Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
ну вы что-то затянули с ожиданием... сколько по срок доставки по США у вас написан в аккаунде, какая крайняя дата? Вы продавцу, в первую очередь продавцу, через ваш аккаунд пишите : не получили посылку-то....
Вам письмо ( порвете мейлы) не приходило с предложением оценить этот товар? Если приходило то товар был получен... Посредник-то что говорит?
Вы пишите , что трекается с трудом...в вашем аккаунте на трек можете кликнуть? Он должен быть кликабелен.... Так и перейдете на отслеживание автоматом...
Если ничего из озвученного не действует, отменяйте заказ по причине не получения товара...

Дорогая вы наша. так вы ссылочку скиньте!!!!!!!!!!! На товар или на прод или на акцию...Скажем спасибки:ad:


Вот все те же сапожки
http://www.amazon.com/gp/product/B0052EZDOW/ref=oh_o00_s00_i00_details

- при заказе выбрала бесплатную доставку и еще каким-то образом скинули 20 $, не знаю в счет чего такая скидка.:)
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
lises, спасибки:)
у них действительно большие скидки! до 60% для всех на всю обувь!!!!! http://www.amazon.com/b/ref=amb_lin...d_t=201&pf_rd_p=1341120642&pf_rd_i=B0052EYEZ6

а конкретно по этим сапожкам может и в акцию попали от Shoes.com:
Сохранить $ 25,00, когда Вы тратите $ 125.00 или больше на отборочный элементов, предлагаемых Shoes.com. Введите код 25CHEERS
но вы же код не вводили?и скидка не 20 а 25 долл.....?
может и не в эту попали :ag: но, все равно , очень удачно попали! :ag::ad:
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
lises, спасибки:)
у них действительно большие скидки! до 60% для всех на всю обувь!!!!! http://www.amazon.com/b/ref=amb_lin...d_t=201&pf_rd_p=1341120642&pf_rd_i=B0052EYEZ6

а конкретно по этим сапожкам может и в акцию попали от Shoes.com:
Сохранить $ 25,00, когда Вы тратите $ 125.00 или больше на отборочный элементов, предлагаемых Shoes.com. Введите код 25CHEERS
но вы же код не вводили?и скидка не 20 а 25 долл.....?
может и не в эту попали :ag: но, все равно , очень удачно попали! :ag::ad:

Я сама не поняла куда я попала, они стоили 85, а при выборе бесплатной доставки мне скидку сделали я не вводила ничего, сама не ожидала так сэкономить:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Kleona, через Амазон - конечно, примет, ведь платить Вы будете Амазону, а уже он сам будет рассчитываться с продавцом.
 
  • Like
Реакции: Kleona

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
при покупке в качестве бонуса получила gift card, ее отшипили на адрес посредника. если ждать доставки в Россию, то я смогу ее использовать в лучшем случае через месяц, а хочется чуть ли не на этой неделе :)
я вот думаю, что если мне нужен только код карты, может быть можно получить его например на мейл?
подскажите, может быть стоит написать амазону, посреднику?

п.с. поправьте, если написала бред - с gift сard столкнулась впервые...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
gls, Вы все верно поняли. Вам нужен только код карты, так что если посредник отправит его Вам на мыло, Вы спокойно сможете воспользоваться им при следующей покупке.
 
  • Like
Реакции: gls

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
swlad, спасибо за ответ.
а вы не подскажете, как проще заполучить этот код?
посредник - мейлфорвардинговая компания, оказывает услуги по фотографированию содержимого входящих посылок.
фото карты даст мне код или он закрыт защитным слоем?
и еще - насколько безопасно просить форвадинговую компанию отправить мне этот код?
upd
а если написать амазон в духе - купила карту, вы ее отшипили и я получу ее только через 2 дня, но я хотела бы ей воспользоваться сейчас, это поможет?
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
gls, а вот на этот вопрос я затрудняюсь с ответом, мне Амазон таких подарков не делал. Наверное имеет смысл попробовать сделать фото. А вот сам магазин на почту Вам данные карты не отправит.
 
  • Like
Реакции: gls

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Hellilote, это не от магазина зависит, а от вида доставки и главное - от нашей почты , а она - никакой логике и никаким прогнозам не поддается.
 

Olay

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
25
2
0
Беларусь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотим крестнику(он живет в Америке) купить на НГ игрушку с Амазона. Есть ли там сервис подарочный, чтобы убрали стоимость. Сама искала ничего не нашла, только Gift card. Спасибо
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Есть ли там сервис подарочный, чтобы убрали стоимость. Сама искала ничего не нашла, только Gift card
не могу на все сто% ответить нет.... Но очень-очнь маловероятно: посылку вручают на почте или курьером - это материальная ценность которую отдают при наличии документов удостоверяющих личность и под подпись этой личности...которая должна подписью и подтвердить, что эта самая "ценность" получена в полной мере и в надлежащем виде... К товару прикладывают рапечатку со всей инфой... обязательно...
Не думаю, что возможно от нее избавиться... Но, насколько я знаю, там и не придают значения подобным вещам: подарить товар с ценником наоборот хороший тон. Вы тем самым даете право выбора получающему подарок распорядиться им на свое усмотрение... Даже вернуть в магазин( что и делают многие-многие в США, молодожены, например, получив 3-4 одинаковых фарфоровых чайника :ag:)

Скажите, знает ли кто посредников в Германии? Или сервисы аналоги shipitto?
Обратитесь к темке на форуме "посредники", может там найдете подходящий вариант. http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=94
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olay

Hellilote

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотим крестнику(он живет в Америке) купить на НГ игрушку с Амазона. Есть ли там сервис подарочный, чтобы убрали стоимость. Сама искала ничего не нашла, только Gift card. Спасибо

Если один из товаров Вы хотите отослать как подарок, поставьте галочку "add gift-wrap/note" ("добавить подарочную упаковку/записку)
Если Вы готовы оформить заказ, жмите "Proceed to checkout". Взято тут Вроде как сумму должны убрать, но не знаю наверняка, сама первый раз там заказ готовлю.
 
  • Like
Реакции: Olay

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Помогите выручайте!!!! пожалуйста!!! месяц назад я заказала платье с амазона, воспользовалась бесплатной доставкой амазон прайм. А сейчас они у меня сняли 79 долларов. Я в шоке, без спроса. Что делать как вернуть деньги???????

все, сама справилась... позвонила в банк для отмены, поставила галочки - остановить членство.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
natkaaf, На самом деле - Вас предупреждали, что Вы оформляете пробную подписку на 30 дней, после чего с Вас снимут деньги за год, если Вы не откажетесь. Все - таки надо внимательнее читать, под чем ставите свое согласие.
А сейчас заходите в свой аккаунт, там есть специальный раздел для управления подпиской, отказывайтесь от нее, и пишите в поддержку Амазона с просьбой вернуть деньги (с объяснением причин, почему Вы не отказались вовремя).
Подробнее в этой ветке уже минимум раз десять об этом писали, так что если не справитесь - полистайте эту ветку на месяц назад, найдете подробную инструкцию.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
natkaaf, я попрошу вас не переживать9решаемо) и ПРОСТО пролистать пару-тройку стр назад: там каждый второй пост об этом.
 

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
Привет !помогите пожалуйста кто знает адрес почты службы поддержки Амазона???????????как с ними связаться,написать письмо??нигде не могу найти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.