Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
блин, решила утром перед мытьем маску из кокосового масла нанести на волосы, кто-то здесь писал, что на пару часов оставляет, так вот я после нее 4 раза голову мыла, но так и не смыла:( видимо, меньше держать надо на моих неокрашенных волосах:bu:
Я где-то читала, что его лучше на кончики наносить, а не на всю длину, для кого слишком жирно получается.
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
@lenka, ох, я не могу пить рыбий жир в жидком виде. Я с детства не переношу запах рыбы, когда её чистят:at: Это просто капец для меня:ag:
И даже если рыбий жир не пахнет, всё равно у меня сразу в памяти возникает этот запах рыбы и всё тут:ag: Хорошо, что капсулы придумали для таких случаев:)

В Финляндии есть рыбий жир , ароматизированный лимоном, почти рыбой не пахнет.
Кстати, есть аптеки, которые шлют его в Россию.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
На все препараты Ubiquinol CoQ10 по этой ссылке сегодня дополнительная скидка 20%. О самих добавках сказать ничего не могу, но может, кому надо :) Скидка появляется в корзине.
 
  • Like
Реакции: Seda, Lenok74 и vlasik

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Naso4ek, ну так когда везут партии коммерческие, они так же на таможне висят ;-) в неотапливаемых контейнерах.

Вот и я про то же!))) Так када большие партии для продажи пройдут таможню еще неизвестно сколько времени и где они будут храниться, а наши кровные посылочки пройдут таможню и быстренько(в идеале конечно) на почту сортироваться))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
красотуля, производитель multipower
но дорого брать его, ищу заменитель на Хербе.
И как правильно сказала
arabika, что лучше жидкий, от таблеток зубы болят потом, их надо съедать в зависимости от дозировки от 3 до 6, и почти везде идет аскорбинка в составе, чтобы вкус при разжевывании был нормальный, а эта аскорбинка разъедает эмаль, и у меня нёбо прям рвется от таких таблеток... Больше не буду брать. Беру только в пробирках, или больших банках.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я тоже скопировала письмо и отправила про мимозку) они еще не знают с кем связались:ah:им легче дать нам желаемое, чем убедить нас в любых причинах невозможности поставки товара, правда девочки?:aj:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Золотая..., я думаю надо отдельно тему по БАДам вместе со спортивным питание. будет удобней:)

Naso4ek добавил 16.11.2010 в 18:51
sonya_link, вы о чем?
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Подскажите темной насчет дат этих черных пятниц и киберпонедельника.
И мне интересно:yes:

И еще вопрос, хочу взять себе дез кристалл, что лучше взят- твердый, ролл или спрей
Это как вы любите!Кристалл хорош,но если упадёт-разобъется!Сперей(я тоже заказала http://www.iherb.com/Crystal-Body-D...reen-Tea-4-fl-oz-118-ml/21071?at=0 ) , многие говорят,неприятно стекает...
 
  • Like
Реакции: Svisha

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь крема с витамином К, или другие средства против купероза.(сосудистая сетка на лице). Не знаю, что вбивать для поиска на сайте...(
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
kosernok, если учесть что при росте 170 вес у меня 60 кг и 2 подбородков нет, то не думаю что надо экономить на продуктах))):ag: а подтягивать контур - святое дело после м-м-м-м... скажем 40)) чеб его не подтягивать? и антицеллюлитные крема не только борются с целлюлитом, но и нормализуют водный баланс и лимфу гоняют, и вообще - это уход за телом - готовь попу к пляжу зимой! :ah: а насчет дешевизны - так апельсинковая серия выше всяких похвал - за такие малые деньги суперская штука. у меня идет еще кучка косметики - полная апельсинка - до этого брала на пробу только умывалку и тонер, а сейчас закупила всю линию апельсинок, а так же всю линию с ку-10 из этой же оперы - пользуюсь из нее сывороткой от морщин, в ожидании всей кучки, и вот уже полторы недели не перестаю удивляться - чего они туда такого напихали - работает косметика лучше всяких идеалистов и прочих брендовых примочек.. насчет БАДов - америкосы в основном толстые - не в этом ли секрет лошадиных дозировок? если на 100 кг надо 50 гр * 3 = 150 , то на 60 кг вполне достаточно 1-2 по 50 ))) я вот если написано на банке 2-3 штуки в день, пью всегда 1 шт, кошачий коготь хряпала сначала по 2 в день, как написано - через 3 дня такого употребления начала чесаться - теперь по одной и все ок!:yes: БАД - та же еда, добавка к пище, если обожрацца медом или шоколадкой - такими лишаями покроессся!! :ai:
про суставы - поддерживаю yul, потому что на своей шкуре испытала все что она пишет - работает и суставы меньше болят - у меня артрит на больших пальцах ног и хрящевая ткань истерлась по самое немогу, суставы практически не двигались, счас получше, болей особых нет, а если напрыгаюсь на каблуках, так гель арники очень хорошо помогает - в хвастах моих висит.
заказала себе еще добавку с лютеином, для глаз - поддержка им бедным тоже нужна..:ak:

Беркана добавил 27.10.2010 в 08:28
вот чай травяной нашла
ALV-00494-m.jpg
http://www.iherb.com/Alvita-Teas-Pau-D-Arco-Tea-Bags-Caffeine-Free-24-Tea-Bags-2-12-oz-60-g/3434?at=0
полезная штука, не знаю как на вкус... вроде ниче, пишут, пить можно:ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Девочки, давайте по теме. Не надо устраивать разборки, кто больше знает. Это тема для советов о продукции нашего любимого магазина
:aj:
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Отпишусь о таком кондее http://www.iherb.com/Avalon-Organic...rizing-Conditioner-14-fl-oz-400-ml/10027?at=0 Волосы у меня вьющиеся, непослушные и жесткие. Ожидаемый эффект- увлажнение без утяжеления волос. Моя оценка- твердая 5. Волосы увлажненные, блестящие, легко уложились (я их вытягиваю). Запах средства резковато-фруктовый и, по-моему, немного мятный.Объем волос присутствует приличный, хотя его не заказывала))))))))))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Deniela,


А что будет , если я вставлю код ? Выгонят с сайта , что-то я ничего не понимаю и нигде об этом не читала, столкнулась , только сейчас. Честно говоря, не очень-то и надо( не думаю, что очередь выстроится на мой промокод),но просто интересено, уже вопрос принципа

Елен@, к сожалению, видимо многие невнимательно читают правила нашего форума, либо совсем не читают. Посмотрите, пожалуйста, правила форума п14а, да и все остальные пункты :).
Если Вы поставите код без согласования с администрацией форума, то никто Вас с форума не выгонит, а просто попросят убрать код и еще раз напомнят правила :yes:.
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Я просто втираю в волосы по длине, в кожу головы мне больше помогает касторовое. Оставляю на ночь (я шапочку специальную одеваю), смотрится, конечно, смешно...но..когда смываешь утром его (у меня длинные волосы, оно намного легче масляных капсул смывается) волосы просто ослепительно блестят, становятся гладкие-гладкие, концы легко расчесываются и их как-будто больше.:yes:
Ни с чем не смешиваю, я наносила на сухие.
В Индии его девушки и для укладки используют, но это уже, пожалуй, не для меня.
 
  • Like
Реакции: Maruka и kalina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.