Любые вопросы о Amazon.com - 2

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Gavochka, так-так-так :ai: Спасибо. У меня филипс был до этого - и здесь привлекает система очистки от накипи. Цена на амазоне хорошая, на американском еще лучше, но там не хочется заморачиваться с эл-м.

Антикалк (с задней стороны отверстие) - действительно штука неплохая, периодически вынимаю оттуда накипь, т.к. живу в Оренбурге (у нас оооочень жесткая вода, везде накипи много). Однако, вливаю в чайник воду бутылированную, она вроде помягче, но все равно в отверстиях застревает немного накипи и иногда попадает на одежду (имею ввиду что-то черное). Но, еще раз повторюсь, у нас очень жесткая вода.

Я бы тоже сейчас купила утюг зарубежом, т.к. очень сомневаюсь, что у нас Тефаль - пр-во Франции. Приходила портниха гладила и вешала у нас дома новые шторы, пришла со своим тефалем другой марки, та же беда. То гладит, то плохо гладит, с чистым хлопком проблема. Она говорит, что это у нее 8 утюг за все время и самый ужасный из тефалей. Может просто нам в Россию стали барохло завазить.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Не могу понять, это оригинальныые часы http://www.amazon.com/Anne-Klein-109442CHHY-Gold-Tone-Champagne/dp/B004X4Y9ME/ref=cts_wa_4_cts

Померила у нас в магазине Anne Klein только чёрные http://www.amazon.com/Anne-Klein-109443BKBK-Silver-Tone-Leather/dp/B004X4Y9LK/ref=cts_wa_3_cts стоят 4700 руб.
Стильные часики :) мне с коричневым ремешком больше понравились. А на счет подделки: многие пишут на форуме здесь , что с подделками в США очень строго...но кое кто пишет , что встречались фейки. В любом случае, многие вещи брендовые там дешевле (например обувь и одежда) - так что почему бы и часам не стоить дешевле, чем у нас. Не думаю, что цена это показатель в данном случае. Я покупала здесь часы D&G в районе 70 баксов, так у нас они стоят от 8 тыс. Получила - безумна ими довольна, сомнения в подлинности их нет. Так что в конечном итоге решать вам.
PS а где гарантия что в вашем магазине оригинал :dersive:
Кстати, продавец по ссылке вашей фирменный магазин THE ANNE KLEIN STORE
 
  • Like
Реакции: TatianaF

natashkaP

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
9
1
0
Королев МО
День добрый! Возник вопрос. вчера сделала заказ на амазоне. Товар еще не собран, но мне понадобилось сделать две вещи: 1. изменить количество с 1 до 2; 2. изменить размер заказанной вещи. Амазон предлагает мне только две кнопки: трекинг отследить (товар еще не собран) и кнопка отмены заказа. Прошу совета и помощи. Так понимаю,на правах новичка в этом магазине, что надо произвести отмену и сделать новый заказ? Спасибо!
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
День добрый! Возник вопрос. вчера сделала заказ на амазоне. Товар еще не собран, но мне понадобилось сделать две вещи: 1. изменить количество с 1 до 2; 2. изменить размер заказанной вещи. Амазон предлагает мне только две кнопки: трекинг отследить (товар еще не собран) и кнопка отмены заказа. Прошу совета и помощи. Так понимаю,на правах новичка в этом магазине, что надо произвести отмену и сделать новый заказ? Спасибо!
я как то отменяла и делала новый. проблем не возникало.
 
  • Like
Реакции: natashkaP

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
ДД, девочки и мальчики.
Помогите мне, пожалуйста, разобраться.
Хочу заказать игрушки, мне подруга сказала что есть амазон интернешенл с прямой доставкой в Рашу. А я ничего не могу найти чтобы к нам доставляли. В первую очередь интересует это http://www.amazon.com/gp/product/B00GEMT3ME/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=A1ZEV61PJIF22P и это http://www.amazon.com/Just-Play-McStuffins-Book-BooBoos/dp/B008GOMC6M/ref=pd_ys_ir_all_8
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Не могу понять, это оригинальныые часы http://www.amazon.com/Anne-Klein-109442CHHY-Gold-Tone-Champagne/dp/B004X4Y9ME/ref=cts_wa_4_cts

Померила у нас в магазине Anne Klein только чёрные http://www.amazon.com/Anne-Klein-109443BKBK-Silver-Tone-Leather/dp/B004X4Y9LK/ref=cts_wa_3_cts стоят 4700 руб.

Добрый день, по вашей ссылке это точно оригинал. Из этого магазина я брала и керамику и спортивные пластиковые и такие же точно, как у вас по ссылке. Отличные! Ношу уже год, никаких проблем, вид не теряют. Даже на пластик все думают что керамика и просят такие же. Приходят в коробочке со всеми сертификатами. Магазин официальный, так что риска никакого.
 
  • Like
Реакции: TatianaF

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Из этого магазина я брала и керамику и спортивные пластиковые и такие же точно, как у вас по ссылке.

Спасибо большое, что ответили! А вы какие брали с коричневым или чёрным ремешком? Я никак не могу выбрать, какие взять. И ещё в отзывах на сайте нашла, что сделаны они в Китае, а на ваших было написано где сделаны ( не производитель). У нас в магазине мне сказали, что собирают их на заводе в Германии, что-то меня грызут сомнения, что собирают в Германии.

И ещё, вы не скажите, какой диаметр у этих часов. На амазоне вроде 25 мм, на на наших сайтах находила 33мм. Дело в том, что в магазине ещё были такие же часы, только поменьше в диаметре.
 
Последнее редактирование:

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Доброго дня! скажіть будь ласка чи замовляли і пересилали містом ювелірні вироби з срібла в Україну?
з амазону.
Буду вдячна якщо хтось поділиться досвідом)
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Не пойму сообщение на главной странице про Черную пятницу. Цены уже сейчас снижены, или нужно еще ждать снижение. Игрушки в основном интересует.
 

Vu-Han

Новичок
Шопоголик
25.11.2013
2
0
0
Новоуральск

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Vu-Han, загляните в тему посредников и посмотрите на тарифы на доставку, прибавьте их % и стоимость доставки до них, если она есть. Сравните с ценой прямой доставки. Если Вам нужно срочно, то есть есть смысл напрямую с амазона брать, т.к. сейчас отправляют UPS.
 

loromang

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
37
1
0
Москва
Если сейчас оплатить долларовую покупку рублевой Визой, по какому примерно курсу Амазон посчитает покупку? Можно ли заранее узнать обменный курс Амазона?

loromang добавил 25.11.2013 в 15:48
В каком банке в Москве в данный момент лучше открыть валютную карту для оплаты покупок на Амазон (желательно с наиболее низкой стоимостью годового обслуживания)?
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Если сейчас оплатить долларовую покупку рублевой Визой, по какому примерно курсу Амазон посчитает покупку? Можно ли заранее узнать обменный курс Амазона?

loromang добавил 25.11.2013 в 15:48
В каком банке в Москве в данный момент лучше открыть валютную карту для оплаты покупок на Амазон (желательно с наиболее низкой стоимостью годового обслуживания)?

Валютные карты для покупок в онлайн магазинах, в принципе, на нужны, кроме единственного случая - Вы получаете доход в валюте.
При покупке с рублевой карты, на Амазоне устанавливайте валюту карты - доллар. Конвертация будет по курсу банка-эмитента. Покупать в рублях не выгодно, у Амазона загнутый курс.
 
  • Like
Реакции: S-ff и MamaChoLLi

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
FOOL, ну почему же, выгодно делать долларовую карту, если большая часть покупок планируется именно в долларах или в евро. Нет потери на конвертации и скачках доллара, плюс на возвратах Вы не теряете ничего.

loromang, сравнивайте условия разных банков, их системы бонусов за покупки и пригодность карты к оплате в инете. В некоторых банках нужно сначала сделать основную карту и потом уже виртуальную, например в ВТБ24.
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли эту вещь заказать напрямую в Россию http://www.amazon.com/gp/product/B009EVAPQ0/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER

При выборе варианта доставки появляется два варианта: Choose a shipping speed
International Shipping made easy by AmazonGlobal. Package tracking with an estimated import fee deposit and customs clearance on your behalf. Learn more

AmazonGlobal Expedited Shipping (averages 5-10 business days)

AmazonGlobal Priority Shipping (averages 2-4 days)

Объясните,пожалуйста,что за AmazonGlobal Priority Shipping?Действительно ли посылка приходит за 2-4 дня и какая почтовая служба осуществляет эту доставку в Россию?За ранее спасибо:)