Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Подскажите пожалуйста! А биллинг и шиппинг можно одинаковые писать при оформлении заказа. Или в биллинге писать тот адрес, который указан при оформлении карты?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
natalis66, деньги за неотправленную вещь вернут. они просто не сразу на карте появляются. и 2 бакса тоже вернут.)
ULKA80, биллинг разумеется пишите настоящий! на который карта оформлена. шиппинг можно писать какой угодно, отправят :yes: с этим проблем у амазона нет.
 
  • Like
Реакции: natalis66 и ULKA80

I3lack

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
6
0
0
КНДР
Здравствуйте, а подскажите как пользоваться Special Offers Available
 

lizard78

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
19
9
0
moscow
да уж доставка безумная, хотя покупала кошелек с фри шиппингом!!!!!!!
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Очень мне понравилось покупать на Амазоне, странно даже, что так мало внимания этой теме здесь уделено, мало людей пишет...
А есть у меня вопрос. Я уже покупала , оплачивала покупки своей картой, теперь хочу оплатить картой мужа. Мне надо отдельный аккаунт создать, или прокатит вариант с созданием втоого биллинг-адреса с данными мужа в одном аккаунте?
 

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
Помогите разобраться, как работает плагин, который показывает продавцов, отправляющих в Россию. Всё делаю по инструкции, появляется кнопка, выбираю страну, но не появляется список продавцов. Или этот плагин в настоящее время не работает?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Мне надо отдельный аккаунт создать, или прокатит вариант с созданием втоого биллинг-адреса с данными мужа в одном аккаунте?
мне кажется лучше бы новый, чтобы точно проблем никаких не возникло.)
 
  • Like
Реакции: Катриона

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А вы заметили,что в последнее время Мэнсис как то мало на Амазоне продает?
 

Artemiy

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
32
0
0
мск
Дорогая и уважаемая Cappuccino, подскажите - а высылает ли Amazon вместе с заказом invoice по запросу? И возвращает ли потом НДС по этому инвойсу, проштампованному в красном коридоре на таможне, если я заказываю на адрес в Финляндии, но страна эта не конечный пункт, а только транзитная?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Уважаемый Artemiy :)
постараюсь по Вашему вопросу поискать на днях что-нибудь.
invoice по запросу - это вы имеете в виду указывает ли амазон не настоящую стоимость, а ту, которую попросите Вы?
НДС - налог с продаж, и он взимается только если вы отправляете товар в тот же штат, где юридически зарегистрирован амазон. с нерезидентов страны не должны налоги брать.
будем разбираться с этими вопросами :)
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Подскажите, как обойти ситуацию с пластиковой картой: решила заказать на Амазоне туфли, адрес взяла Шопфанс, а вот оплату совершала своей картой ВТБ 24, которая не прошла по причине того, что Амазон не дает CVV код банку, с целью подтверждения безопасности. В банке мне отрапортовали, что их картой оплатить там не получится. Вот Райффайзен проходит без проблем, но что-то не улыбается пойти перекидывать средства с одной карты на другую. Есть ли возможность оплатить как-то иначе? Через посредника выйдет дороже...
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Ольга Zh, плачу виртуальными картами от ВТБ24 (срок выпуска - 5 дней), обычным пластиком не получится
 

iren22

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
6
0
0
Тобольск
Девочки,подскажите пожалуйста.Нашла не Амазоне косметику известных марок:Max Factor,Maybelline и т.д.Но цены просто смешные по 1-4$.В Россию доставляют.Немного засомневалась не подделка ли.Как можно узнать о качестве товара?
 

Artemiy

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
32
0
0
мск
Cappuccino, инвойс нужен для возврата налога на Финской таможне, насколько я понимаю, т.к. отправляю на Финский адрес, с последующим вывозом в Россию.
С реальной ценой.
 

RenKa85

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
184
19
0
альметьевск
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.