Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
srsa, табличка доставки у этого прод :
Europe ETA 10 - 20 business days
per Item______________$14.00 ( за каждую шт)
per Weight (lbs)________$0.00
per Shipment__________$3.00 ( за всю покупку)

так что да, вы правы: 17 долл. :yes:
 
  • Like
Реакции: srsa

Юлия84

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
257
20
0
Зеленоград
попадете...:ad: главное, что ничего криминального не случилось :)



я вот в англ не бум-бум,:ak: а гугл хром -это моя палочка-выручалочка!!!!! :ag: и вам советую!!!



на здоровье. :ah:
удачного шопинга :ad:
Hello from Amazon.com,

As you requested, we've canceled your Amazon Prime membership.

Since you have not used your Amazon Prime benefits, we are refunding the full membership fee of $79. Your refund should be processed within the next 2-3 business days and will appear as a credit on your card's next billing statement. If your latest membership charge is still processing, we'll issue the refund as soon as the charge is completed.

If you'd like to join Amazon Prime again, start a paid membership by signing-up during checkout or visiting the Amazon Prime page: http://www.amazon.com/prime

Thank you for trying Amazon Prime and shopping at Amazon.com.

Best regards,

Amazon.com Customer Service


Они прислали письмо!Значит вернут деньги))))ура)))во вторник напишу заявление на рзблокировку карты и буду ждать))))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Сделала заказ. доставка да 17 долларов. считаю совсем дешево. получу посылочку-отчитаюсь! спасибо
tigr-ledi,
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, первый раз заказываю на амазоне.
Когда клала товар в корзину, было написано что в наличии 2 шт - я 2 шт и купила.
Сейчас переживаю, а может быть что не успела, ну пока оплачивала товар уже кто-нибудь купил? Ну или кто-нибудь купить успел в он или офф лайн магазине у продавца.
Если заказ не принят, то когда его отменят?
Сейчас статус Processing for dispatch, это значит что заказ прошел или еще ничего не значит?
Заранее, спасибо!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Сделала заказ. доставка да 17 долларов. считаю совсем дешево. получу посылочку-отчитаюсь! спасибо
tigr-ledi,
надеюсь, все благополучно приедет :ad:


Сейчас статус Processing for dispatch, это значит что заказ прошел или еще ничего не значит?
пока обрабатывают.



уже кто-нибудь купил? Ну или кто-нибудь купить успел в он или офф лайн магазине у продавца.

теоретически это возможно... но только на веб сайте продавца... амазоновская система не дала бы вам купить товар, которого нет. Не переживайте раньше времени :ad:


Если заказ не принят, то когда его отменят?

в течении трех дней точно ... ну, или пока не сменят статус на отправлено :ag:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Сделала заказ. доставка да 17 долларов. считаю совсем дешево. получу посылочку-отчитаюсь! спасибо
tigr-ledi,
надеюсь, все благополучно приедет :ad:


Сейчас статус Processing for dispatch, это значит что заказ прошел или еще ничего не значит?
пока обрабатывают.



уже кто-нибудь купил? Ну или кто-нибудь купить успел в он или офф лайн магазине у продавца.

теоретически это возможно... но только на веб сайте продавца... амазоновская система не дала бы вам купить товар, которого нет. Не переживайте раньше времени :ad:


Если заказ не принят, то когда его отменят?

в течении трех дней точно ... ну, или пока не сменят статус на отправлено :ag:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
27 декабря разместила и оплатила заказ, продавец сам амазон. Отметили что отправили, появился трек UPS, доставка Prime, контрольный срок 29 декабря. До сих пор по треку ничего нет, на сайте UPS пишут:
"Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена."
Написала в support@amazon.com два дня назад, до сих пор тишина.
Куда им еще настучать можно по этому вопросу?

P.S. Аналогичный товар еще раз был куплен 30 декабря и в этот же день доставлен, а предыдущий завис :(
Оказывается и в США посылки теряют, учитывая, что продавец Амазон и доставка UPS.
Достучалась я все же до их поддержки, отреагировали положительно и выслали повторно с самой быстрой доставкой UPS Next Day Air®
Учитывая наши российские реалии, с которыми приходится сталкиваться каждый день, то я как-то даже не огорчилась из-за это инцидента :yes:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
3 дня это срок обработки на амазоне?
я сталкивалась пару раз именно с такими сроками.
Один раз прод в США на 3-й день обработки взял и отменил заказ ( сказал, что в Россию он не отошлет из-за плохой ситуацией с почтой :ai: а заказ был крупный, на сваровски...:( я его для себя в чен списочек. Пока он там второй, после продавца " книга жалоб" , продавца юзанных товаров на амазоне.... )
но, это скорее исключение, чем правило, т.к. все другие покупки мои были на ура. И больше всего позитива на англ и немецком амазоне: они к нам как-то лучше , уважительнее относятся... :ad: Один день там- это максимум. :ay:


Оказывается и в США посылки теряют, учитывая, что продавец Амазон и доставка UPS.
Достучалась я все же до их поддержки, отреагировали положительно и выслали повторно с самой быстрой доставкой UPS Next Day Air®
Учитывая наши российские реалии, с которыми приходится сталкиваться каждый день, то я как-то даже не огорчилась из-за это инцидента
хотелось бы посочувствовать, так ведь все хорошо, так что поздравляю :ag:
хоть кто-то работает норм...:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
И опять я за советом :ah:
Отправляла с амазона товар на мист. Посыль трекается уже в ELIZABETH, NEW JERSEY, United States. Т.е. вроде бы уже там. Но вот на сайте USPS выдает следующее
Your Item's Status
We attempted to deliver your item at 11:14 am on January 07, 2012 in ELIZABETH, NJ 07208 and a notice was left because the business was closed. You may arrange redelivery by visiting <a href="https://www.usps.com/redelivery/welcome.htm">www.usps.com/redelivery</a> or calling 800-ASK-USPS, or may pick up the item at the Post Office indicated on the notice. If this item is unclaimed after 15 days then it will be returned to the sender. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Т.е, как я поняла, когда курьер доставлял посылку в мист, он был закрыт и посылку оставили на почтовом отделении. Я в этом случае что-то должна делать? Ну там сообщить продавцу, чтобы он проверил или еще что-то. Или эту послыку все-таки повторно будут доставлять в мист..

И второй вопрос ))
Дпугая посылка. Чет ну с трудом трекается. Последние телодвижения 5 января
Departure Scan - January 5, 2012 11:01:00 PM
. Крайняя дата доставки 13 января. Получить этот товар я очень хочу. Продавец не амазон, но доставка, я так поняла, его (Free Super Saver Shipping). Надо ли мне писать продавцу, тормошить его. Или нужно в кастом сервис амазона писать? Когда я заходу в профайл продавца у него справа в табличке висит надпись:
For questions regarding products, order delivery, or returns, please contact Amazon Customer Service
For questions about a charge that has been made to your credit card, please contact Amazon. For questions about how to place an order, search Amazon Help.
Т.е. в случае каких траблов, задержки поставки товара я должна писать не продавцу а в кастом сервис амазона?
Спасибо!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Petite_cherie, это скорее не продавцу писать , а мисту, что бы он забрал посылку с почты, если это возможно( т.к. хранение ее там , на почте, срок всего 15 дней...) ведь курьер доставляет только в рабочее время.. почему же мист был закрыт?
а вы когда заказ оформляли, телефон миста для контактов не оставляли? а то бы не было такой ситуации... скорее всего...:yes:

или вы теперь можете позвонить в USPS по их указанному тел ( перед этим в мист ) :ai:и договориться о новой курьерской поставке( они так делают?)

или просрочте эти 15 дней, посылка обратно к прод уедет, а вы ему после крайней даты поставки:"где товар???" он вам его снова вышлет... :)

ну, или пишите в мист, пусть забирают...

по второй посылке:
Продавец не амазон, но доставка, я так поняла, его (Free Super Saver Shipping). Надо ли мне писать продавцу, тормошить его.
если этот метод доставки, то ее осуществляла именно сервисная служба амазона ( многие продавцы используют этот сервис для првлечения клиентов бесплатной доставкой)
и тут от прод мало зависит... продавцу уже пишите о возврате...
вы ему пишите о проблеме после 13 января: "где мой товар???" и он вам вышлет его еще раз...:ag:

но с другой стороны, по логике покупки вы имеете право писать именно им, т.к. ответственность за посылку до вручения адресату лежит именно на продавце...
но оно вам надо? они сейчас вам ничего, кроме стандарта не ответят... мол ждите и если будут проблемы, то пож пишите нам...бла-бла....

а посылка пока их... вы заплатили... они обязаны вам ее доставить...пусть стараются..:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petite_cherie

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
а вы когда заказ оформляли, телефон миста для контактов не оставляли? а то бы не было такой ситуации.
Телефон для контактов был. Он в шиппинг адресе обязательно заполняется (туда именно мистовский и писала). Наверное подожду сутки и напишу продавцу, мол, чего товар уже в городе назначения столько времени, а к получателю так и не попал.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
и напишу продавцу, мол, чего товар уже в городе назначения столько времени, а к получателю так и не попал.
он вам и ответит, что товар приносил курьер, а "вы" были закрыты и не забрали посылку... идите на почту и получите...
лучше мисту пишите и пусть просто с почтового отделения заберут... они же не только курьерские посылки получают, но и в почтовом отделении... не думаю, что будет отказ... на их же имя и адрес... просто напишите посреднику...:yes:
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Девочки помогите разобраться)))
Не могу понять размер конечков, нужны на размер наш 35 длинна стельки 23 см
а тут какие то вообще не понятные размеры....
http://www.amazon.com/Lake-Placid-M..._m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=0XWARS8MSCX6NVAQSB4K
Помогите пожалуйста
цифры в размере означают возраст ребёнка в годах
Large 6-9
Medium 3-5
Small 12-2 (от 12 месяцев)
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Добрый вечер. обращаюсь к знатокам амазона. хочу купить тут http://www.amazon.com/dp/B000GLRREU...ive=&creativeASIN=B000GLRREU&m=A3HNFPLD9K60Y2 правильно я понимаю что доставка будет 17 долларов стоить?
спасибо всем откликнувшимся

Не увидела сразу Ваше сообщение.
Подскажите пожалуйста - это проводное устройство? Какое напряжение - интернациональное 110-220? Нужен только переходник или понижающий вольтаж конвертер?
В описании не нашла.
Спасибо.

За счет чего давление создается для водной нити?
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Не увидела сразу Ваше сообщение.
Подскажите пожалуйста - это проводное устройство? Какое напряжение - интернациональное 110-220? Нужен только переходник или понижающий вольтаж конвертер?
В описании не нашла.
Спасибо.

За счет чего давление создается для водной нити?
там на странице есть форум возможно и найдёте ответ.
можно уточнить на http://www.waterpik.com/
 
  • Like
Реакции: Синичка

tits

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
60
4
0
Москва
Выслали трек номера. Что интересно я заказал две пары обуви и джинсы и продавец амазон. А выслали посылки по отдельности. Обувь отдельно от джинс. То есть у меня два трек номера. Первый трек номер:

Заказ обработан: Готов для UPS
Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.
Накладная создана (когда):
11.01.2012

Второй трек номер джинсы:
В пути: По графику
Остался(ось)
рабочий(х) день(дней)
1
Запланированный срок доставки:
Пятница, 13.01.2012, Не позже чем до конца дня
Последнее местоположение:
Прибыло - Sharonville, OH, United States, Среда, 11.01.2012


То есть я так понял джинсы идут нормально. А Обувь по первому трек номеру еще даже не отправлена? Причем дотсавку выбрал Free trial amazon prime и мне как бы должны доставить все в течении двух дней
То есть заказал я 11 числа а в You Orders мне пишет: Delivery Estimate: Friday January 13, 2012.

Джинсы идут нормально сейчас они уже на полпути к Shopfans.ru
А вот кросовки тот, что первый трек номер все:
Заказ обработан: Готов для UPS





Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.

Накладная создана (когда):
11.01.2012

В Your Orders кросовки по первому трек номеру пишет:
Latest Event: Shepherdsville KY
Shipment has left seller facility and is in transit - January 11, 2012 10:03:48 AM
Что это значит? Что еще не отправили даже? Или отправили но не обновляют статус трек номера?.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Latest Event: Shepherdsville KY
Shipment has left seller facility and is in transit - January 11, 2012 10:03:48 AM
Что это значит? Что еще не отправили даже? Или отправили но не обновляют статус трек номера
отгружено продавцом и находиться в пути...

переводчик http://translate.google.ru/ поможет :)

а то, что заказ разделен,так это не удивительно: страна огромная, склады разные, продавцы тоже...
почитайте вот: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2141848&postcount=14
и еще полезно вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46526&page=8

кроме того, доставка -то у вас до 13-го? а оно еще не наступило... у нас только завтра, а у них послезавтра( на наше время) :)
успеется...:ad:

а статус трекинга может запаздало обновлять транспортная компания... амазон к этому отношения не имеет :)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Не увидела сразу Ваше сообщение.
Подскажите пожалуйста - это проводное устройство? Какое напряжение - интернациональное 110-220? Нужен только переходник или понижающий вольтаж конвертер?
В описании не нашла.
Спасибо.

За счет чего давление создается для водной нити?

Вы мне сейчас открыли глаза, если честно я совершенно об этом не подумала когда делала заказ. Я не знаю какое там напряжение. Устройство точно проводное, видела такое у нас в продаже в аптеках. Видимо будет для меня сюрприз при получении.
 
  • Like
Реакции: Синичка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.