Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
srsa, если не затруднит - сделайте пожалуйста фото нижней части устройства, когда получите и сюда его загрузите. Тогда будет ясно. Если будет стоять вольтаж 110-220, тогда можно будет обычным переходником обойтись. Если только на 110 - тогда уже будет нужен понижающий вольтажный конвертер.
 

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
Здраствуйте сделала вчера заказ на амазоне, но мне не дали ни трека на посилку ни кто продавец ни чем отправлено, статус посилки Shipping Soon. и больше ничего. что ето означает и может у когото тож такое было?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
но мне не дали ни трека
это бывает и это не страшно. Приедет, как и с треком.

ни кто продавец
этого не может не быть: под названием товара в вашем аккаунде в этом заказе есть название продавца и вариант действий, например, написать продавцу. Так ( если нет трекинга, а вам оч интересно) можно узнать чем отправили и ответы на др вопросы.
 

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
вот именно что сбоку нет кнопок типа связь с продавцо и все остальное только кнопка изменить заказ либо отменить заказ
может пока типа етого товара нет на складе?
 
Последнее редактирование модератором:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
nino36 кнопочка выпадающего меню Available Actions,под названием товара... там тоже есть контакт селлер
если нет, то после обработки заказа и отправки все появиться. :ad:

у вас же есть под названием товара мелко-сереньким Sold by: (тра-та-та название) ( seller profile )? синяя ндпись кликабельна: вас кинет в профиль продавца. Там в правом нижнем углу есть надпись Contact the seller. Там можно указать номер заказа и написать срочный вопрос.
 

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
продавец амазон серим написано но нет активной ссилки, когда захожу в меню отменить заказ высвечивается такое сообщение
We're preparing this order for shipment. If you'd like to cancel item(s) from this order, check the Cancel Item box next to the item(s) and click "Request cancellation." We'll do our best to cancel the item(s) selected.
как долго может длится обработка заказа жду уже 3 дня.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
продавец амазон серим написано но нет активной ссилки, когда захожу в меню отменить заказ высвечивается такое сообщение
We're preparing this order for shipment. If you'd like to cancel item(s) from this order, check the Cancel Item box next to the item(s) and click "Request cancellation." We'll do our best to cancel the item(s) selected.

письмо: Мы готовимся этот приказ к отправке. Если вы хотите, чтобы отменить пункт (ы) с этой целью установите флажок Отменить пункт рядом с элементом (ы) и нажмите кнопку "Запрос отмены". Мы сделаем все возможное, чтобы отменить пункт (ы) выбран.



как долго может длится обработка заказа жду уже 3 дня

обычно не более 3-х дней...
пока ждите. Если не хотите, можете поставить флажок( как говориться в письме) и отменить заказ.
 

2lora

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
23
42
0
Питер
Только что заказала джинсы levis на адрем посредника в США, платила картой зарегистрированной в России. Заказ создать получилось, а вот деньги не заблокировали.
Они не сразу снимают (как JCP), им нужна нормальная карта т.к. нет вирификации (ради VS мне пришлось завести ВизуВиртуал т.к. моя безымянная карта "кукуруза" там не прошла) или третий самый грустный вариант - не отправят мне levisы ибо биллинг адрес Российский куда их не шлют? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
2lora, все в порядке, деньги могут снять не сразу, бывает, только на второй-третий день снимают, когда приступают к обработке заказа.
 
  • Like
Реакции: 2lora

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
кто-нибудь, подскажите пожалуйста как вернуть товар на амазон. заказывала эму для знакомой, а они оказались разного размера (маркировка размера совпадает, а фактически один заметно больше другого и цвет немного отличается). распечатала адресный ярлык для возврата, но на нём адрес отправителя адрес склада шопфанс, плюс ещё способ доставки ЮПС и даже трекинг номер присвоили. но отправлять то я буду из России. Как сделать адресный лейбл с Российским адресом? в общем хелп ми, уважаемые шопоголики:ax: эму эти 130$ стоили, жутко неудобно перед знакомой

сама разобралась с адресным лейблом.
подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить отправка 1,5 кг в США.
и ещё вычитала, что возврат возможен до 31 января. что будет если моя посылка придёт позже?
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Акция 4-for-3 promotion

Может быть уже писали об этой удобной акции Амазона.
Покупаете 4 товара, возможные по 4-for-3. Один товар с минимальной стоимостью из четырех достается бесплатно. Товар участвует в акции, если внизу под описанием товара стоит примерно вот такое сообщение:
Special Offers and Product Promotions
This item is eligible for our 4-for-3 promotion. Eligible products include select Books and Home & Garden items. Buy any 4 eligible items and get the lowest-priced item free. Here's how (restrictions apply)
.
Можно набирать совершенно разные товары.
Сейчас в Kitchen & Dining действует эта акция на выбранные товары.

Пользовалась этой акцией несколько раз. Очень соблазнительно! :br:

Важное дополнение: акция относится только к товарам, продаваемым самим amazon.com
 
Последнее редактирование:

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Подскажите,что делать.Ситуация....Купила на амазоне сапоги,доставка была на мист.Вот пришли сапоги(брала с большой скидкой),они как из разной кожи по качеству,как распарованные.Возращать нет смысла,продать тоже не реально....сижу расстроенная.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить отправка 1,5 кг в США.
на сайте емс-са можно расчитать

во возврату вообще:

Еленка8,
Kievлянка,
посмотрите посты наших форумчан: обсуждали результативно: стр 173 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48&page=173 с поста #1729 по следующ страничку....
еще читайте с переводчиком: http://www.amazon.com/gp/help/custo...rr?ie=UTF8&nodeId=901888&tag=shopcoupwebas-20

http://www.amazon.com/gp/help/custo...prod_shoes?nodeId=912928&tag=shopcoupwebas-20


адрес склада шопфанс,

доставка была на мист


ну почему не проверяют :ak:
столько расстройств..

вот я только сама и беру.... сама взяла-сама( если не дай бог что :ai:) вернула...:yes:
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
во возврату вообще:
Еленка8,
Kievлянка,
посмотрите посты наших форумчан: обсуждали результативно: стр 173 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48&page=173 с поста #1729 по следующ страничку....
еще читайте с переводчиком: http://www.amazon.com/gp/help/custom...opcoupwebas-20
а разное качество кожи,на одном сапоге большая зернистость они примут как брак?Или ладно фиг с ними ...буду носить 75 дол.....на ноге особо в глаза не ьрасается...надеюсь сапоги мне целовать никто не будет:ag:
Спасибо за участие...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
буду носить 75 дол.....на ноге особо в глаза не ьрасается...надеюсь сапоги мне целовать никто не будет
вот это оптимизм и жизнелюбие! :ay:
мой вам респект :ax:


а разное качество кожи,на одном сапоге большая зернистость они примут как брак?
если это именно разные виды кожи: наппа на одном и "слоновья" на другом, то конечно распар или брак.
а если текстуры просто отличаются... то нет
по цвету: обработка краской для обуви обоих сапожков возможно поможет:)
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
если это именно разные виды кожи: наппа на одном и "слоновья" на другом, то конечно распар или брак.
а если текстуры просто отличаются... то нет
по цвету: обработка краской для обуви обоих сапожков возможно поможет
Спасибо Вам огромное...да отличается текстура...все завтра иду за краской)))
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Добрый день! Я сымитировала заказ, добавив в корзину несколько вещей, которые шлют в Россию. И стоимость доставки выходит не на много дешвле выбранных мной вещей. Может, я что-то не так делаю? Получается же, что выгоды нет никакой.
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Добрый день! Я симитировала заказ, добавив в корзину несколько вещей, которые шлют в Россию. И стоимость доставки выходит не на много дешвле выбранных мной вещей. Может, я что-то не так делаю? Получается же, что выгоды нет никакой.

хотите вы купить очки... себе и сестре...ну и подружка не против...
зашли на амазон, нашли продавца, который шлет напрямую в Россию ( или взяли уже известного из списка здесь, в этой темке- вы ее читали???)

и заказали очки( например 4 пары) , а доставка У ОДНОГО ПРОДАВЦА? А НЕ ВСЕ ТОВАРЫ ПОДРЯД У ВСЕХ, с доставкой 7 фунтов( 350 р тобишь...)
выгодно?



добавив в корзину несколько вещей, которые шлют в Россию.
выгодно покупать не все что я хочу сегодня и сразу, а заходами:
сегодня- обувь. Себе, сестре, подруге, другу. Все у одного продавца. А у этого "одного " продавца доставка , например как у некоторых продавцов здесь бывает, при покупке больше 200 фунтов - бесплатна...
тоже ведь выгодно...

косметику и средства для здоровья- завтра... тоже все у одного прод... с доставкой, например, 15 долл за всю покупку... тоже ведь выгодно...:)
вы определитесь: чего хотите?
Определенный бренд, опред вещь... многие прод имееют широчайший их выбор...
вот и комплектуйте-экономьте.

очень советую ознакомиться с FAQ : ответы на все вопросы. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46526

потратите пол часа, но узнаете и про скидки, и про экономию, и про доставку и т.д.

:ad:
 
  • Like
Реакции: _Мила и Еленка8

IreneA

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
3
0
0
Сургут
девочки, здравствуйте)) хочу заказать жилетку меховую, стоит 360 баксов, доставка - ускоренная. Попадаю на растаможку в любом случае? спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.