Любые вопросы о Amazon.com - 2

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
зума, мне страницу переводит так :
Доставка: Этот пункт также доступен для доставки выбрать странах за пределами США
а смотреть в Описании продукта (Product Description) - Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.

Ли_я добавил 30.08.2013 в 23:08
Kalen, то же самое и у вас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума

Пыльца

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
46
246
0
Воронеж
Помогите разобраться. Оплатила нечаянно 2 раза одни и те же часы. Вчера написала в службу поддержки, что я ошиблась и мне одни часы нужны. Они меня не очень поняли, так как переводчик переводит коряво сегодняд смотрю в моих заказах остались висеть одни часы . Одни часы куда то исчезли. Деньги на карточку я не получила, как мне им написать, чтобы мне вернули деньги за одни часы? А на оставшиеся часы висит у меня сверху такое сообщение
Order Status:
Your payment revision required
View Details
Карточка кукуруза. Деньги за двое часов сняли сразу. Этой курточкой оплачиваю не в первый раз
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Помогите разобраться. Оплатила нечаянно 2 раза одни и те же часы. Вчера написала в службу поддержки, что я ошиблась и мне одни часы нужны. Они меня не очень поняли, так как переводчик переводит коряво сегодняд смотрю в моих заказах остались висеть одни часы . Одни часы куда то исчезли. Деньги на карточку я не получила, как мне им написать, чтобы мне вернули деньги за одни часы? А на оставшиеся часы висит у меня сверху такое сообщение
Order Status:
Your payment revision required
View Details
Карточка кукуруза. Деньги за двое часов сняли сразу. Этой курточкой оплачиваю не в первый раз

Они деньги не снимают, а блокируют, все списания будут видны в аккаунте в заказе в самом низу после отправки, там будет написано с какой карты какие суммы сняты по заказу. Деньги можно разблокировать, связавшись со своим банком. А в будущем просто отменяйте заказ ошибочный и все).
 
  • Like
Реакции: Пыльца

Пыльца

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
46
246
0
Воронеж
А как мне теперь деньги вернуть? Я отказалась от двух часов. Но деньги на карточек то они заблокировали. Звонила в банк, они говорят должно быть подтверждение об отмене заказа, тогда они могут деньги разблокировать. Я запуталась совсем. Или может быть деньги сами через какое то время вернутся?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А как мне теперь деньги вернуть? Я отказалась от двух часов. Но деньги на карточек то они заблокировали. Звонила в банк, они говорят должно быть подтверждение об отмене заказа, тогда они могут деньги разблокировать. Я запуталась совсем. Или может быть деньги сами через какое то время вернутся?

у нас через 30 дней сами разблокируются, как у Вас - не в курсе, надо уточнять в Вашем банке.
 

Maximum93

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
2
0
0
Архангельск
Заказал Nexus 7 2013 16gb, сумма вышла с доставкой $262,58. Как выяснилось товар отправляют службой UPS, теперь придется волноваться чтобы сумма не превысила 200 евро. В моем городе есть локальный офис UPS, но живу я не в самом городе, а в ближлежащем поселке. Мне придется ехать в город за посылкой самому?

Позвонил в местный офис UPS, сказали для них мой поселок является частью города, домой привезут :) Теперь главное чтобы на момент таможни курс доллара/евро не подвел.
 
Последнее редактирование:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Kalen,
зума, не шлют в Россию не то не то.
Я обычно доставку смотрю путем добавления вещи в корзину.
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Здравствуйте. Подскажите по праймк. Месяц закончился и с меня снялось 79 дол. Как отказаться и сделать рефаунд????? Я прохлопала просто и теперь не вижу отказаться с возвратом.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Здравствуйте. Кто-то создавал себе 2 аккаунта ? Могут возникнуть проблемы при создании двух аккаунтов с одинаковыми данными ? Оплата разными картами будет. Если кто-то в курсе или делал что-то подобное, отпишитесь пожалуйста.
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, какие магазины шипят в Россию лаки OPI
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Здравствуйте. Кто-то создавал себе 2 аккаунта ? Могут возникнуть проблемы при создании двух аккаунтов с одинаковыми данными ? Оплата разными картами будет. Если кто-то в курсе или делал что-то подобное, отпишитесь пожалуйста.

Забанят аккаунты с картами, прийдется делать новые акки с другими картами.
 
  • Like
Реакции: Francesc

galina-85

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
4
0
0
пушкино
проблемы с сайтом

Люди добрые помогите.Не пойму в чем дело.Не могу положить товар в корзину ,стоит знак кирпич.
 

apels

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
61
113
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста, заказывать несколько товаров можно только у одного продавца, у двух или трех разных одновременно нельзя? Чтобы они одной посылкой пришли?:ah:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, подскажите пожалуйста, заказывать несколько товаров можно только у одного продавца, у двух или трех разных одновременно нельзя? Чтобы они одной посылкой пришли?:ah:

Разные продавцы шлют разными треками, сам амазон может слать, как ему надо, может и 1 посылке отправить даже разные заказы, а может 1 заказ на несколько треков разбить.
 
  • Like
Реакции: apels

Кристинамама

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
1
0
0
Москва
Конвертация в рубли

Подскажите, по какому курсу должна происходить конвертация $ при покупке на Амазоне? Почему-то при покупке, когда ввожу данные карты, указываю валюту карты "рубли", и мне Амазон выставляет сумму в рублях по курсу, гораздо большему, чем официальный курс продажи$ Сбербанка (карта виза классик Сбера).
 

apels

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
61
113
0
Екатеринбург
Разные продавцы шлют разными треками, сам амазон может слать, как ему надо, может и 1 посылке отправить даже разные заказы, а может 1 заказ на несколько треков разбить.

Спасибо за ответ) А если я кину в корзину к примеру 3 товара, от разных магазинов, то каждый магазин с меня возьмет оплату доставки тогда? Или это на усмотрение амазона?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Спасибо за ответ) А если я кину в корзину к примеру 3 товара, от разных магазинов, то каждый магазин с меня возьмет оплату доставки тогда? Или это на усмотрение амазона?
амазон сам счас шипит в россию . не надо выискивать магазины . а стоимость доставки прям в корзине отображается . Кликаете слева в меню AmazonGlobal Eligible и выбираете спокойно товары . Доставляют UPS - лимит 200 евро с доставкой
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: apels

apels

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
61
113
0
Екатеринбург
амазон сам счас шипит в россию . не надо выискивать магазины . а стоимость доставки прям в корзине отображается . Кликаете слева в меню AmazonGlobal Eligible и выбираете спокойно товары . Доставляют UPS - лимит 200 евро с доставкой


Спасибо, я пробую, и вот что стало не понятно, когда я ввожу в поле к примеру guess handbags, поиск выводит около 4 тыс результатов, потом я нажимаю на галочку AmazonGlobal Eligible , и он оставляет мне 20 вариантов:ai: Это на самом деле так, или я что не так делаю? просто дело в том, что я скачала программу, на форуме писали про нее, она показывает какие магазины доставляют в россию или нет(зел галочки), не помню к сожалению название. Я выбрала сумку, с поиска (не ставила галочки AmazonGlobal Eligible) и мне установленная программа показала, что сумка доставляется в Россию, и девочки с форума подтвердили(скинула ссылку на сумку). Но самое главное, что она не отобразилась в поиске, когда я поставила галочку...Вот что меня смущает. Получается не верная сортировка происходит? Или я что не так делаю... Сижу уже несколько дней, не знаю в чем проблема, вот решила спросить у опытных шопоголиков.:ah: так как какой системе доверять, самопоиску или все таки фильтрации.
 
Последнее редактирование модератором:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите, по какому курсу должна происходить конвертация $ при покупке на Амазоне? Почему-то при покупке, когда ввожу данные карты, указываю валюту карты "рубли", и мне Амазон выставляет сумму в рублях по курсу, гораздо большему, чем официальный курс продажи$ Сбербанка (карта виза классик Сбера).

Поставьте карту в долларе и у Вас банк снимет по своему курсу на день списания. Курс у Амазона не выгодный.

Светланка26 добавил 07.09.2013 в 13:17
Спасибо за ответ) А если я кину в корзину к примеру 3 товара, от разных магазинов, то каждый магазин с меня возьмет оплату доставки тогда? Или это на усмотрение амазона?

Стоимость доставки по США будет прописана рядом с каждым товаром, который Вы покупаете, у каждого продавца шип разный, там есть список сбоку справа под ценой столько-то новых и столько-то бу позиций.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: apels