Любые вопросы о Amazon.com - 2

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, UPS конечно.

Извините, но что-то не догоняю( А каким образом Амазон узнает, что у меня превышен лимит? Или я сама пишу им письмо и отсылаю копии документов,а они уже пересылают их UPS и за плату (которую платит Амазон) они все заполняют ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Амазонка(, Вы должны сообщит амазону, только делайте это заранее, когда посылка еще не добралась до Москвы, иначе может уехать обратно.
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, Вы должны сообщит амазону, только делайте это заранее, когда посылка еще не добралась до Москвы, иначе может уехать обратно.

Блин, я не знаю по какому курсу они будут считать. У меня сумма заказ:
Order Total: £165.01
По сегодняшнему курсу ЦБ считаю, то вроде укладываюсь ( благодоря росту евро). Вот только как UPS ,будет считать, не знаю.
А подскажите пожалуйста, если самой ехать и заполнять, то ничего платить не надо будет или все таки нужно?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
А подскажите пожалуйста, если самой ехать и заполнять, то ничего платить не надо будет или все таки нужно?
это копипаст
Amazon $695 + доставка $36
Первый контакт с UPS был странным. Для начала, барышня мне предложила «сгонять» на таможню и оформить документы самостоятельно.
Но после моего вопроса:

А…, Вы уверенны, что других вариантов нет?...

Девушка сообщила, что клиентов Amazon они обслуживают бесплатно и прислала мне все необходимые документы и шаблоны для заполнения.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Амазонка(

Anna_1234

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
1
0
0
Обухов
Добрый день! Подскажите, почему мне Амазон не присылает купон на -20 подписке? И куда им и что написать чтоб выслали?
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
подскажите, плз, может у кого-то была похожая ситуация:
сделала заказ, оплату сняли, трек-номер неактивный((( посылку на Мисте не могут найти, деньги на карту так и не вернулись, а продавец на все мои письма пишет одно и тоже:
Hi you were refunded I was out of stock thanks
Order Totals
Items total: $68.95
Shipping total: $8.95
Refund(s) total: ($77.90
)
что это значит?
я прошу вернуть мне деньги, а они опять это же письмо(((
что делать? уже 2 недели переписываемся
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
подскажите, плз, может у кого-то была похожая ситуация:
сделала заказ, оплату сняли, трек-номер неактивный((( посылку на Мисте не могут найти, деньги на карту так и не вернулись, а продавец на все мои письма пишет одно и тоже:
Hi you were refunded I was out of stock thanks
Order Totals
Items total: $68.95
Shipping total: $8.95
Refund(s) total: ($77.90
)
что это значит?
я прошу вернуть мне деньги, а они опять это же письмо(((
что делать? уже 2 недели переписываемся
Они Вам вернули деньги, звоните в банк
ПыСЫ, учите английский - будет легче)))
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
проблема в том, что деньги не вернули(в банке уточняла)
и писала им об этом

Значит напишите им, что банк не подтвердил возврат средств. Если не ответят, то открывайте дело на амазоне против продавца. В истории напротив заказа кнопочка Пожаловаться
 

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, а Амазон при отправке в Россию нескольких товаров разбивает посылку на несколько частей, как и по Америке, или отправляет все в одной?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Подскажите пожалуйста, а Амазон при отправке в Россию нескольких товаров разбивает посылку на несколько частей, как и по Америке, или отправляет все в одной?
Были случаи разбивали посыль на 2 .Но приходили одновременно и Оплата как за одну общую . без надбавок . Скорее всего склады с товаром могли быть далеко друг от друга .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мамаВера

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Можно ли на Амазоне просить скидку и комбинированную доставку? Если да, то как это сделать?
Я собираюсь купить 10 одинаковых предметов у одного продавца.
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Подскажите пожалуйста, а Амазон при отправке в Россию нескольких товаров разбивает посылку на несколько частей, как и по Америке, или отправляет все в одной?

У меня разбивал на части, даже с одинаковым товаром. Хоть и до 200 евро с доставкой, но разбивали так, чтобы одна часть менее 200 долларов с доставкой. Зачем это делать - непонятно, ведь на таможню все части поступят одновременно и таможенное оформление будет исходя из общей суммы.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Добрый день! А подскажите, на немецком амазоне кто отоваривается? Или есть темка отдельно - что то не найду.
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
подскажите, пожалуйста, на амазоне указівают "shiping weight" - это аналог нашего объемного веса? как узнать реальный вес товара? надо прикинуть, стоит его покупать или доставка выйдет слишком дорого.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, на амазоне указівают "shiping weight" - это аналог нашего объемного веса? как узнать реальный вес товара? надо прикинуть, стоит его покупать или доставка выйдет слишком дорого.

Там еще как правило есть item weight чт вес товара определить
 
  • Like
Реакции: event_data

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
скажите, пожалуйста, а на Амазоне есть купончики или где можно посмотреть скидки?

http://www.amazon.com/Coupons/b/ref=sv_gb_5?ie=UTF8&node=2231352011 тут есть и в каждом разделе висят на определенные группы товаров, кстати, они многоразовые, сейчас, например, минус 20% на обувь и сумки.