Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
коломбо, стандартная 3-5 дней доставка - в том случае, если продавец товара - сам Амазон, или товар отправляется с его склада. А в Вашем случае, скорее всего, продавец другой, и соответственно, виды и сроки доставки у него отличаются.
 
  • Like
Реакции: коломбо

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
First-Class Mail International у меня. На некоторых сайтах стал трекаться и на Почте России в статусе что-то из серии получена информация об отправлении...это что значит?

Какой трек? RxxxUS, да?
Если так - вам повезло, и продавец доплатил 11.95$ за трек. Теперь будет идти быстрее (почти как приорити) и не потеряется.
Если трек LxxxUS стал трекаться на ПР - то это вообще чудеса
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
А если продавец не Амазон, но, например, у одного продавца я беру несколько позиций в одной посылке http://www.amazon.com/RayShade®-Pro...=baby-products&ie=UTF8&qid=1333572546&sr=1-10 http://www.amazon.com/Summer-Cushys...E73K/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1333568378&sr=8-2 шипы плюсуются?

Или если я беру одну и ту же позицию 4 штуки, то шип четыре раза? http://www.amazon.com/RayShade®-Pro...=baby-products&ie=UTF8&qid=1333572546&sr=1-10
 

Lady in Red

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
9
3
0
Самара
Всем привет!! Нужна ваша помощь:) У меня есть электронная подарочная карта Амазон номиналом $470. Меня интересует следующее:-могу ли я ее обменять на другую подарочную карту к примеру Walmart? - Можно ли ее продать за Webmoney(WMZ,WMR)? - Существует ли у нее срок годности и вообще можно ли проверить на ней баланс и действительность самой карты?
Очень понравились одни туфельки и хотела бы оплатить через эту Giftcard если получится. У кого имеется информация об этом, помогите:)
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Всем привет!! Нужна ваша помощь:) У меня есть электронная подарочная карта Амазон номиналом $470. Меня интересует следующее:-могу ли я ее обменять на другую подарочную карту к примеру Walmart? - Можно ли ее продать за Webmoney(WMZ,WMR)? - Существует ли у нее срок годности и вообще можно ли проверить на ней баланс и действительность самой карты?
Очень понравились одни туфельки и хотела бы оплатить через эту Giftcard если получится. У кого имеется информация об этом, помогите:)

Обычно с оплатой подарочной картой нет никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Lady in Red

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
А если продавец не Амазон, но, например, у одного продавца я беру несколько позиций в одной посылке шипы плюсуются?

У этого продавца - нет, не плюсуются.
Конкретно: за отправку каждого товара - 0
за каждый фунт - 5.67$
за каждый заказ - 19.67$
Проще говоря: 19.67$ + вес в фунтах *5.67$

Но бывают продавцы, у которых товар стоит 0.01$ зато доставка даже по штатам 5$, и доставка платится за каждый товар. То бишь стоимость товара прячут в доставку.
 
я чего-то не понимаю.
написано в описании
In Stock.
Ships from and sold by Amazon.com. Gift-wrap available.
Only 1 left in stock--order soon.
Want it delivered Monday, April 9? Order it in the next 13 hours and 49 minutes, and choose One-Day Shipping at checkout. Details

Это значит один левый продают?
и 10-ка соответствует 40му российскому?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
я чего-то не понимаю.
написано в описании
In Stock.
Ships from and sold by Amazon.com. Gift-wrap available.
Only 1 left in stock--order soon.
Want it delivered Monday, April 9? Order it in the next 13 hours and 49 minutes, and choose One-Day Shipping at checkout. Details

Это значит один левый продают?
и 10-ка соответствует 40му российскому?

Слово left переводится как остался.
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Какой трек? RxxxUS, да?
Если так - вам повезло, и продавец доплатил 11.95$ за трек. Теперь будет идти быстрее (почти как приорити) и не потеряется.
Если трек LxxxUS стал трекаться на ПР - то это вообще чудеса

нет у меня начало на LxxxxUS вчера в программе на айфоне на Почте России появился статус: получена информация об отправлении, а теперь нигде опять ничего нет:ak: я так еще не из-за одной посылки не психовала...это свадебное платье меня убьет если не приедет или потеряется :ak::ak::ak::ak:
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Еще одни посредники, которых с каждым днем все больше. Условия даже изучать не стал, потому что отправляют только ЕМС, который работает просто отвратительно.
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Добрый день!
Подскажите, пжт, не могу зайти на www.amazon.com - Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу, хотя на германский и великобританский захожу спокойно..., что это может быть???
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Люсьен_а, проверил, у меня нормально открывается. Проблема где-то у Вас
 

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
Подскажите, посуду с амазона кто-нибудь заказывал?
Доставка наверно дорого выходит (тяжелая все-таки)?
В целости приходит?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
коломбо, смотря о какой посуде речь. Чугунную сковородку пожалуй и в самом деле смысла нет там покупать. А вот фарфор и прочее - вполне можно. Я брал посуду Valeroy - получилось вполне выгодно и дошло благополучно.м
 
  • Like
Реакции: коломбо

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
swlad, я например наоборот с английского заказала чугунную сковородку :) потому что у нас подобная стоит значительно дороже. а доставка минимальная у продавца. ВОТ ссылка на мой пост
 
  • Like
Реакции: коломбо
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.