Доставка RU lipsy.co.uk - молодежная одежда в стиле sexy

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Заказала платье на сайте Lipsy 5 декабря и до сих пор посылка не пришла. На их стене в Facebook мне ответили что бы я писала на их почту, не написали номер телефоно там тоже не отвечают. Потом в Facebook мне написали их номер телефона. Но он же Английский! Написала им снова, а они вообще морозятся. Кто знает, что делать в такой ситуации?

У меня на несколько дней позже заказ был, платюшки все еще в пути. Не беспокойтесь придут. Декабрьские посылки почти всегда на 1-3 недели дольше идут. Я с другого британского магазина тоже 5 недель вместо 3-х обычных ждала, хорошо хоть до НГ получила, подарок все таки:)
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
А там действуют какие нибудь коды???
 

Alecher

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
9
1
0
Кемерово
Добрый день уважаемые девушки!
Хочу заказать для своей девушки на новый год платье в данном магазине, пока еще не определился с платьем, но размер уже нужно знать, а то вдруг не окажется нужно размера. Помогите разобраться с размерной сеткой при выборе платья. Я знаю параметры своей девушки (она у меня хрупкая и маленькая):
ОБ - 84
ОТ - 62
ОГ - 82

А вот размерная сетка с магазина:



Спасибо заранее огромное за помощь!
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Две посылки заказала в начале июня, до сих пор нет(( В том числе велюровые костюмчики, которые тут кого-то интересовали)))
Подожду еще конечно, но скажите, а у них как дело обстоит с потеряшками? Они возмещают, кто-нибудь в курсе??
 

Светланка 88

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
72
14
0
Белгород
Спасибо большое за подсказку)) Если есть вероятность, что платье у них появляются, значит буду ждать :yes: Хотя ASOS порадовал тоже)))) возвращением доставки. Поищу это платьеце у них :yes:
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Угайка, Рост 165.
Я сейчас жду два платья одно 6, второе 8. Отпишусь когда получу, какое лучше подошло. Потому что 6-ка мне прям впритык!
 
  • Like
Реакции: Угайка

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
У меня могло так быть. На посылке не полностью был указан адрес, не было номера квартиры. Так как я постоянный клиент на почте, видимо моя фамилия у них на слуху, они подняли старые извещения и нашли мой точный адрес. Сказали при выдаче, что мне крупно повезло, что ее не отправили обратно, а поискали мой адрес, хотя делать этого не обязаны.
Естественно адрес я указала полностью при заказе, но по какой-то причине произошло то, что произошло!
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Самоирония это здорово))) я тоже хихикаю над своими косточками )
Я брала 6-ой, сомневалась между 6 и 8) Думала вы развеете мои сомнения)))
 

Марисобелька

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
1
0
МО
Я тоже начиталась форума и прежде чем зарегистрироваться в липси тщательно проверяла каждую букву и цифру адреса своего. И вот 10го января мне на мейл приходит письмо, что мой заказ отправлен. И тут же в письме приведены Delivery details - строка адреса ПУСТА :ai:Указан только индекс и регион :(

Вот и думай куда придет моя посылка на 159 фунтов. Девочки, проверьте пожалуйста свои письма с липси об отправке - были ли у вас указаны адреса???

В моей учетной записи на сайте липси мои биллинговый адрес и адрес доставки совпадают. За исключением того, что в биллинговом там не указан номер квартиры.. Только улица и дом..

Через сколько мне начать ходить на почту? Недельки через две?:(

Ольга, у меня в подтверждении заказа адрес указан полностью, а вот в письме об отправке есть только индекс, регион и город. Я тоже по этому поводу беспокоилась, но в последствии на посылке адрес был верный и полный!

Думаю если через месяц извещения не будет, то идите на почту)
 
  • Like
Реакции: Ravenna

Ravenna

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
5
0
0
Уфа
Заказа платье 18 июля, вчера обнаружила извещение, сегодня забрала. Все оперативно, хотя почитав отзывы, понервничала.

:ai::ai::ai:Наша почта это словно женщина - не знаешь что в следующий миг от нее ожидать... Первая моя посылка шла больше месяца.. Вторая так и не дошла - мне вернули деньги... Хочу заказать еще раз, но есть страх

Очень рада за вас, что так все быстро получили!!!
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девочки, у кого нибудь было такое : ввожу номер карты для оплаты, нажимаю оплатить, а потом появляется такая надпись The service is unavailable.
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Я покупала в этом магазине.
Качество вещей отличное... Мне показалось, что немного одежда большемерит.
Я брала вещи из хлопка.
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
ого,я раньше смотрела была 18 фунтов или около того!!! теперь уже 8!!!!
круто круто круто!!!
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
магазинчик Lipsy
http://www.lipsy.co.uk/Store/Collection/Skirts
Возила себе раньше эту марку из германии, довольно неплохие вещички

доставка в Россию

подскажите,где можно прочитать как сделать заказ на этом сайте,с английским у меня проблемы,сама никогда не заказывала только через посредников,знаю что карточку надо делать.на этом мои знания заканчиваются!
марку эту очеь люблю,беру на отто у посредников,но там выбор ничтожен
вообщем,спасайте незнайку,пожалуйста:ax: