Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kashtanka_Jen

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
27
0
0
Москва
Данный продавец не шлёт, но есть два других.
У одного, при стандартной доставке цена получается $118.94 при ускоренной $128.94
у второго $123.55 с доставкой.
Вот как то так :boast:

А не кинетесь ссылкой пожАААлуйста,какой продавец подешевле шлет?А то весь день пытаюсь найти где заказать очки и уже не соображаю((:)bu:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Несмотря на распространенное мнение, что amazon шлет в Россию только книги, аудиопродукцию и видеопродукцию, на самом деле доступны и другие товары для заказа с прямой доставкой. Для того чтобы проверить, шлет ли продавец товар в Россию, нужно сымитировать покупку, то есть положить вещь в корзину и выбрать российский адрес доставки. Также существует плагин, о нем подробнее тут (спасибо за пост ♥ Shopping)
я поставила этот плагин, очень удобно Сразу можно посмотреть шлют ли в Россию, не надо доводить до чекаута и видно кто и за сколько продает
ссылка в цитате не активна. просто посмотрите на первой странице первое сообщение

Катриона добавил 22.02.2011 в 23:37
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=859471&postcount=553
вот нормальная ссылка
 
Последнее редактирование:

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
А не кинетесь ссылкой пожАААлуйста,какой продавец подешевле шлет?А то весь день пытаюсь найти где заказать очки и уже не соображаю((:)bu:

Вот ссылка на первого продавца и очки
http://www.amazon.com/Vogue-Sunglas...5953&creativeASIN=B000X3PBVC&m=A3VX72MEBB21JI
А вот второй http://www.amazon.com/Vogue-Sunglas...5953&creativeASIN=B000X3PBVC&m=A30DGGRQPDAP9Y Выбирайте сами:boast:
 

Валюта

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
2
0
0
Пермь
подскажите, пжл, а когда с амазона снимают доллар, это в счет закупки или просто так?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Валюта, Они его не снимают, а блокируют, проверяют доступ к карте, по истечении времени блокировка снимется...:yes:
 

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
К сожалению, на амазоне ЕСТЬ просроченная продукция, будьте внимательны, особенно это касается "ритейлеров", торгующих сэмплами или распаренной из набора косметикой. Писала продавцу, специализирующемуся на продукции, которая discontinued, вроде, снятой с производства. Немного шокировало то, что я была первым человеком, от которого они услышали, что существуют коды для проверки сроков годности! Общими усилиями мы выяснили, что пилинг был произведен аж! в 2005 году. Хотя надо отдать им должное - моментально сняли с продажи эту продукцию.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Kashtanka_Jen

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
27
0
0
Москва

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Maria2010, это высота платформы в дюймах, т.е. 1 дюйм и ещё четверть дюйма
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
1 дюйм=2,54 + 0,6 ? ====3 см примерно?

что-то глядя на фото не верится в это. Там как будто см 15 платформа.

Под платформой они подразумевают ту часть, которая впереди. А сзади - это уже "высота каблука" Heel measures approximately 4".
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Мой вопрос как-то затерялся. Или никто напрямую в РФ не заказывает?


Подскажите, пожалуйста, по доставке c amazon.com.

Нашла продавца с доставкой в РФ. На последнем этапе предлагают 2 вида на выбор:
- Standard Shipping (averages 10-20 business days) $31
- Expedited Shipping (2-4 business days) $35

Хочу выбрать второй вариант. Не подскажете, чем отправят (ЕМС, ЮПС и тд)?
И каков реальный срок? 2 дня - это из области фантастики, имхо.

Еще цена смущает $35 за экспресс как-то мало... хоть у меня там всего одна вещь :bw:
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Vexy,
Tayama,
Eleva,

АААаа! Девчата, теперь понятно.на надпись Heel measures approximately 4" внимания не обратила, сразу глаз на Platform упал.
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Случайно ткнула в предложение об амазоновской "бесплатной" доставке (та самая, что за 79$ в год, ага), мне прислали Amazon Prime Free Trial Membership Confirmati​on, т.е. уведомление о месяце бесплатного пользования этой услугой.

Как думаете, через месяц они будут просить подтвердить эту бесплатную доставку или автоматически ее включат и обрадуют меня на 79$? На сайте покопалась, но не нашла где ее отключить.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Случайно ткнула в предложение об амазоновской "бесплатной" доставке (та самая, что за 79$ в год, ага), мне прислали Amazon Prime Free Trial Membership Confirmati​on, т.е. уведомление о месяце бесплатного пользования этой услугой.

Как думаете, через месяц они будут просить подтвердить эту бесплатную доставку или автоматически ее включат и обрадуют меня на 79$? На сайте покопалась, но не нашла где ее отключить.

автоматически сдерут
 
  • Like
Реакции: Nedda

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Вот черт. Эта доставка мне нафиг не нужна была
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
пару страничек раньше девочка писала им письмо, чтобы отменили

Я тоже буду писать, надеюсь, что отменят.

Для амазона как-то несолидно таким незаметным образом втюхивать свою доставку, я даже не поняла как на нее подписалась.

Проблема в том, что они мне уже успели кое-что доставить бесплатно, но там по мелочи, доставка обошлась бы в бакса 3, если не меньше. Напишу пусть снимут с меня ту комиссию которую должны были, но уберут эту дурацкую "бесплатную" доставку.
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Вы можете в любой момент в течении бесплатного месяца ее отключить себе в настройках аккаунта, я так и делала. Просто потом вы больше не сможете заказать себе триал
 
  • Like
Реакции: Nedda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.