Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трельяж

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
46
2
0
Москва
Благодарю за быстрый ответ, очень жаль, дополнительные расходы при консолидации:ak:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Трельяж, креме всего, о чем сказала Cappuccino, в ее ответе ключевое слово "по возможности" , даже если поставить галочку, нет гарантии, что так и будет. Мне прошлый раз Амазон (как продавец) разбил покупку на две части, мотивируя это своим желаием как можно быстрее доставить мне заказ:aq: чем разорил меня на доп. 5 баксов.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
Девочки,подскажите пожалуйста.Нашла не Амазоне косметику известных марок:Max Factor,Maybelline и т.д.Но цены просто смешные по 1-4$.В Россию доставляют.Немного засомневалась не подделка ли.Как можно узнать о качестве товара?

iren22, если еще актуально: в первую очередь изучите информацию о продавце, посмотрите его рейтинг, отзывы, отзывы по конкретному товару, который Вас интересует. Я, например, встречала совершенно "дикие" фидбэки, где люди жаловались, что получали вместо именитых брендов, какие-то непонятные субстанции кустарного производства, неряшливо упакованные в тюбики из-под продукции этих брендов. Но это экстрим. Больше шансов нарваться на просроченный товар, особенно если это касается косметической продукции, распаренной из набора, сэмплов, продукции, снятой с производства - выше я об этом писала. В таких случаях единственный вариант - писать продавцу и просить предоставить т.н. batch code, либо срок годности. По моему опыту - откликаются охотно. У меня был забавный случай: нашла свою любимую еще из 90-х Red Jeans Versace, дешево! Написала в суппорт на амазон вместе со ссылкой, т.к. некоторые писали в отзывах, что вместо Versace RJ получили Versus RJ (разницы не знаю, но пользовалась только Versace). В итоге, очень быстро откликнулся МЧ из кастомер сервис, мол, да, я Вас понимаю, но Вы всегда можете вернуть товар, если качество Вас не устраивает (если бы!), я Вам и ссылочку прикрепил для Вашего же удобства. А ссылочка эта на те же RJ, но уже баксов на 10 дороже. И если я правильно поняла намек, то эти-то именно Versace, а не Versus. Вот такой ненавязчивый сервис.
Что касается, Maybelline, Max Factor и т.п., может, 1-4$ - это нормальная цена для этих марок?, ведь тот факт, что в России они продаются за 200 и выше руб. - ну, никак не показатель.
Надеюсь, актуально.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino и iren22

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
я писала следующее:
а куда товар шлют если сам выкупаешь с амазона англ? на почту или до двери? это где-то пишут?спасибо.


еще хотела поинтересоваться как плагин по поставщикам в Рос установит на Google Chrome ? предложенная ранее ссылка не работает( форум удален)
а мне оч уж удобно с Google Chrome :сразу все переводится... )))
буду оч за подсказку благодарна))
кому не сложно, ответьте, пли-изз...:ad: ,а я вам спасибо скажу:ah:
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
И мне Амазон ( продавец Амазон) разделил заказ из 4 вещей на три посылки :), всё ради моего удобства разумеется.
Ну я почитав эту тему была к этому готова, поэтому заказывала только те вещи, за которые не будет жалко доплатить 5 баксов shopfans.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
hoholok, нет. нужна classic и выше :) либо специальные для оплаты в интернете.
хотя если на вашей визе электрон имеется cvv код, то можете попробовать, но совсем не факт, что заказ пройдет.
 

hoholok

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
2
0
0
Екатеринбург
Cappuccino, спасибо, а кроме пластиковых карт есть ли другие способы оплаты там :)

VISA CLASSIC должна быть $ или можно рублевую?
 
Последнее редактирование:

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
hoholok, может взять Amazon.com Gift Cards, http://www.amazon.com/gp/gc, купить через посредника или самой поискать на ебае.

П.С. сама гифт карты еще не покупала :)
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Подскажите, пож-та, сколько Амазон заказы собирает? Заказал 3 вещи, везде продавец Амазон, попросил отправить одной посылкой, уже третий день статус "shipping soon".:ai:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Следящий, я так понимаю, вы выбрали бесплатную доставку? Бесплатная доставка производится в течение 5-9 рабочих дней. Мой последний заказ был выполнен так: 8-го оформила, 10-го отправили часть, 14-го отправили 2-ю часть.
 
  • Like
Реакции: Следящий

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Следящий, а я с амазона США заказала сегодня, сегодня и отправили:ay: но поставщик не амазон, а др, он к нам поставляет ..... а вообще они пишут что подготовка может занять2-3 или 4-5 дней... не волнуйтесь, никуда они не денутся:yes:
 

snowska

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
184
7
0
москва
мне нужно заказать вот это http://www.amazon.com/Nike-Cortez-B...0D9I/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1301086805&sr=8-3 , но мне пишут что
Important Message

  • Nike Cortez Basic Nylon ' 06 cannot be shipped to the selected address.
т.е. это нельзя доставить в россию я так понимаю, подскажите кто может помочь с доставкой с амазона??? (желательно ответьте в личку сразу) :ax:
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Подскажите плиз,я хочу расплатиться ВИЗОЙ КЛАССИК,заполнила биллинг адрес - свой настоящий РоссийскийИ почему то попытка не удалась,в письме они написали,что мой банк отклонил попытку оплаты, у меня такое впервые,раньше все проходило.Может нужно что то заполнить по другому?
 

Anette

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
9
1
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь реально заказывал духи на амазоне? дошли ли в итоге в Россию? Как лучше декларировать? Я так поняла если 1 флакончик 50 мл то не страшно пересылать....или не так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.