Любые вопросы о Amazon.com - 2

Nafanka3

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
3
0
0
Лыткарино
доброго времени суток))) А на амазоне действует скидка на первый заказ? Может кто-нибудь подсказать, где искать)))
 

alenka785

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
46
186
0
Лобня
Добрый день!Подскажите пожалуйста, как быть:)?Сегодня впервые разместила заказ на Амазоне. При регистрации указала с ошибкой адрес электронной почты. Поняла ( так как подтверждение заказа не пришло на почту), что это произошло когда деньги уже списали.Зашла отредактировала электронный адрес. Подскажите, теперь трек получить не реально?,так как его наверняка отправили на неверный адрес или нужно- можно им писать и просить его перевыслать?И если им писать то на какой адрес?Так как английским не особо владею, затруднительно сформулировать будет сложившуюся ситуацию:(...Заранее бланодарна!
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Добрый день!Подскажите пожалуйста, как быть:)?Сегодня впервые разместила заказ на Амазоне. При регистрации указала с ошибкой адрес электронной почты. Поняла ( так как подтверждение заказа не пришло на почту), что это произошло когда деньги уже списали.Зашла отредактировала электронный адрес. Подскажите, теперь трек получить не реально?,так как его наверняка отправили на неверный адрес или нужно- можно им писать и просить его перевыслать?И если им писать то на какой адрес?Так как английским не особо владею, затруднительно сформулировать будет сложившуюся ситуацию:(...Заранее бланодарна!

Ваш треккинг будет указан в вашем аккаунте на амазоне в разделе "мои заказы". не переживайте!

marlen22 добавил 28.11.2013 в 21:03
доброго времени суток))) А на амазоне действует скидка на первый заказ? Может кто-нибудь подсказать, где искать)))

Никогда не слышала о такой скидке.
 
Последнее редактирование:

Dekabrist

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
2
1
0
Краснодар
Доброго времни суток уважаемым форумчанам!

Столкнулся со странной ситуацией, которая видимо связана с Amazon.com, а именно:

около полумесяца назад приобрел нож с сайта knifeworks.com. Нож прислали - все в порядке, однако пришло извещение (через СМС), что в понедельник (25.11) списана с банковской карты сумма 1228 руб с текстом
"..покупка на сумму 1228 рублей AMAZON MKTPLACE PMTS".
Во вторник (26.11) приходит аналогичное сообщение с тем же текстом и списанием такой же суммы. Сначала, с помощью онлайн - переводчика я списался с сайтом по продаже ножей и начал выяснять, что за суммы списываются с моего счета. По ту сторону люди были удивлены и заверили, что никаких сумм они не списывали. Посоветовали обратиться в банк и заблокировать операции по списанию. Затем я кинулся к компьютеру и прочел на вашем сайте информацию на этот счет. Копаясь, решил зайти на сайт Amazon. Прошел регистрацию и среди всякой информации разглядел что я не являюсь Prime Membership.

Сегодня я получил следующее уведомление по СМС:
28.11. покупка на сумму 40.27 USD выполнена успешно.
Трудный диалог через чат с Amazon.com , но и от них прозвучало, что никаких сумм с меня не брали.

Кто - то может объяснить что это было? Перепуганный, я позвонил оператору банка и попросил выяснить, что это за операции (разумеется попросил их проверить и что - либо предпринять по возвращении этих денег). Оператор посоветовала заблокировать карту (что и было сделано, хотя понимаю, что возврат денег уже может и не состояться), заверив, что будет проведена проверка, а пока надо поменять карту. Я не против оплаты праведных услуг, но 100 USD за 3 дня - я столько не зарабатываю.

Прошу подсказок. Все - таки онлайн - покупки дело удобное, не хотелось бы "уходить в подполье" и по - дедовски покупать только то, что находится на дистанции вытянутой руки.
Заранее премного благодарен.:ay:
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
девочки, подскажите плиз, подключила себе бесплатную доставку на месяц, теперь у меня за новый месяц как я поняла сняли вчера 79 долларов prme AmazonPrime Membership , как это прекратить и вернуть деньги? где это вообще отключить я 2 раза в месяц если и делаю там заказы и то хорошо, она мне не нужна эта доставка их быстрая

НАШЛА РЕШЕНИЕ http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2144808&postcount=38
 

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
ДД, я в первые заказала через амазон с прямой доставкой в Россию. Мне прислали письмо с трекингом, но что то я не могу разобраться где кроме как на сайте самого амазона можно отследить его AEIPHX50000372063 , на всех известных мне сайтах его проверить нельзя.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Прошу подсказок. Все - таки онлайн - покупки дело удобное, не хотелось бы "уходить в подполье" и по - дедовски покупать только то, что находится на дистанции вытянутой руки.
Заранее премного благодарен.
Думаю, еще надо проверить компьютер антивирусом хорошим.
По банку, обычно в онлайн-банкинге видно все операции, кто за что списал или заблокировал, потом по этой информации подаете разблокировку.
На будущее заведите себе карту только для интернет оплаты и ложите туда ровно ту сумму, которую будете тратить. Но учитывайте, амазон может не сразу их списывать, а через пару дней, когда будет отправлять Ваш товар. Можете оплатить пустой картой, а когда амазон будет пытаться снять деньги, Вам прийдет письмо, что мол проблемы с картой. Вы в это время пополняете через онлайн нужную карту, заходите в аккаунт, разберетесь где нажать, я уже не помню, и амазон проведет оплату.
Но больше похоже, что у Вас стоят фишинг-программы, которые перехватили Ваши данные. Разбирайтесь с компом.
 

Dekabrist

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
2
1
0
Краснодар
Большое спасибо, Светланка26 за Ваши подсказки!

Видимо, так и придется поступать - ситуация неприятная. Подал заявление в банке с просьбой о проверке этих операций. Меняю карту.

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Светланка26

allice_mar

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
17
1
0
Псков
подскажите плиз, пришел купон на амазон кибер понедельник http://www.amazon.com/gp/browse.html/ref=pe_252780_79999710_pe_r_ecg/?ie=UTF8&node=7889392011, но код почему-то не срабатывает при чекауте. корзина на 140 баксов, что может быть не так?
Там только обувь должна быть и сумки, насколько я поняла...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
подскажите плиз, пришел купон на амазон кибер понедельник http://www.amazon.com/gp/browse.html/ref=pe_252780_79999710_pe_r_ecg/?ie=UTF8&node=7889392011, но код почему-то не срабатывает при чекауте. корзина на 140 баксов, что может быть не так?

Смотрите, чтобы продавец был только амазон, проверьте в корзине, кем продано. И еще, когда выбираете цвет и размер, должен внизу быть значек минус 30% в красном квадрате.
И акционного товара должно быть не менее 100 уе до применения купона.
 

allice_mar

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
17
1
0
Псков
Смотрите, чтобы продавец был только амазон, проверьте в корзине, кем продано. И еще, когда выбираете цвет и размер, должен внизу быть значек минус 30% в красном квадрате.
И акционного товара должно быть не менее 100 уе до применения купона.
Я тоже пытаюсь купить уже 2 раза и никак. Пошла еще все перепроверять

allice_mar добавил 12-02-2013 в 04:41 PM
Все, поняла, те сапожки, что я хотела, не амазон продает :(
 
Последнее редактирование:

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Подскажите пожалуйста, не могу найти, что по этой ссылке с международной доставкой?
http://www.amazon.com/Monster-High-...8&qid=1385988415&sr=8-2&keywords=monster+high

И если товар положить в корзину, то там есть вариант оплаты карта Амазон, получается большая скидка. Что это?
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
Смотрите, чтобы продавец был только амазон, проверьте в корзине, кем продано. И еще, когда выбираете цвет и размер, должен внизу быть значек минус 30% в красном квадрате.
И акционного товара должно быть не менее 100 уе до применения купона.

Продавец амазон, сумма - более 100, квадрат внизу красуется, ввожу код -
The promotional code you entered cannot be applied to your purchase. Почему не распространяется, не могу понять:(
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Продавец амазон, сумма - более 100, квадрат внизу красуется, ввожу код -
The promotional code you entered cannot be applied to your purchase. Почему не распространяется, не могу понять:(

Тогда напишите им в чат, пусть они проверят.
 
  • Like
Реакции: kitty_world

Madrida

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
24
10
0
Долгопрудный