Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anette

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
9
1
0
Москва
Anette, буквально на предыдущей странице это обсуждали. духи проезжают без проблем :yes:

Сорри я потерялась что-то)))) Но спасибо еще раз!

Кстати тут удачно купила на днях сыворотку для волос Paul Mitchell на Амазоне за 7.5 долларов да еще и с бесплатной доставкой. Может, кому-то будет интересно) называется super skinny serum
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
Может такое быть, что Амазон отправляет вещи от разных поставщиков в одной посылке? при заказе двух вещей я нажала кнопку "объдинить по возможности". было два магазина: амазон и еще один другой. В итоге один трек.номер. Похоже, что одна посылка. Так можно оказывается?
 

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
Можно, если рядом с именем продавца стоит fulfilled by Amazon, т.е. Амазон будет собирать заказ.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Ребята, девчата выручайте. По инвойсу в шипито с амазона пришло три айтема. Заказал сделать 10 фоток. 2 на фотах присутствуют, третьего нет (самого дешевого $15). Это способ развода на очередной спешл реквест? Врятли амазон будет палиться из-за такой мелочевки. Обязаны шипитошники проверять наличие товара в посылке по инвойсу? Бюсь, что нет. Как узнать, был товар в посылке или нет без финансовых вливаний? Куда писать, чтобы удостоверится, что все отослали. Перерыл весь сайт (амазон), не нашел кнопки типа - "contact seller". Продавец-сам Амазон, на посылке инвойс в котором все три позиции присутствуют. Из-за такой мелочевки посылку отправить не могу.:ak:
 

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
Следящий, Шипито не обязаны проверять наличие товара по инвойсу. Рядом с your account на Амазоне есть кнопка help, затем - contact us - так можно написать Амазону - откликаются быстро.

Lucie добавил 01.04.2011 в 23:15
Как узнать, был товар в посылке или нет без финансовых вливаний?
Может, по весу посылки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Следящий

papirus

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
9
0
0
Екатеринбург
Всем привет! :)

Помогите пжл-та определиться с размером ветровки!

Size Обхват груди

S 92 см
M 98 см

у меня обхват груди 90 см
 

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Народ, на amazon.com.uk было заказано 2 блокнота Molesckine еще 31 марта, но деньги за заказ до сих пор не списаны с карты. Такое часто бывает? В течение какого времени происходит списание?
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
привет всем!!! кто-нибудь помогите пжл!! хочу заказать iPad2 на амазон, если адрес шипито напишу,интересно они мне его отправят?? и будут ли какие-нибудь трения с таможней??
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Подскажите плз, продавец должен был отправить 3 вещи, вижу, что по весу идут 2 (разница 4 фунта и 6 фунтов, получала раньше, вес знаю),
пока ещё не получила посылку на руки, идет на Штатовский адрес
Что писать продавцу, если таки не доложили 1 предмет?
Спасибо огромное
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста советом по амазону...

Уважаемые форумчани. Не понимаю, что делать голова кругом, может кто-то советом поможет. Ситуация следующая. Заказала на адрес приятельницы 4 предмета, специально выбрала доставку Первым классом, так как времени мало до отъезда приятельницы в Питер. Так вот, три предмета пришли через день, а вот один и самый дорогой пишут что прибудет 6 апреля, что собственное не соответствует доставки Первым классом, и это уже поздно, так как в это время она будет в самолете или уже в Питере.
Так вот что же делать мне в этой ситуации мне? Отменить я уже заказ не могу так как он выслан на адрес и вернуть я его смогу только по факту, когда он прибудет на адрес, но на адрес, когда он прибудет, то его и получить, то будет некому. Что делать? Голова кругом. Заранее спасибо за советы.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Трубадурочка, Спокойно.Если ваша подруга живет в аппартмантах,то она может позвонить в федекс или юпс офис,короче в службу доставки-она указана в одере и попрасить доставить в офис лэндинга,а там ваша посылка будет лежать до ее возвращения,только надо предупредить лэндлорда о посылке.
Если живет в частном доме,просто попрасить проверять посылку под дверью и забрать ее до подружкиного возвращения,кстати,наверника ваша подруга имеет русских друзей-можно и их попросить.
Все вполне решаемо,не волнуйтесь .
Как погодка в Питере?Сама лечу скоро.Когда потепление обещают?
 
  • Like
Реакции: Трубадурочка

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
И так, отписываюсь по результату. Написала я писем 17 в Амазон с просьбой доставить не 6 Апреля, а 5 и 3 письма в логистичекую компанию, которая должна была доставить товар до адреса. Сначала обещали, обещали, с Амазона, а вчера вечером мне написали, что это не возможно и доставлено будет только 6-го и не иначе. Далее я начала уже звонить в Амазон просила, чтоб все-таки они напряглись... было сказано, что это невозможно. Логистическая компания мне тоже ничего не обещала, так как амазон даже не доставил товар до их склада. И вот сегодня смотрю по трекингу и что я вижу моя посылочка едет на адрес. 17 писем, звонок в Амазон и 2 звонка в логистичекую компанию, сделали свое дело, думается мне. Книжечку уже доставили в место назначение. Ура. Счастливый конец. P.S. Амазон - Англия.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Трубадурочка, Рада за Вас.А БритишАмазон-паршивцы,человеку только нервы истрепали и даже не знают что с их заказом происходит.
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Общались они очень мило со мной по телефону. Наверное звонить надо было раньше.=) Возможно мой звонок повлиял на Амазон, не знаю, я долго разговаривала с мальчиком узнавала, что да как и почему, в случае, если заказ прибудет 6-го. Хотя мне ничего не обещали во время разговора, единственное, что было сказано, что если я товар свой не получу, то через свой аккаунт, я должна буду уведомить их, там есть специальная опция. И тогда они будут разбираться, что да как и почему и после этого возможен возврат денежных средств. И о чудо, смотрю утром статус посылки, и моя посылка в три часа ночи была доставлена на склад логистической компании, а в 6 отдана на доставку. Ля-ля-ля, радости моей не было придела. Выглядила я вот так: :00147: :super_smilies044::Mauridia_25:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.