Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Обожаю амазон на оперативность.
плюнув на джипенни (замучили тупить и динамить)- пошла покупать робот пылесос на амазон. через 5 минут списали деньги через 7 часов румба ехала федексом к шипито.

вот это сервис- цена кстати всего на 20ку от джипенни отличалась ( у пенни был промокод)- но код хоть на 30 % при таком мозгоправстве не нужен мне даром.
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Оксана_М, а я как раз следила за тем, чем у вас кончится история с пнем и роботом.
Думала, на пне мультиварку брать...
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
а я кукольный дом пыталась на Jcpenny купить, прямая доставка в Россию была бы дешевле. В результате заказ повисел больше недели в статусе in proсess, только когда я написала письмо, мне ответили - извините, не можем отправить, он тяжелый, наши покупатели - наше главное богатство:br:
Плюнула и заказала на Амазоне
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, а я как раз следила за тем, чем у вас кончится история с пнем и роботом.
Думала, на пне мультиварку брать...

нет не нужно!!!!!!


сначала они мне написали мол за 5 бачей мы вам дошлем.
потом неделя проходит- опаньки сорри не за 5 -а за 376 доставки.


это румба уже 700 с чем то.
я пишу мол не надо вашей почтой шлите на шипито...тишина еще 2 недели.

о сорри ну тогда мы вам его отменим- а вы заново то закажите.


то есть опять жди полгода пока они на шипито отправят.

Оксана_М добавил 21.04.2011 в 22:55
а я кукольный дом пыталась на Jcpenny купить, прямая доставка в Россию была бы дешевле. В результате заказ повисел больше недели в статусе in proсess, только когда я написала письмо, мне ответили - извините, не можем отправить, он тяжелый, наши покупатели - наше главное богатство:br:
Плюнула и заказала на Амазоне

плюс один. мне пень все нервы измотал. но даже на письма которые якобы за 72 часа мониторят ответы ждать приходилось долго.
до сих пор в моем заказе стоит ин процес- хотя я уже получила их ответ об отмене.

кароче пень идет в пень:aq:
 
Последнее редактирование:

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
Оксана_М
не знаю какого irobota Вы хотели,но вот тут www.computeruniverse.net есть и доставка прямая,и поближе...

ага, вчера как раз бросила мужу ссылку на этот магазин, он у меня компьютер хочет. Посмотрел, говорит, неее, на Амазоне та модель, которая ему нужна, стоит 1000 ДОЛЛАРОВ, а в CU такая 1150 ЕВРО. В России 50 000 рублей. Так что если и есть смысл покупать, то на Амазоне
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
DiMa, 389 евро то что на амазоне 335 долларов.

считать канешно нужно что выгоднее с доставкой- но у меня консолидируется посылка у шипито- заплачу за вес.

Mussa, как и румба эта в россии почти 600 евро...
 

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
Люди..хочу заказат парфюм на Амазоне.
Если продавцом является сам Амазон,можно ли доверять качеству продукции??Нужен ответ сегодня,т.к. у них сегодня акциия Free доставки.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Бацька Махно, Не уверена,что парфюм шлют к вам,но качество там гарантировано 100%.Пару дней назад пришел заказ;Dolce & Gabbana,Prada.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
моя румба уже у шипито)))

обещали 28 го прислали на 2 суток раньше.
 

kristina77

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
1
0
0
________
у мня есть код амазона сша на 100дол
куда можно продать и за сколько?
спасибо
 

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Подскажите, можно ли отследить по трекинговому номеру, где сейчас находится мой товар, заказанный на Амазоне.:ah:
Номер трекинга известен.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Подскажите, можно ли отследить по трекинговому номеру, где сейчас находится мой товар, заказанный на Амазоне.:ah:
Номер трекинга известен.
Конечно можно! Номер трекинга в студию и помощь прибудет!
Ну или сходите на usps.com, ups.com - думаю ваш трекинг один из их...
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
Подскажите, можно ли отследить по трекинговому номеру, где сейчас находится мой товар, заказанный на Амазоне.:ah:
Номер трекинга известен.

если заказывали сами, можете отследить из своего аккаунта. В аккаунте нужно нажать большую желтую кнопку "My orders", вывалится список Ваших заказов. Напротив нужного заказа нажимаете кнопку Track package, после чего появляются все необходимые подробности
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте форумчане. Подскажите - кто в курсе ,а как обстоят дела с доставкой из Амазона Великобритании или Франции например? Шлют они в Украину или нет ,берут наши карты или нет? А то хочу заказать электронную книгу ,так она чуток дороже на Британсокм Амазоне ,но думаю с доставкой будет дешевле. Поделитесь опытом ,кто уже заказывал что-то с этого сайта))
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Здравствуйте форумчане. Подскажите - кто в курсе ,а как обстоят дела с доставкой из Амазона Великобритании или Франции например? Шлют они в Украину или нет ,берут наши карты или нет? А то хочу заказать электронную книгу ,так она чуток дороже на Британсокм Амазоне ,но думаю с доставкой будет дешевле. Поделитесь опытом ,кто уже заказывал что-то с этого сайта))
Шлют в Украину. Берут наши карты...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Первый раз понадобилось купить на Амазоне английском.
http://www.amazon.co.uk/gp/product/B0039UT5N6/ref=olp_product_details?ie=UTF8&me=&seller=

Почитала форумы, но вопросы остались. Помогите пожалуйста!
Как мне понять - могу ли я оплатить эту вещь сама и заказать на адрес посредника? Магазин предлагает оплатить Визой, Пэйпал нету. Вроде, доставка у них Англией не ограничивается, значит должны и другие карты принимать...как думаете?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Первый раз понадобилось купить на Амазоне английском.
http://www.amazon.co.uk/gp/product/B0039UT5N6/ref=olp_product_details?ie=UTF8&me=&seller=

Почитала форумы, но вопросы остались. Помогите пожалуйста!
Как мне понять - могу ли я оплатить эту вещь сама и заказать на адрес посредника? Магазин предлагает оплатить Визой, Пэйпал нету. Вроде, доставка у них Англией не ограничивается, значит должны и другие карты принимать...как думаете?
там 14 продавцов у многих указана международная доставка,просто надо спросить каждого да и про вычет VAT ,-20% не лишние,это я к тому ,что можно и напрямую без посредника...
тот же http://www.watchshop.com представлен и на Амазоне -Watch Shop
шлёт в РФ,VAT вычитает,коды скидок присутствуют...
 
  • Like
Реакции: Lelika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.