Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Вы можете в любой момент в течении бесплатного месяца ее отключить себе в настройках аккаунта, я так и делала. Просто потом вы больше не сможете заказать себе триал

О! Спасибо большое, все отключилось.
При том, что бесплатная доставка в течение этого месяца все еще доступна.

Может кому-нибудь еще будет полезным:

Amazon --> Your account,
потом смотрим Orders, в графе More Order Actions будет Manage Prime Membership.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Девочки подскажите никак не могу найти где смотреть стоимость доставки. Написано что от 25$ ,бесплатно, но то что я хочу купить стоит меньше, при чекауте дохожу уже до оплаты а всё равно вижу только стоимость товара
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девы, собираюсь сделать заказ с амазона, уже в процессе, но рубли в доллары не перевела..... хочу знать заранее сколько будет налог + доставка.
На др. сайтах это возможно ДО нажатия номера карты и имени...а тут............
НЕ показывает! -Выводит -ввести номер карты и т.д..а мну -страшшшшно...заблокирует деньги ... больше чем надо...........
Скажите что...
Надеюсь понятно написала....:ah:
 

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
Мария, не бойтесь, вводите номер, потом появится стоимость доставки и налоги. Затем Вас попросят подтвердить покупку, и вот тогда и только тогда с Вас возьмут деньги. Проверено на себе.
 
  • Like
Реакции: Maria2010

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
Девочки подскажите кэшбековские сайты которые возвращают кэш с амазона
спасибо :yes:
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Девушки,здравствуйте извините если повторюсь...я новенькая и очень бы хотела заказать где-то все в одном месте)а именно мне нужны вещи для ребенка 4 месяцев и на себя чего-то бы хотелось...но и доставка на прямую в Россию интересует..может мне Амазон в этом помочь?как я поняла там куча магазинов у которых доставка автономная елси я в одном выберу сумку в др выберу кофту то мне придут 2 посылки?или я не так поняла..извините если не в ту тему...или если повторяюсь...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
там куча магазинов у которых доставка автономная елси я в одном выберу сумку в др выберу кофту то мне придут 2 посылки?
да, вы правильно поняли :yes:
но вы можете воспользоваться услугами посредников, они могут объединить несколько посылок и отправить одной, многие так и поступают :yes:
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
А если я выберу посредника то заплачу за пересылку к посреднику правильно(она платная тоже со всех магазинов но просто дешевле)?а он уже отправит мне одной посылкой?
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
А если я выберу посредника то заплачу за пересылку к посреднику правильно(она платная тоже со всех магазинов но просто дешевле)?а он уже отправит мне одной посылкой?
Я пару недель назад заказывала вещи с амазона именно по такой схеме, у меня доставка по Америке была бесплатной, но надо смотреть по каждой понравившейся вещи конкретно. Заказывала на адрес склада, там все это консолидировали и отправили в Россию.:)
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Lucie,
спасибо большое! (я там спасибкнула вам)


А еще расскажите пожалуйста, кто знает - на амазон кодики тоже бывают? Я сегодня не нашла.
И что такое виш лист?:ah:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Maria2010, да, коды бывают. виш лист = список желаний, есть практически в любых онлайн-магазинах. для удобного хранения хотелок. но виш-лист не бронирует вещи, это просто ваш список товаров, которые вы хотели бы приобрести когда-нибудь.
 

Artemiy

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
32
0
0
мск
Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста!

Не прекращаю попытки сделать заказ читалки Amazon Kindle, и узнав что в Россию её не шлют решил отправить в Финляндию на имя друга.

Уже хотел разместить заказ, как в конечном счёте, помимо суммы доставки, вылезла ещё одна сумма Import Fees Deposit - хотят 37$.

Насколько я понял, прочитав подробности в описании этой Fees, это ПОШЛИНА ПРИ ИМПОРТЕ, которую сейчас блокируют "на всякий случай", а потом могут использовать, если понадобится, или вернуть на карту, если не понадобится.

Но что то мне пока расхотелось Kindle брать в сумме за 197$ с Амазона. Проще тогда на eBay купить.

Подскажите, что это за Fees такой, и есть ли он на самом деле в Финляндии, или это Амазон перестраховывается и все потом вернут?

40f534a930b3.gif
 
Последнее редактирование:

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Maria2010, да, коды бывают. виш лист = список желаний, есть практически в любых онлайн-магазинах. для удобного хранения хотелок. но виш-лист не бронирует вещи, это просто ваш список товаров, которые вы хотели бы приобрести когда-нибудь.

Понятно, спасибо.А я обычно хотелки или в закладки браузера делаю, или в Корзину магазина.
........вроде удобно.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Maria2010, я тоже раньше в браузере хранила, т.к. из разных магазинов заказывала.) правда удобно :yes: а в некоторых магазинах в корзине не хранятся товары подолгу. поэтому придуман виш.)
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девушки,подскажите.Биллинг какой вводить нужно?Поис не работает..Что то с форумом.

И еще не нашла,где тыкнуть,чтоб объединили посылки?Продавец Амазон.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Девушки,подскажите.Биллинг какой вводить нужно?Поис не работает..Что то с форумом.

И еще не нашла,где тыкнуть,чтоб объединили посылки?Продавец Амазон.

Биллинг- адрес прописки (тот адрес, который Вы указывали при получении банковской карты).
Про свой опыт объединения писала тут
 
  • Like
Реакции: НаТкаЯ

Natamaks

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
23
1
0
Минск
Подскажите, пожалуйста.
Хочу заказать игрушки. Если товар выбирать у одного продавца, то как я понимаю, придет к посреднику одной посылкой. Или нужно уточнять?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Natamaks, лучше уточнять. мне мейсис двумя посылками отослал две кофточки (заказ через амазон был) :yes: но конечно многие магазины шлют сразу все одной посылкой.)
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Natamaks, лучше уточнять. мне мейсис двумя посылками отослал две кофточки (заказ через амазон был) :yes: но конечно многие магазины шлют сразу все одной посылкой.)

Вы сказали что в некоторых магазинах вещи долго не хранятся в корзине. а зачем держать вещи в Виш Листе? Если вещь исчезла из корзины, значит ее купили, и ее нет. А если она хранится в Виш листе,....ее что, никто не купит? сомневаюсь.
Получается ,если вещи нет, а она в Виш листе,это недостоверная инфо для себя самой. Ты вещь хочешь, но ее нет. Зря расстраиваться.
Или как?
И касательно цитаты, можно пояснить - мэйсис послал вещи через амазон ,....это как?
Я знаю, что на амазоне вещи др. магазинов, но я думала, эти вещи уже принадлежат амазону.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста!

Но что то мне пока расхотелось Kindle брать в сумме за 197$ с Амазона. Проще тогда на eBay купить.

Подскажите, что это за Fees такой, и есть ли он на самом деле в Финляндии, или это Амазон перестраховывается и все потом вернут?
Здравствуйте! Я, думаю, что лучше взять на e-bay (у нас тут уже брали), если на Амазоне нет с доставкой в Россию (хотя я, вроде, когда смотрела - были варианты), то не стоит заморачиваться так! Я очень белую хочу, но пока жалко денег :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.