Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Если доставка напрямую в Россию, то сумма доставки зачастую больше, чем сама покупка. Выгоднее через посредника. А доставлять могут различными почтовыми службами, особенно по Америке. Киньте ссылки на пару вещей.
 
  • Like
Реакции: vasya108

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Если доставка напрямую в Россию, то сумма доставки зачастую больше, чем сама покупка. Выгоднее через посредника. А доставлять могут различными почтовыми службами, особенно по Америке. Киньте ссылки на пару вещей.

http://www.amazon.com/gp/product/B006PK869G/ref=oh_details_o00_s00_i00, http://www.amazon.com/gp/product/B0...product/B007L6DS5A/ref=oh_details_o00_s00_i04, http://www.amazon.com/gp/product/B00799LYL4/ref=oh_details_o00_s00_i02, http://www.amazon.com/gp/product/B00799L9JQ/ref=oh_details_o00_s00_i01 Вот такие
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
vasya108, да, вам правильно насчитали, только за посылку 50баксов+ по 3бакса за каждую вещь. Если правильно поняла, то это стандартная почта, не экспресс. Явно дешевле через посредника.
 
  • Like
Реакции: vasya108

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
vasya108, да, вам правильно насчитали, только за посылку 50баксов+ по 3бакса за каждую вещь. Если правильно поняла, то это стандартная почта, не экспресс. Явно дешевле через посредника.

Странно , а при обычной отправке тоже дают трекер ? Мне дали :bu: Через посредника ни разу не пробывала , надо подумать над этим !!! Спасибо большое :ax:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
vasya108, какого вида трекер? А через посредника сильно дешевле: например, при отправке посылки весом 7 кг за 1 кг платим порядка 13-14 долларов - сравните со своей посылкой: вес не больше 2 кг (ориентировочно), а заплатили 65!
 
  • Like
Реакции: vasya108

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
vasya108, какого вида трекер? А через посредника сильно дешевле: например, при отправке посылки весом 7 кг за 1 кг платим порядка 13-14 долларов - сравните со своей посылкой: вес не больше 2 кг (ориентировочно), а заплатили 65!

Я ещё не разобралась на форуме как через посредника посылки отправлять , даааа разница существенная !!!!!!:ak: Буду разбираться , спасибо Вам ещё раз большое !!!:ax:

vasya108 добавил 21.04.2012 в 14:50
номер дали как отслеживать , и я уже вижу её на сайте почты России
 
Последнее редактирование:

MaximysNik

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
28
0
0
Пушкин
Здравствуйте! Извините если я это не там разместил где нужно, но хотел спросить у Вас совета: Хочу купить спортивный костюм куртку Puma и штаны на Amazon.com - http://www.amazon.com/gp/product/B00...o_cart_title_4 и http://www.amazon.com/Puma-Young-Men...ref=pd_sbs_a_2

Сначала хотел заказать M, но нашёл какую то посредническую контору где можно заказать через них в америке и там можно было спрсить онлайн какую то Эльвиру))) я спросил по размеру этой куртки так она мне сказала что M это 48 размер, пришлось отменить заказ, хотя смотрю ЧТО где-то пишут что М это 48-50

Мой российский размер 50, рост 179 см. вес 79кг. объём груди 102см. Посоветуйте пожалуйста какой мне лучше размер заказать M или L? А то что не закажу вечно не попадаю Заранее спасибо за помощь.
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Здравствуйте! Может кто поможет советом )
Делала заказ на амазоне, продавец -- не амазон. Рейтинг продавца 5,0.
Заказа быстро отправили, вот только при попытке отследить заказа выдает ошибку. Т.е. трек номер не отслеживается ни на амазоне, ни на юспс (пробовала даже федекс и юпс). Написала продавцу, что не могу отследить заказ, попросила проверить правильность трека. Он прислал ответ, что трек правильный, хотя у него и у самого не получается по нему отследить заказ.
Дата доставки истекает 24 числа. Отправку заказывала на мист.
Если 24 числа я все еще не получу посылку, что смогу сделать? Возврат? Но так я не получала ее, как могу вернуть? Хотя с другой стороны, это же не моя ошибка..
Это продавец должен все выяснять?
Спасибо!
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
подскажите пжл, если заказ отменила, когда деньги на карту вернуться?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Svitlana17, вначале выбираете цвет кресла, внизу есть раздел Product Details - указаны размеры и примерный вес.
Первый - да. И второй - :yes:
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где смотреть вес товара например этого http://www.amazon.com/Fisher-Price-...=baby-products&ie=UTF8&qid=1335117873&sr=1-16
или этого
http://www.amazon.com/NTM-910YLW-So...=baby-products&ie=UTF8&qid=1335118050&sr=1-42

В первом случае продавец фишер прайс, а во втором сони я правильно поняла?
Фишер и Сони - это не продавцы, а производители товара. Оба они продаются самим Амазоном, а не сторонними продавцами. Если Вы положите товар в свою корзину, то под его названием вместо "Shipped from:...." появится "Eligible for FREE Super Saver Shipping", это говорит о том, что товар продаётся самим Амазоном и доставка внутри страны может быть бесплатной.

Вес смотрите в "Product Details", это вниз страницы.
 
  • Like
Реакции: opositiff и Svitlana17

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Подскажите пожалуйста,заказала на амазоне 13вещей,продавец сам амазон,деньги сняли еще не за весь товар,но уже прислали письмо,что одну футболку уже отправили,чтобы я долго не ждала.Как бы мне им написать,чтобы они не посылали мне по одной вещи,а собрали бы их в одну кучу,или это бесполезно?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
* Инна, максимум - на этапе оформления заказа установить опцию "Объединить по возможности в одну посылку". Далее зависит от логистики заказанного и не зависит от вашего желания.
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
PUMA WILD, Марина,у меня было указано,чтобы объединить .У них там похоже никакой логистики нет,если товар на один адрес посылают разными посылками.Ведь они доставку за свой счет делают,кому бы пожаловаться на этих логистов,разорили весь амазон
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
* Инна, у Амазона - большое количество складов, расположенных не то, чтобы отдельно друг от друга, а даже в разных штатах (почитайте ради интереса общую информацию об Амазоне, много интересного). И объединить все заказы в один - просто нереально. Так что логистика тут не при чем...
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Здравствуйте, помогите разобраться. Сделала заказ на Амазоне первый поставщик уже проверенный постоянно у него покупаю и всегда посылка доходила вовремя, отправляет он без трек номера. Второй заказ небольшой оформила у другого продавца и он дал трек номер на посылку в вида LJ******US но такого вида трекномер на почте России не отслеживается. Посылки были отправлены в один день и срок доставки у них одинаковый. Заказ на крупную сумму, а я не знаю где посылки. Срок доставки истек вчера. Что делать? Есть ли какая-нибудь страховка от Амазона, что в случаи не получения посылки продавец вернет деньги и как их вообще можно вернуть?
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Здравствуйте, помогите разобраться. Сделала заказ на Амазоне первый поставщик уже проверенный постоянно у него покупаю и всегда посылка доходила вовремя, отправляет он без трек номера. Второй заказ небольшой оформила у другого продавца и он дал трек номер на посылку в вида LJ******US но такого вида трекномер на почте России не отслеживается. Посылки были отправлены в один день и срок доставки у них одинаковый. Заказ на крупную сумму, а я не знаю где посылки. Срок доставки истек вчера. Что делать? Есть ли какая-нибудь страховка от Амазона, что в случаи не получения посылки продавец вернет деньги и как их вообще можно вернуть?

Елена , может я ошибаюсь , но мне кажется ваш трек номер не на почте России нужно смотреть , а на американском USPS
 
  • Like
Реакции: ЛиSенок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.