Любые вопросы о Amazon.com - 2

marfiya

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
164
22
0
Абакан
Помогите разобраться, пожалуйста! Сделала заказ на несколько вещей, среди них 3 детских чашки по 9.13 дол. Сегодня амазон списал с карточки правильную сумму, а через некоторое время еще 9.13, в итоге как будто я этих чашек 4 штуки взяла. Причем смотрю order details - заказ поделен на 2 части, в первой части 2 чашки плюс все остальное, во второй части только одна чашка почему–то отдельно, но по сумме все правильно. Почему с карты сняли больше? Кто–нибудь может объяснить, в чем смысл или это ошибка? Писать письмо?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Помогите разобраться, пожалуйста! Сделала заказ на несколько вещей, среди них 3 детских чашки по 9.13 дол. Сегодня амазон списал с карточки правильную сумму, а через некоторое время еще 9.13, в итоге как будто я этих чашек 4 штуки взяла. Причем смотрю order details - заказ поделен на 2 части, в первой части 2 чашки плюс все остальное, во второй части только одна чашка почему–то отдельно, но по сумме все правильно. Почему с карты сняли больше? Кто–нибудь может объяснить, в чем смысл или это ошибка? Писать письмо?

могли заблокировать ошибочно еще 1 сумму, у амазона редко, но такое случается, как все отшипят, пишите заявление на разблокировку лишних сумм в банке.
 
  • Like
Реакции: marfiya

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Помогите понять.Сделала первый заказ вот эти зебры 2 штуки http://www.amazon.co.uk/Fisher-Pric...79453247&sr=1-20&keywords=Buy-For-Less-Online все прошло удачно,деньги списались,но через несколько часов пришло вот такое письмо :Hi,

Thank you for your order.
Unfortunately today we have been informed by Royal Mail that due to their weight/size restrictions they are unable to deliver your parcel to you, so are returning it to us.
I appreciate how inconvenient this is for you as our customer and can only apologise.
I have issued a full refund via your original method of payment.
Apologies again for any inconvenience caused.
Regards,

Lesley

Не прошла посылка по габаритам,почему???Какие-то есть ограничения в размере коробки?если да,то подскажите на будущее чтоб знать.и если я перезакажу одну зебру отправит ли он ее?Как же тогда люди автокресла заказывают,они еще больше.Заранее спасибо!
 

sofistone

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,первый раз с этим столкнулась,похоже моя посылка заказанная на амазон,потерялась,точнее она доставлена не на мой адрес,статус послки на амазоне доставлена,написала письмо амазон,написала письмо продавцу магазин peterglenn,продавец дал запрос на ups отвечают что доставили получатель расписался,но адрес доставки не мой.Как дальше действовать,кому писать?Заранее спасибо!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,первый раз с этим столкнулась,похоже моя посылка заказанная на амазон,потерялась,точнее она доставлена не на мой адрес,статус послки на амазоне доставлена,написала письмо амазон,написала письмо продавцу магазин peterglenn,продавец дал запрос на ups отвечают что доставили получатель расписался,но адрес доставки не мой.Как дальше действовать,кому писать?Заранее спасибо!

Надо писать на Амазон, что посылка с вашим трекингом до вас не дошла и указать ваш шиппинг.
А у Вас доставка прямая или на посредника?
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Добрый день! Прошу помощи! Сегодня магазин Амазон снял с моей карты 84$ - Я ЗАКАЗ вообще на эту сумму не делала, на почту ничего не приходило, в истории тоже никаких заказов нет ... просто сняли деньги и все! Эл. адрес на который можно написать не могу на сайте найти! Подскажите что делать в такой ситуации??? Буду очень благодарна!
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Елена, вы наверно оформляли бесплатный месяц amazon prime. Там подписка продляется автоматически, если ее не отменить.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Подскажите можно ли отменить заказ в такой ситуации? Вчера сделала заказ на 6 позиций. Каждая позиция идет отдельно. % позиций уже и отширили, а по 6 пересмаривается платеж, т.к. вчера оплата не снялась, а сегодня попытки оплаты безуспешны, т.к. не открыт лимит по карте. При этом проплачивать не хочу, т.к. на это детское платьюшко сегодня более приятная цена от другого продавца. Хотела бы отменить этот заказ и выкупить эту позицию по другой цене.
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Подскажите,заказ отменили,продавец написал что отправил деньги назад,оплачивала картой сбера.Когда примерно ждать возврата средств на карту?И есть ли смысл звонить в банк,ускорил ли это процесс?Деньги были именно списаны со счета,не заморожены.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Daria-65-, срок возврата денег будет зависеть от банка продавца и вашего. Занимает примерно 3-10 дней.
 
  • Like
Реакции: Daria-65-

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Daria-65-, срок возврата денег будет зависеть от банка продавца и вашего. Занимает примерно 3-10 дней.

Если через 2 недели деньги не вернуться,что лучше сделать с начало,написать продавцу или позвонить в свой банк?
 

limonchello

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
50
3
0
красноярск
Добрый день!!!
Получила сапоги bearpaw. Оба на левую ногу, от разных моделей (у этого бренда есть несколько похожих невысоких моделей). Пока бодалась с почтой Росии (не было таможенной отметки), срок возврата на amazon истек. Я им написала на support письмо. А еще куда можно написать? Деньги, наверное, уже не вернуть???:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Daria-65-, и то и другое, только лучше дней через 5-7 уже писать и звонить. Иногда деньги могут зависнуть в блоке на 30 дней на карте.
 

Sonti-monti

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
34
64
0
Astana
Добрый вечер.
Подскажите, пжл, кто заказывал у данного продавца "AMJ Dresses Inc", все ли проходило гладко и без задержек?
 
Последнее редактирование:

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
Доброго времени суток.
Есть ли сейчас действующие промокоды?