Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
девочки, здравствуйте)) хочу заказать жилетку меховую, стоит 360 баксов, доставка - ускоренная. Попадаю на растаможку в любом случае? спасибо!

Совсем не обязательно.:)
уточните у продавца точно способ доставки( как написать, смотрите здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2142133&postcount=20)
прям перечислите ему службы, и спросите: какой отправите?

и , в зависимости от ответа, смотрите здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2145272&postcount=54

а вообще, посоветую изучить http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46526, все будет проще :ad:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
tigr-ledi, я снова прошу у вас помощи.Хотела купить крем http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B001EGP680/ref=dp_olp_new?ie=UTF8&condition=new ,но опасаюсь подделки или просрочки.Можно как то узнать сроки годности у продавцов?Понятно,что насчет подлинности все будут утверждать,что у них продается оригинал :)
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
но опасаюсь подделки или просрочки.Можно как то узнать сроки годности у продавцов?
:br:

можно написать продавцу вот так: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2142133&postcount=20

и спросить конкретно про срок годности
я сомневаюсь, что возможна просрочка, но осторожность в инете не помешает никогда. :ag:

вы же с доставкой напрямую в Россию от первого продавца?
У него отличные условия :
Европа ETA 10 - 20 рабочих дней
соответствии с пунктом $ 3.00
за Вес (кг) $ 0.00
Отгрузка в $ 10.00

вот у него сколько всего: http://www.amazon.com/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&me=A2Z6B6EEF7TZ6V
так вы запросто вернете товар или деньги( если что):ad:
они за репутацию трясутся: зачем им надо в отзывах о товаре и их фирме инфа о просрочке? они этого не допустят... :ag:
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
tigr-ledi, ой,вы аватарчик сменили,я вас не узнала,богатой будите.Кстати,я за вас голосовала,
Спасибище!Первый прод. в Россию шлет?А что это значит:
вы же с доставкой напрямую в Россию от первого продавца?
У него отличные условия :
Европа ETA 10 - 20 рабочих дней
соответствии с пунктом $ 3.00
за Вес (кг) $ 0.00
Отгрузка в $ 10.00
Всетаки сколько почтовые стооят и за доп.пункт сколько?
Еще вопросик : есть ли какие то кодики сейчас для Амазон ?
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
tigr-ledi, ой,вы аватарчик сменили,я вас не узнала,богатой будите
:ag::ah:


Кстати,я за вас голосовала,
спасибо, приятно :ah::ah:



А что это значит:
Цитата:
Сообщение от tigr-ledi
вы же с доставкой напрямую в Россию от первого продавца?
У него отличные условия :
Европа ETA 10 - 20 рабочих дней
соответствии с пунктом $ 3.00
за Вес (кг) $ 0.00
Отгрузка в $ 10.00

За каждый товар вы платите 3 долл к его цене + 10 долл за всю покупку.
Вот и вся стоимость доставки.:ad:

кодики есть.. конкретно от амазона- продавца...на обувь, на часы и др...
могу поискать, если надо... :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Катерина,конкретно на этого продавца,вернее на эти крема кодик хочу.Ведь бывают общие коды на товары для красоты,например:ah:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Катерина,конкретно на этого продавца,вернее на эти крема кодик хочу.Ведь бывают общие коды на товары для красоты,например
не на амазоне.
это сайт-выставочная площадка для множества продавцов. И каждый из них не может участвовать в какой-либо общей акции.
Редко бывает код от продавца(только на его товары)
но, как правило, коды бывают только на товары амазона, как продавца на своей торговой площадке.
Это обязательное условие для их использования.

я извиняюсь, сразу не посмотрела:он -этот крем( этот бренд вообще) не высылают за пределы США. Происходит в силу внутренних договоренностей производителя и продавца. Это бывает на американской площадке. И практически никогда в Великобритании и Германии.

Если хотите его, то вам в помощь посредник.
Или , если покупать самой, можно присмотреть другую марку.
 
  • Like
Реакции: alena65

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Помогите, пожалуйста, советом, что можно сделать в моей ситуации.
Заказала на Амазоне парфюм, он пришел посреднику и посредник пишет, мол, парфюмы в Россию не отправляем.
Я отвечаю, ну, ок, тогда давайте возвращать.
Пошла на амозон оформлять возврат, а там во вкладке возврат написано, что они не принимают обратно парфюмы, т.к. взрывоопасное в-во и все такое.
Что делать, а? Подкажите, девочки? :ak:
 

BelleConte

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
21
0
0
Уфа
В условиях доставки магазин пишет - доставка в Европу
Standard · (10 - 20 business days)
Per Shipment Bands Shipment Rate
$0.00 to Up $44.95
Это значит за всю покупку я заплачу 44,95$? Одну вещь или сотню куплю без разницы?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Пошла на амозон оформлять возврат, а там во вкладке возврат написано, что они не принимают обратно парфюмы, т.к. взрывоопасное в-во и все такое.
жаль конечно, но они действительно не принимают возврат парфюма( и ряд др товаров)вот http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_left_sib?ie=UTF8&nodeId=10755851




он пришел посреднику и посредник пишет, мол, парфюмы в Россию не отправляем.
и у нас писали в темке и в других: отсылают (многие), но в декларации пишут не парфюм, а косметика, средства личной гигиены ,или др. И только морем ( авиа запрещено).
пробуйте уговорить посредника( читайте темку их, может были случаи с парфюмом)но у шопфанс, например, ясно пишут, что не пересылают.

или можно попробовать найти посредника, который отправит. И от этого посредника отправить к тому. А тот уже к вам...:bu:

можно еще попробовать продать на амзоне( или на том же и-бее :ay:) за копейки
у вас же есть еще 15( вроде) дней бесплатного хранения у посредника? А потом просто отправьте по CША .
 
  • Like
Реакции: Fruitcake

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Зравствуйте, заказала на амазоне 2 пары обуви, одна трекнулась а на вторую прислали ответ We're still trying to obtain the following item you ordered. Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией, как долго ждать, найдут ли они эту пару? И вообще есь ли смысл ждать, потому что заказывала не себе, а подруге, не хочется подвести человека(. Заранее благодарю.

Светланка26 добавил 19.01.2012 в 19:44
Здравстуйте подскажите пожалуйста

Ситуация заключается в следующем, я оформил заказ на Амазоне, но один товар был не от амазона, а от другого продавца который там торгует. У меня карточка Связной Клуб мастеркард которая истекает 2\12. Они заблокировали средства на карте, и прислали письмо следующего содержания на почту




Когда я захожу в My orders на амазоне там написано следующее


Что мне делать? Как я понимаю есть два пути, предоставить им другую карту, либо отменить заказ.
Я нажал кнопку Cancel items на амазоне в опциях заказа и как я понимаю отменил заказ.

Все ли я правильно сделал? Я правильно понимаю что теперь деньги на карте должны разблокироваться через некоторое время? имеет ли смысл позвонить в банк и попросить разблокировать побыстрее, пока не закончился срок действия карты?
Извиняюсь если не совсем по теме, но на форуме аналогичной тематики, мне не смогли помочь, надеюсь здесь помогут, я новичок, ранее таких проблем не возникало:(
Они Вам написали, чтобы Вы подтвердили Ваши данные по карте, возможен, к примеру, неверный адрес,ФИО, номер карты и тд, даже 1 буква иногда имеет значение. Либо Вы должны обновить дату окончания карты. Либо использовать альтернативную карту из аккаунта или ввести новую. После этого нажмете кнопочку Retry ... (не помню, как там было дальше) и они наново проведут платеж. У нас в привате еще помогает допуск карты для оплаты в интернете и поднятие лимита). Надеюсь помогла):ah:
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
В условиях доставки магазин пишет - доставка в Европу
Standard · (10 - 20 business days)
Per Shipment Bands Shipment Rate
$0.00 to Up $44.95
Это значит за всю покупку я заплачу 44,95$? Одну вещь или сотню куплю без разницы?
если нет больше стоимости от каждой штуки или за вес( ibs-фунта), то да, сколько не возьмете, у этого продавца, то заплатите $44.95 .

дайте ссылку, я вам точно отвечу. А как все товары у него увидеть, знаете?


как долго ждать, найдут ли они эту пару? И вообще есь ли смысл ждать, потому что заказывала не себе, а подруге, не хочется подвести человека

можете так у продавца и спросить: сколько ждать?
можно отменить заказ( на этот товар), но деньги( благодаря нашим банкам) только через 2-5 недель поступят на карту.


Они заблокировали средства на карте, и прислали письмо следующего содержания на почту
письмо имеет следующее содержание:

В отношении порядка 103-от хххххххх4 FLYMODE

1 из Нефф Ежедневно гетры шеи черный

Привет из Amazon.com,

Мы пишем, чтобы вы знали, что у нас есть проблемы при обработке Mastercard (эксп. 2012/02) оплата выше сделки.

Для защиты вашей безопасности и конфиденциальности, ваш банк-эмитент не может предоставить нам информацию относительно того, почему ваша кредитная карта была отклонена. Тем не менее, мы предлагаем вам проверить и перепроверить, платежный адрес, дату истечения срока действия и имя держателя карты, которые вы ввели, если введены неправильно они будут иногда вызывать карты снижаться. Существует нет необходимости размещать новый заказ, как мы автоматически попытается с Вашей кредитной карты.

Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы сделать процесс быстрее:

1. Убедитесь в платежной информации для данного заказа является правильным (срок годности, адрес для выставления счетов и т.д.). Вы можете пополнить счет и платежную информацию https://www.amazon.c...55xxxxxx5508214

2. Обратитесь в банк-эмитент использованием номер на обратной стороне карты, чтобы узнать больше об их политике. Некоторые эмитенты наложить ограничения на использование кредитных карт для электронных или интернет-покупок. Пожалуйста, точную сумму в долларах и детали этой покупки, когда вы звоните в банк.

При оплате с помощью кредитной карты не является выбором, купить Amazon.com Подарочные карты кодов иск с наличными у авторизованных реселлеров в магазине рядом с вами. Посетить www.amazon.com / cashgcresellers чтобы узнать больше.

Благодарим Вас за покупками в FLYMODE.


и второе :

Важное сообщение
Прежде чем мы сможем приступить с вашим заказом, банк-эмитент Вашей кредитной карты требует, чтобы вы выполните одно из следующих действий:
* Повторить кредитной карты вы ввели.
* Обновление срок годности на кредитной карте вы ввели.
* Выберите альтернативные кредитные карты с вашего счета.
* Введите новый номер кредитной карты.
Нажмите Изображение для продолжения.







они вам предлагают все ваши возможные дальнейшие действия:

1. попробуйте (когда входите в аккаунд) ввести номер карты еще раз, но, учитывая истекающий срок обслуживания, это вряд ли будет эффективно.

2. Позвоните в банк и узнайте об ограничениях при истекающем сроке при покупках в инете( может есть?)
но скорее всего, амазона ? его службу безопасности, просто не устраивает этот истекающий срок. Ведь всего-то пара недель. Что это в масштабе международной покупки? :ad:

3. Можете пойти в банк и продлить срок обслуживания карты, потом ввести данные снова и все будет ок.

4. просто введите новый номер другой карты. ( А эту сумму на этой карте позвоните в банк, пусть разблокируют.)

как-то так :)
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
если нет больше стоимости от каждой штуки или за вес( ibs-фунта), то да, сколько не возьмете, у этого продавца, то заплатите $44.95 .

дайте ссылку, я вам точно отвечу. А как все товары у него увидеть, знаете?




можете так у продавца и спросить: сколько ждать?
можно отменить заказ( на этот товар), но деньги( благодаря нашим банкам) только через 2-5 недель поступят на карту.



письмо имеет следующее содержание:

В отношении порядка 103-от хххххххх4 FLYMODE

1 из Нефф Ежедневно гетры шеи черный

Привет из Amazon.com,

Мы пишем, чтобы вы знали, что у нас есть проблемы при обработке Mastercard (эксп. 2012/02) оплата выше сделки.

Для защиты вашей безопасности и конфиденциальности, ваш банк-эмитент не может предоставить нам информацию относительно того, почему ваша кредитная карта была отклонена. Тем не менее, мы предлагаем вам проверить и перепроверить, платежный адрес, дату истечения срока действия и имя держателя карты, которые вы ввели, если введены неправильно они будут иногда вызывать карты снижаться. Существует нет необходимости размещать новый заказ, как мы автоматически попытается с Вашей кредитной карты.

Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы сделать процесс быстрее:

1. Убедитесь в платежной информации для данного заказа является правильным (срок годности, адрес для выставления счетов и т.д.). Вы можете пополнить счет и платежную информацию https://www.amazon.c...55xxxxxx5508214

2. Обратитесь в банк-эмитент использованием номер на обратной стороне карты, чтобы узнать больше об их политике. Некоторые эмитенты наложить ограничения на использование кредитных карт для электронных или интернет-покупок. Пожалуйста, точную сумму в долларах и детали этой покупки, когда вы звоните в банк.

При оплате с помощью кредитной карты не является выбором, купить Amazon.com Подарочные карты кодов иск с наличными у авторизованных реселлеров в магазине рядом с вами. Посетить www.amazon.com / cashgcresellers чтобы узнать больше.

Благодарим Вас за покупками в FLYMODE.


и второе :

Важное сообщение
Прежде чем мы сможем приступить с вашим заказом, банк-эмитент Вашей кредитной карты требует, чтобы вы выполните одно из следующих действий:
* Повторить кредитной карты вы ввели.
* Обновление срок годности на кредитной карте вы ввели.
* Выберите альтернативные кредитные карты с вашего счета.
* Введите новый номер кредитной карты.
Нажмите Изображение для продолжения.








они вам предлагают все ваши возможные дальнейшие действия:

1. попробуйте (когда входите в аккаунд) ввести номер карты еще раз, но, учитывая истекающий срок обслуживания, это вряд ли будет эффективно.

2. Позвоните в банк и узнайте об ограничениях при истекающем сроке при покупках в инете( может есть?)
но скорее всего, амазона ? его службу безопасности, просто не устраивает этот истекающий срок. Ведь всего-то пара недель. Что это в масштабе международной покупки? :ad:

3. Можете пойти в банк и продлить срок обслуживания карты, потом ввести данные снова и все будет ок.

4. просто введите новый номер другой карты. ( А эту сумму на этой карте позвоните в банк, пусть разблокируют.)

как-то так :)

Они написали до какого числа они планируют отправить, но окончательная дата через месяц,вот я и хотела узнать, может у кого было такое. Продавец- сам амазон.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Они написали до какого числа они планируют отправить, но окончательная дата через месяц,вот я и хотела узнать, может у кого было такое.
было.
Ждала я как-то магнитолку 2 недели.( не от амазона, а от др продавца на амзоне).
через 2 нед отправили и все пришло в срок.
но месяц-это мне кажется многовато...
 
  • Like
Реакции: Светланка26

BelleConte

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
21
0
0
Уфа
если нет больше стоимости от каждой штуки или за вес( ibs-фунта), то да, сколько не возьмете, у этого продавца, то заплатите $44.95 .

дайте ссылку, я вам точно отвечу. А как все товары у него увидеть, знаете?

Нет больше ничего не указано, я скопировала все, что есть. И собираюсь сделать большую покупку именно у этого одного продавца. Просто уже сомнения пошли, вдруг это доставка до России(например) будет....
Вот ссылка
http://www.amazon.com/gp/aag/detail...ER&isCBA=&seller=A2701FG002WN6Z#aag_legalInfo
Спасибо!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
BelleConte, все нормально, 44.95 независимо от количества вещей и веса посылки.
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Подскажите пожалуйста относительно amazona, насколько я верно поняла сейчас по нему Free shipping на любой ордер, а как посмотреть налог с продаж? Я его не вижу с корзины :( где искать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.