Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RiRi

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
1
0
0
С-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги за неотправленный товар?

Периодически покупаю на амазоне, раньше все заказы приходили без проблем
А сейчас, сделала заказ, деньги со счета сняли. Спустя 10 дней приходит письмо

Greetings from Amazon.com,

We're writing to inform you that your order XXXXXXXXXXXXXXX from Todays Concept has been canceled.

In most cases, you pay for items when we ship them to you, so you won't be charged for items that are canceled. In some cases (e.g., you use a gift card or your debit card is processed as a PIN-less transaction), you may see a charge for a canceled item. If you are charged for a canceled item, we will refund you within 1-2 business days.

If you're still interested in this item, please search for it again on Amazon.com.

We've included your order details below for reference.

We value you as a customer and hope you will continue shopping on Amazon.com.

Что мне с этим делать?:bn:
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Сразу извеняюсь за офтоп....не подскажите есть ли темка СП с Амазона (Украина)? сама еще не разобралась как заказывать, а надо срочно, спс.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги за неотправленный товар?

Периодически покупаю на амазоне, раньше все заказы приходили без проблем
А сейчас, сделала заказ, деньги со счета сняли. Спустя 10 дней приходит письмо

Что мне с этим делать?:bn:

Продавец отменил заказ. Так редко, но бывает.

Деньги сами вернутся, амазон их не зажулит, не бойтесь :)
Вот только возврат займет от 3 до 45 дней, и зависит это не от амазона, а от вашего банка.
Что делать? Позвонить в банк и узнать, когда разблокируется висящая сумма; в некоторых банках (например, сбер) можно написать заявление и разблокируют сразу.
Ну, и не пользоваться банками вроде Киви, которые возврат держат строго 45 дней и раньше не отдадут никак.
 
  • Like
Реакции: RiRi

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Здравствуйте. может кто подскажет. Первый раз хочу заказать в Амазоне, еще до конца не понимаю... Хочется для ребенка вот такой столик http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B001PGTNK6/ref=dp_olp_new?ie=UTF8&condition=new. International доставка есть при сумме 99 дол.
Доставка в Европу:
Europe ETA 10 - 20 business days 2 - 4 business days --- ---
per Item $0.00 $0.00 --- ---
per Weight (lbs) $13.00 $20.00 --- ---
per Shipment $25.00 $40.00 --- ---
Стол весит около 10 кг.. Сколько будет стоить доставка?? Смотреть где per Shipment $25.00 или за фунт считать?? Помогите разобраться пожалуйста
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Сам столик - 99 + 25 за всю посылку + 13 за каждый фунт. Вес 28 фунтов. Итого: 99+25+13*28=488 долларов.
У меня получилось так.
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Сам столик - 99 + 25 за всю посылку + 13 за каждый фунт. Вес 28 фунтов. Итого: 99+25+13*28=488 долларов.
У меня получилось так.

О, спасибо большое. Разобралась... Ужасная цена получается. Невыгодно однозначно:(
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Попробуйте найти что-нибудь похожее на немецком амазоне.
Да вот что-то нету пока(((. А можно еще вопрос теперь про немецкий амазон. ДАвно мечтаю о мойке воздуха Venta, нашла ее там где есть доставка в страны Европы http://www.amazon.de/gp/product/B0041RRF0Q/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=A32200K20QA0AM. Доставка
Übriges Europa Voraussichtliche Versanddauer 7 - 21 Tage
pro Artikel EUR 0,00
nach Gewicht (Kg) EUR 0,00
pro Sendung EUR 16,95
Правильно ли я поняла, что доставка выходит 16,95 евро? я зарегистрировалась там ,вписав свои данные по доставке, подумав ,что сразу вычтут VAT, но в корзине ничего не поменялось. А где еще писать эту информацию,чтобы они сразу вычитали? или только вариант купив, потом писать продавцу (только куда это писать?)?
Спасибо вам заранее:ax:
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Здравствуйте,я вчера заказала товар на амазоне,нечаянно ,тут же сняли 1$,я сразу же вошла в свой аккаунт там был заказ и нажала отменить заказ,он у меня вроде отменился,но когда захожу по новому все равно появляется,я тогда написала письмо продавцу об отмене,ответа пока нет.Денег у меня на карточке не хватило на стоимость заказа,по этому их не списали.Сегодня зашла в свой аккаунт,а у меня товар этот так и весит в заказе,правда написано ваш платеж требует пересмотра.
Как мне быть в этой ситуации,почему не отменяется заказ.Я хочу этот товар заказать с немецкого амазона(выходит дешевле),но боюсь если сейчас доложу деньги,то их спишет американский амазон

Разобралась,я галочку не поставила при отмене.Теперь все отменилось
 
Последнее редактирование:

Orcinus Orca

Новичок
Шопоголик
У меня уже голова кругом, видимо нужно мнение коллективного разума.
В чем разница между 2-мя игрушками, кроме цены, Crayola Color Wonder Magic Light Brush with Metallic Paper и Crayola Color Wonder Magic Light Brush ?

Как я поняла, в Crayola Color Wonder Magic Light Brush with Metallic Paper дополнительно еще идет специальная бумага, верно? Тогда почему он дешевле???
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Ну, не так уж все и сложно. Эти хитрые кисточки рисуют только на специальной бумаге, которая может входить в набор, или покупаться отдельно.

Причем тот комплект, что без бумаги, считается, согласно описанию товара, устаревшим :)

А почему дешевле? Потому что в одном случае продавец сам Амазон - а это означает в 90% случаев самую низкую цену на рынке, а уж если со скидкой - то 100% можно дешевле и не искать; А в другом - некий сторонний продавец на площадке Амазона, у них цены обычно выше.

Но это еще не все! Если купить у амазона 2 набора (или 1 набор + еще на 8$ чего-нито подходящего) - то доставка по штатам будет бесплатной.
У второго продавца - за доставку придется доплатить.

Покупайте по первой ссылке и не заморачивайтесь.
Только быстрее покупайте! Всего 4 шт в наличии, завтра может уже кончиться.
 
  • Like
Реакции: Orcinus Orca

Orcinus Orca

Новичок
Шопоголик
еще вопрос созрел
делаю заказ на амазоне - 10 позиций (игрушки), отправитель везде амазон, на чекауте выбрала объединить заказанные позиции в одну посылку на сколько это возможно. Продавец позиций только амазон. Отправляю на адрес миста.
Есть вероятность, что амазон все таки разобъет заказ на несколько посылок и мне придется в итоге за каждую платить по 6 баксов или обойдется и придет одна посылка?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Нам остается надеяться только на чудо. Прогнозируя цены, я всегда исхожу из худшего сценария и вздыхаю с облегчением, когда 3-5 баксов экономлю :)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Tata82, суть в том, что это телефон для сети Verizon, работающий в стандарте 4G LTE, его невозможно использовать в других сетях и невозможно сделать unlock - короче говоря, телефон привязан к конкретному оператору и для большинства пользователей - совершенно бесполезен.
It runs on the Verizon Wireless 4G LTE network, as well as EV-DO, Rev A 3G and CDMA 800/1900 frequencies where 4G LTE is not available.
 
  • Like
Реакции: Tata82

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Tata82, тут немного другая ситуация. Сам по себе телефон достаточно интересен, хотя бы тем, что поддерживает все стандарты (в том числе и обычный GSM - не только 4G, но и наш 3G). Правда, он залочен под оператора AT&T, но насколько я знаю - это без проблем лечится прошивкой - если, конечно, Вам это о чем-то говорит. Вот только прошивок с русификацией для этого телефона я не встречал, а изначально в нем поддержки русского языка нет (он только для американского рынка предназначен, в отличии от обычного Galaxy S II).
Так что если рядом есть человек, способный найти в интернете прошивку для этого телефона и разлочить его - то можно брать.
 
  • Like
Реакции: Tata82
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.