Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

noocki

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
3
0
0
Москва
Знатоки,помогите пожалуйста!
Нужно сделать довольно большой зака(примерно 10-15 едениц+габаритный) решили с девочками в один заказ уложться,с Английского Amazona. Прочитав поняла,что многие пользуются Шипито(если США) или посредниками, но так и не поняла почему. Так дешевле и проще чем на себя заказ делать?
Меня очень смущает что в магазине про доставку пишут что, при заказе на 25 фунтов и более,доставка 24,99, мне кажется очен мало!
Сейчас такие же правила и остались, что бы не платить налоги, заказ на 5000 курьером и 10000 почтой?
Помогите разобраться,пожалуйста
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
noocki, таможенный лимит для россии составляет 1000 евро в мясяц и 31 кг - это для почты и EMS. Мало какие экспресс-службы сейчас работают с физ.лицами, в основном все идет почтой.
Прочитав поняла,что многие пользуются Шипито(если США) или посредниками, но так и не поняла почему.
потому что некоторые вещи напрямую не шлют в Россию.
Меня очень смущает что в магазине про доставку пишут что, при заказе на 25 фунтов и более,доставка 24,99, мне кажется очен мало!
доставка из Англии, пожалуй, самая бюджетная в мире :) поэтому меня лично не смущают такие цифры)
 

noocki

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
3
0
0
Москва
Cappuccino, Спасибо вам большое,вы мне очень помогли!
Можно еще такой вопрос, я так поняла что там итоговую стоимость доставки можно просмотреть только когда уже сам заказ делаешь,при чем после введения номера карты, а до этого только самой приблизительно рассчитывать,правильно?
И вы не знаете случайно, как обстоят дела с габаритным грузом? Если не влезает в коробку почты,то и не отправят,правильно или все таки есть не стандартные коробки?
 

BIrina

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
312
207
0
Украина
Здравствуйте!
Объясните мне непонятливой на пальцах. :)
Хочу заказать вот это:
http://www.amazon.com/gp/product/B000SAKS68/ref=ord_cart_shr?ie=UTF8&m=A17CCOEUTDEYW0
Есть надпись:
Price: $19.99 & eligible for FREE Super Saver Shipping on orders over $25
Sold by Capital Outlet and Fulfilled by Amazon.

Вопрос: какой шиппинг я заплачу при доставке на адрес в США?

Если я ещё закажу
http://www.amazon.com/gp/product/B003BIFOEA/ref=twister_dp_update?ie=UTF8&psc=1
Price: $11.69 & eligible for FREE Super Saver Shipping and free returns on orders over $25.
Ships from and sold by Amazon.com.

Суммарный шиппинг за эти 2 заказа по США будет бесплатным?
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Да, доставка за эти 2 заказа будет бесплатной, придут по отдельности в разных посылочках.
И судя по отзывам, бодики эти маломерки (аж на 2 размера).
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки, я заказываю всегда с Амазона на американский адрес Meest. Но вот столкнулась с тем, что по последним трем заказам нет трек номера. Я так я не могу заказать отправку с Meest на Украину, т.к. им нужен трек номер. Написала продавцу, мне ответили что трек номер выслать не могут(()
Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Че делать-то? Заказики на крупные суммы.
 

noocki

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
3
0
0
Москва
Возник еще один вопрос,подскажите,пожалуйста! На сколько я поняла нужно заполнять декларацию, а как же быть если я ее заполняю тут, а груз мой где-то там и соединить их, возможности я так понимаю нет. Нужно просить что бы магазин ее прикладывал,мою заполненную или они это сами сделают,заполнят и положат?
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
Друзья, обратите внимание, сейчас на распродаже много женских сапог со скидками 80% и больше, есть из чего выбрать. Я уже от жадности две пары заказала
 
  • Like
Реакции: Эола

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
Возник еще один вопрос,подскажите,пожалуйста! На сколько я поняла нужно заполнять декларацию, а как же быть если я ее заполняю тут, а груз мой где-то там и соединить их, возможности я так понимаю нет. Нужно просить что бы магазин ее прикладывал,мою заполненную или они это сами сделают,заполнят и положат?
Декларацию заполняет отправитель. У некоторых посредников, например Shipito, есть возможность заполнять декларацию самостоятельно в автоматическом режиме.
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
сделала заказ на амазоне, присвоили трек, по треку статус "Доставлено",фамилии кто получал нет. на склад посредника посылка не заходила, они сканируют их по трекам. что делать дальше? как вернуть деньги? спасибо, буду благодарна за ответ
 

Anette

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
9
1
0
Москва
Здравствуйте! может кто-нибудь заказывал парфюмерю на амазоне? как декларировать, чтобы все-таки дошло до России. хочу всего одну бутылочку 1.3 oz название явно в декларации такое не пройдет max mara silk touch. как например можно описать ее в декларации. зараннее спасибо за совет)
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Здравствуйте! может кто-нибудь заказывал парфюмерю на амазоне? как декларировать, чтобы все-таки дошло до России. хочу всего одну бутылочку 1.3 oz название явно в декларации такое не пройдет max mara silk touch. как например можно описать ее в декларации. зараннее спасибо за совет)
:yes:не вижу проблемы,это же парфюмерия,туалетная вода,так и пишу(-ут) всегда
fragrance , perfume и т.п...
 

Leylochka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
4
0
0
Екатеринбург
Помогите, пожалуйста, бывалые)) Хочу ребенку привезти из США в Россиию игрушки (с Walmart ч/з посредников), недорогие, немного габаритные, а доставка получается волшебная. Может кто сталкивался, возможно ли найти недорогую доставку 20-30% от стоимости.(Например, с Cabelas.com доставляют за 25% и за 2 недели -красота!)
А может кто посоветует магазин с большим ассортиментом игрушек и прямой недорогой доставкой!
Очень надеюсь на вашу помощь)) и жду ответы в личку.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Anette, я заказывала ck euphoria 100ml) что писала уже не помню, кажется perfume :) все отлично дошло)

Cappuccino добавил 18.03.2011 в 08:46
Artemiy, Вы наверно уже купили на амазоне что хотели?:ag: так я и не помогла вам с ответами по финской таможне, в этом я ноль( и образование у меня далеко не юридическое. только я не понимаю почему амазон будет начислять вам ндс, вы же из страны вывозите товар. а инвойсы кладут все магазины :yes: и даже частные продавцы на том же ebay.)
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
а куда товар шлют если сам выкупаешь с амазона англ? на почту или до двери? это где-то пишут?спасибо.


еще хотела поинтересоваться как плагин по поставщикам в Рос установит на Google Chrome ? предложенная ранее ссылка не работает( форум удален)
а мне оч уж удобно с Google Chrome :сразу все переводится... )))
буду оч за подсказку благодарна))
 
Последнее редактирование:

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Valya, габариты Size: 17" x 11.5"
вес примерно 2 кг. сотря какте коробки посредник использует.
 
  • Like
Реакции: Valya

Трельяж

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
46
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как в амазоне объединить все позиции в одну посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.