Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
как на каплях: пластиковая пробка и посередине маленькая дырочка с выступом, через которую собственно и капает. Не знаю, подойдет ли вам)) Кстати, а почему в аптеке в таком случае не купить?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deniela, ну парабены не так страшны:) SLS же ооочень сушит кожу и имеет еще ряд негативных последствий
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
красотуля,почему ты выбираешь у now foods,как у производителя много чего,вместо производителя спорт питпния twinlab?:bn:
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Naso4ek, недавно девушки писали как опасно играть с иммунитетом, он еще до конца не изучен, а женьшень так вообще провоцирует рост опухолевых клеток :(
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Naso4ek, спасибо огромное за совет! Почитала отзывы о шампуне+кондиционере - беру! :) А эфирные масла не жирнят волосы?
Обследование - да, надо пройти комплексное. Уже года два ходим от одного врача к другому, но по-отдельности они ничего сказать не могут. Где бы нам во Львове/Минске найти универсального доктора Хауса?.. :)
Я со своим атопическим дерьмотитом(вредное не ем, на улице гуляю много, не пью, не курю, не нервничаю, да я просто идеал)))) гык... никак не могу найти путного лекаря, хотя имею весьма неплохую страховку медецинскую... так что есть такие заболевания, кот. наша медецина пока не лечит... Мне говорят что я здорова как бык, ни на что конкретно алергии нет, а я чешусь... вот такие чудеса)))
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u,
Смотреть далее

Спасибо,только боюсь у нас такого не продают :ak:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Теря, см. первый пост, там все рассказано.
 
  • Like
Реакции: Теря

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
  • Like
Реакции: BelkaN

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, значит, третий пункт вычёркиваем:)
Я склоняюсь ко второй ссылке.
Заказывать буду,конечно,вопрос только когда.
А ещё бы витаминки для глаз,но тут я не могу сориентироваться

Как получите отпишитесь, пожалуйста, очень интересен отзыв:ax:. А, витаминки не обязательно только для глаз, наверное, лучше комплекс пропить? Мне кажется, лишним не будет:).
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Появилось только чтиво :(. А вообще они в каждую посылку сами что-то суют. Я все время пыталась забить посылку на 3 lbs, а теперь думаю, может запас оставлять, может чего посущественнее положат?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Naso4ek, в спрее тоже есть SLS? читала вот что "Во всех шампунях этой серии есть ненавистный SLS. Теперь придется пользоваться только спреем"...:bn:
на сайте не наблюдаю в составе спрея SLS..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ghostpuls, страна США. А почему подозрительно низкая? вы просто доллары в рубли переведите и увидите, что цена то не такая уж маленькая.
скидку вы получаете вводя код. свой код вы получите, когда сделаете первый заказ и да, скидка только на первый заказ.
О клиновом сиропе девочки очень тепло отзывались в хвастах
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, нужно хорошее кокосовое масло в подарок на НГ для свекрови))Заранее спасибо!
 

DimaNax

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
57
13
0
Moscow
Девушки, здравствуйте.
Недавно решил заняться собой, сбросить лишний вес.
Так активно ухватился за эту идею, что за первых 3 месяца сбросил с 88 до 72кг, за следующий месяц ушло ещё 3кг. С живота убрал около 24см, с бедер - около 18см. Всё вроде бы отлично, но возникла проблема: во время сжигания жира, кожа на животе не успевала стягиваться.

Сейчас продолжаю вести активный образ жизни, но хотелось бы прикупить на iherb'e какие-нибудь крема или лосьоны для стягивания кожи, что бы она стала более упругой.
Если кто-нибудь имеет подобный опыт поделитесь ссылками на средства, которыми вы пользовались.
Самостоятельный поиск по iherb не дал больших результатов, нашёл только вот этот лосьон, и то комментарии по поводу него не блещут.
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Maruka, производители на ихербе разные. Составы надо читать всегда.
Та же перхоть чаще всего следствие Слс и парабенов в составе.
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девушки, вы не посоветуете Проверенное средство-термозащиту для волос? Которую использовать при сушке? Волосы у меня тонкие очень,сушу их редко, но когда сушу-хочется защитить их от потока горячего воздуха.
Можно и не из айхерба...
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем/гель от мешков под глазами...замучали они меня :(
 

toffee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
38
19
0
Санкт-Петербург
Я скоро начну удалять сообщения и выдавать горчичники за оффтоп. Эта тема про кокосовое масло iHerb.
Простите. не в курсе последних изменений, раньше тут было все:) теперь тут только масло, рецепты применения и прочее? или масло именно c iherb? или магазины по типу? я без наездов просто разобраться хочу, как новенькая, что куда и почем кидать?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.