Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mbg

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток!
Есть вопрос. Я заказал с Амазона 2 товара - объектив и фотоаппарат+аксессуары. Заказ через шипито. Как мне лучше оформить в декларации - укзазать как и покупал - 2 позиции и их цены, или каждый аксессуар описывать отдельно, брать его цены с амазона и вписывать в декларацию?
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Я так понимаю, что надо вписывать так, как указанно в инвойсе с амазона, тем более, если он будет вложен при пересылки:
Возможно так:
1. Sony Alpha DSLR-A560 Digital SLR Camera Body & 18-55mm Lens with 16GB Card + Battery + DSLR300S Flash + UV Filter + Case + Tripod + Accessory Kit, кол-во 1 шт., стоимость -799,95
2. и т.д.
Наверное так, еще уточню.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
И заодно скажите,новые ли вещи продают на Amazon или б/у? как понять?
Сколько раз заказывала было все Ок, я думаю если какие то и нет то это должно быть как-то подписано уж точно) не видела ни разу!
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ и выбрала пробную версию улучшенного аккаунта с бесплатной доставкой за 2 дня. Надо ли что нибудь делать, чтобы по истечении этой пробной версии не снимали деньги с карты? Или они сами запрашивать продление будут?
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Заказала 2 вещи, специально выбрала таких продавцов, чтобы они могли были быть сгруппированы в одну посылку, поставила галочку, сейчас смотрю, а треки разные:negative:
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Ксюша., на страничке с товаром есть ссылка на продавца


жмёте на ссылку и попадаете на страницу продавца,

там вся инфа о нем, а также есть ссылка Contact this seller, там есть форма для связи с продавцом, можно задать ему вопрос.

и да, в вашем случае это фирменный магаз манго:)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Сделала заказ и выбрала пробную версию улучшенного аккаунта с бесплатной доставкой за 2 дня. Надо ли что нибудь делать, чтобы по истечении этой пробной версии не снимали деньги с карты? Или они сами запрашивать продление будут?

Запомните день, через 27-28 дней сами можете зайти в свой счет и там, где написано, что у вас Прайм эккаунт, есть функиця "отказаться от услуги", нажмите там и они исправят :) Я дословно уже не помню, несколько месяцев назад отказывалась. Помню, что выключили прайм эккаунт не сразу, а спустя пару недель, но шип не ставили все это время и 79 долл не снимали.

Ольвия добавил 08.04.2011 в 23:44
девочки, а если на амазоне есть магазин манго, то это их фирменный магазин или это уже какой-то продавец перепродает? как узнать, я в амазоне еще ни чего не понимаю...:ah:
http://www.amazon.com/s/ref=brand_l...go&page=16&bbn=1036592&ie=UTF8&qid=1302189926

Это их фирменный магазин. На Амазоне представлено много магазинов, многие фирменные имеют функцию оплаты через Амазон, например Apple Bottoms, Dereon.

Ольвия добавил 08.04.2011 в 23:48
Заказала 2 вещи, специально выбрала таких продавцов, чтобы они могли были быть сгруппированы в одну посылку, поставила галочку, сейчас смотрю, а треки разные:negative:
Да, не всегда их объединяют. А как вы поняли, что товары двух продавцов могут быть сгруппированы? Может, они в разных штатах находятся?
 
Последнее редактирование:

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Помогите плиз.

Доброго всем времени суток!.
Подскажите пожалуйста как быть.:ah: Два дня назад с английского амазона сделала заказ светильника- черепахи. Посмотрела, доставка в РВ есть. Сняли один доллар, пришло письмо подтверждение с номером заказа. В статусе написано, что заказ готовится к отправки. А потом продавец мне написал, что из-за множества задержек на таможне и почте их посылок, в РФ они больше не шлют.
Я им написала письмо с просьбой выслать товар, написала, что готова доплатить за более дорогую доставку. И тишина...... (((
Но статус заказа так и не изменился. http://www.amazon.co.uk/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=A1F83G8C2ARO7P&me=A1784HOGYHMR68
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Да, не всегда их объединяют. А как вы поняли, что товары двух продавцов могут быть сгруппированы? Может, они в разных штатах находятся?
Напротив товара надпись - Fullfilled by Amazon, значит, что товар на складе Амазона. Причем самое обидное, что судя по трекам, обе вещи ехали по одному и тому же маршруту с разницей в полчаса((
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
всем приветик,подскажите по срокам с амазона сколько стоит ждать посылочку,почта
USPS First Class Mail International ,прошло уже 1.5 мес,в прошлый раз за 3 недели доехала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.