Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Mimoza БАДы эт не лекарства, кроме укрепления иммунитета - не стимуляции, заметьте! кошачка и шизандра несут массу полезных свойств. конечно, не стоит ими злоупотреблять, но курсик - по 1 табл 10 дней весной и осенью я пью регулярно, и плюс когда устану сильно *от жизни*) даже медом можно обожрацца до смерти, а кстати мед тоже является штукой укрепляющей иммунитет.
кому то из нас нельзя есть яйца, кому то плохо от зеленого чая - мне! у меня давление от него падает, так что и к БАДам относится надо так же - не злоупотреблять, не делать из них панацею от всех болячек. Обычная еда такова, что наш организм загаживается химией и не получает практически ничего нужного и полезного + мы еще на диетах сидим. и что будет с нами? вот тут БАДы и помогают - такие доп присадки к пище - норма витаминов, минералов, трав в минимальной по весу и калориям упаковке. ну чем не щассстье!!!:yes: можно не есть молочку и получать кальций в полном обьеме, да еще такой который не откладывается в почках и суставах, а который идет прямо на питание костей) а херб - если они действительно продают то что написано на банках - просто чудо, патамучта помогает проще жить и лучше чувствовать и выглядеть)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Emergenza, заказ на сумму до 80 долларов и до 1кг300г весом. скидка действует на первый заказ
 
  • Like
Реакции: Emergenza

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Вы посмотрите, че они пишут, просто жуть :ai:


Ретинол (витамин А) - Рак, развития / репродуктивной токсичности, органов системы токсичности (не репродуктивной), биохимические или клеточные изменения уровня, ограничения на использовани.

ну так это правда, с витамином А нужно очень строго соблюдать дозировки, к тому же некоторые его формы накапливаются в печени и не выводятся, что и изменяет биохимию всего организма

elefantino добавил 04.12.2010 в 15:36
Юлия Б.,
yul, похоже, это просто ооочень органическая косметика, поэтому уважаемая американская ассоциация занесла ее в свой список. Хорошо, что есть такая инфа.
Пойду куплю шампунь джованни...
Кстати, у меня подруга тащится от белорусской косметики... Вот бы ее на экспертизу)

требования к органике для сертификации в США похожи на требования Европы - от 95% оргнических ингредиентов, остально можно называть только натуральной косметикой

ПС. а вообще я уже неделю читаю здесь темки, классный форум, мне у вас нравится)
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
а мне черный тмин не помогает((( мазали уже пробовали... да забейте девченки, полгодика на когте, шизандре, подарке и прочих прелестях и все пройдет)) точна-точна))) нервная система станет аки сталь, и фффсе болячки будут пофигу))):Mauridia_25:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки скажите кто нить заказывал через посредника (шипито например) товары с сайта? У меня муж просит протеин заказать ему он весит аж 4,7 кг:ag: огромнейшая банка ну и еще кое что. Помогите советом :ax:

я кучу бадов и добавок заказывала через посредника,все без проблем отправилось на штатовский адрес:yes:но доставка такого веса вам прилично выйдет(баксов 60,имхо):(может лучше поискать где этот протеин напрямую кроме херба можно взять?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u, советую что-нибудь с календулой,почитайте отзывы и выбирайте

Золотая... добавил 12.12.2010 в 22:49
хрюк, не думаю,что это удачный совет...Масло чайного дерева в чистом виде можно,но только точечно наносить на кожу...А вы советуете на целые царапины,да ещё и ребенку.

То есть чайное дерево нельзя на ранки ? Спасибо за совет про календулу. :yes:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Invina, со всех последующих тоже идет. И с людей, подписавшихся уже под тем человеком, тоже.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
А если я захочу чтобы моим кодом пользовался кто-то не с форума, это возможно ? Ващё с этими кодами тёмный лес и не вижу смысла разбираться. Просто сейчас хочет сделать заказ подруга которая никакого отношения к форуму не имеет.

Елен@ добавил 11.10.2010 в 21:27


:ai: Ужас. Наслаждайтесь природной красотой ,увы, всё временно :yes:
Конечно,пускай она пользуется!Правила в отношении кодов касаются только размещения в подписи на форуме.То есть если вы не хотите его ставить в подпись,то даже не парьтесь:yes:А если хотите,то там нужно выполнить определенные условия,вот и все:ax:


Спасибо,я ей наслаждаюсь,просто не хочется упустить момент,да и как об этом не задумаешься,когда здесь столько полезностей рассказывается. Сразу "А вдруг и мне надо?":ag:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, думаю что какого-то определенного нет, выберите любой их тех, потому что заметила, девочки которые постоянно пьют тот же рыбий жир или Альфо-липоик каждый раз берут разные.
а вы с какой целью решили принимать Q10? там же вроде написаны дозировки можно что то среднее для себя выбрать
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,а посуду кто чем моет? Я уже давно отказалась от Фери и т.п.(частично) и мою всё обычным оливковым мылом.Только особо жирные противни без Фери никак...:bl:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
luluna, я считаю его одним из лучших приобретений.
После получения одной банки ко мне едет еще две.
Но вкус действительно специфический. Я приноровилась с чашкой зеленого чая его поедать. Не помню писала или нет, но я больше месяца с горлом мучалась, так у меня за 2 дня прошло. Грешу как раз таки на Чаванпраш.
 
  • Like
Реакции: luluna

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
ДЕВУШКИ!

Разбираю сижу свою косметику, а также косметические средства.
Недавно ко мне пришло много всякого новенького. Вот например:
Green-Tea-Skin-Care-Natural-Anti-Aging-Green-Tea-EGCG-Cream
Девушки, ни на коробке, ни на самой тубе НЕ написан срок годности. Нигде! Это вообще нормально? То, что написано на сайте,меня мало волнует) они хоть что могут понаписать.
или вот: Aubrey-Organics-Pure-Aloe-Vera также без срока годности.
Разве указания срока годности на упаковке/тубе и т.п. не является , мягко говоря, обязательным?!?!
Я в замешательстве... Не знаю,что и думать уже.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, Добавки с msm, glucosamine, chondroitin. Можете задать эти слова в поиске.
Например вот это подойдет.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Glucosamine-Chondroitin-with-MSM-180-Capsules/581?at=0
тут сразу все в куче.

Добавки с веществом Hyaluronic Acid не лечат, но сильно облегчают состояние во время приема. У меня свекр сказал, что вообще забывает про свои колени. С удивлением, говорит, отмечаю, что не чувствую, что поднимаюсь по лестнице. ;)

А у них(я имею ввиду,препаратов амер происхождения) нет противопоказаний прям явных?
Просто я маме планирую это,что б нормально все прошло:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
И у всех хочу посоветоваться на счет шампуня. Имеем не окрашенные волосы, которые любят пушиться, слегка вьются на концах, пачкаются быстро, у корней особенно, кончики требуют особого ухода. Что бы вы посоветовали?

Но это ж мои волосы:ag:
присоединяюсь к вопросу :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.