Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Может кто знает из гуру по Амазону посредника по японскому амазону. На данном форуме вообще не нашла.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Может кто знает из гуру по Амазону посредника по японскому амазону. На данном форуме вообще не нашла.
здесь нужны познания в посредниках, скорее :ag:
я тоже не нашла... вы что-то особенное там нашли, на яп амазоне чего на др нет? не смотрели?
если так, может написать кому-то из посредников в китае или корее в их темках и они вам ответят утвердительно?
 

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
здесь нужны познания в посредниках, скорее :ag:
я тоже не нашла... вы что-то особенное там нашли, на яп амазоне чего на др нет? не смотрели?
если так, может написать кому-то из посредников в китае или корее в их темках и они вам ответят утвердительно?

Мне нужны книги по Коруги, а их я нашла только в японском амазоне. И есть такая лечебная косметика для волос Lebel (японская) и тоже нашла только там. но как выяснилось японский амазон вообще не шлет в россию. В китае мне не особо хочется покупать, а в корее я смотрела, но ничего не нашла.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Мне нужны книги по Коруги, а их я нашла только в японском амазоне. И есть такая лечебная косметика для волос Lebel (японская) и тоже нашла только там.
очень специфично... :) попробуйте "пргуглить" и "прояндексить" на русском и на англ того посредника, что предложил SPV... если "криминала" не встретите, можно и пробовать...некрупно....
 
  • Like
Реакции: Beira

S.Aureus

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
125
41
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать товары у разных продавцов в одном заказе или лучше у каждого по отдельности?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
S.Aureus, если вы понимаете, что товары все равно все отдельо поедут: то как вам больше нравится :ag:
при оформлении заказа вы будете на каждого прод выбирать способ доставки, и вам все товары от каждого продавца выделят в отдельные подпункты чека. И стоимость доставки от каждого прод в его подпункте будет указана. А потом просто общий итог.
И деньги снимать они будут каждый, когда им удобно( как заказ соберут).
Хотите все вместе...хотите по очереди. Не принципиально.:)
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
27 декабря разместила и оплатила заказ, продавец сам амазон. Отметили что отправили, появился трек UPS, доставка Prime, контрольный срок 29 декабря. До сих пор по треку ничего нет, на сайте UPS пишут:
"Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена."
Написала в support@amazon.com два дня назад, до сих пор тишина.
Куда им еще настучать можно по этому вопросу?

P.S. Аналогичный товар еще раз был куплен 30 декабря и в этот же день доставлен, а предыдущий завис :(
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Всем привет!
Подскажите пожалуйста,как ввести в поиск талонньеры?
пробовала Heel Shield и Heel protection и что-то никак.
как найти защиту на каблук (в авто)?....или где на др. сайтах поискать?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Всем привет!
Подскажите пожалуйста,как ввести в поиск талонньеры?
пробовала Heel Shield и Heel protection и что-то никак.
как найти защиту на каблук (в авто)?....или где на др. сайтах поискать?
:yes:как то ТАК
 
  • Like
Реакции: Maria2010

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
Добрый день! давно облизываюсь на амазон, подскажите как найти посредника для американского (ebay) знаю, для английского (тут никого не знаю) хотя ebay и там то же, а еще?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
  • Like
Реакции: Ю-lina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.