Доставка RU lipsy.co.uk - молодежная одежда в стиле sexy

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
так все-таки вы все равно в этом магазине закупаетесь??)) почитала темку, перспективы нерадужные, но хотелось бы рискнуть конечно с визой Альфабанка)))
 

Ravenna

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
5
0
0
Уфа
Хочу написать про свой заказ, сделанный в январе 2013. Посылка шла ко мне чуть меньше месяца. В биллинг адресе в моем аккаунте на сайте липси стояли только индекс, улица и дом. Квартира не была указана. Но на почте при осмотре посылки увидела, что номер квартиры приписан вручную видимо уже в отделении..

Больше месяца назад я снова сделала заказ, но посылки так и нет((( Уже почти 50 дней прошло.. На почту ходила узнавала по поводу посылки без адреса, но не нашли ((( Жду и надеюсь.

И кстати на счет размерности - 10ка в липси мне большая все же! У меня твердая 8ка! Два платья из прошлого заказа были 10 пришлось ушивать, а 8ка идеальна для меня.
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Rianna, насчет доставки в Россию не выясняли?
А что за посредник, если не секрет?:)

Primavera добавил 08.12.2009 в 00:41
Ой, только заметила, что Вы с Украины :)

Primavera добавил 08.12.2009 в 00:42
Качество понравилось?

Primavera добавил 08.12.2009 в 00:53
Вычитала, что доставка в Россию всего-навсего 8 (!!!!) фунтов. Интересно, чем они доставляют, т.е. какой лимит?
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
доставка в Россию- написано 8 фунтов.

Rest of Europe Delivery
Delivery charge: £8.00

We aim to have your order with you within 3 - 5 working days. Please allow 7 - 10 working days for some locations. We are required to wait 31 working days from the date of dispatch before we can claim a parcel as lost.

This service covers the following countries/regions:
Aland Islands, Albania, Andorra, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Bosnia and Herzegovina, Croatia, Faroe Islands, Georgia, Gibraltar, Greenland, Iceland, Kazakhstan, Kosovo, Liechtenstein, Macedonia ,Moldova, Monaco, Montenegro, Northern Cyprus ,Norway, Russian Federation, San Marino, Serbia, Spitsbergen, Svalbard and Jan Mayen, Switzerland, Ukraine, Vatican City

This service does not cover Turkey. Please see Rest of the World for your delivery charge.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Девочки, скажите кто последний раз там отоваривался? не могу сделать покупку, все время пишет что у них проблемы с сайтом, устраняют неполадки.
как давно и на долго такая ерунда? может кто знает :(
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
А кто-нибудь вообще получал в последние 2 месяца посылки оттуда? Хочу заказать, но страшновато как-то
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
:boast:Девочки, как здорово, что я эту темку нашла, обожаю эту фирму, подскажите, плиз, кто бывалый, какой размер брать на ОГ 96, ОБ 95? И какой приблизительно курс? И еще, как часто бывают распродажи или кодики появляются новые? Заранее спасибки!
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Небольшой отчетик)) Респект этому магазину!!!))) Заказ сделала 27 авг, отправили 28 авг. Посылка в моем отделении 17 сент. Рада до безумия. Почитала отзывы, думала месяца 2 будет идти или вообще не придет. А оказалось все на много лучше, чем я думула...Заказывала куртку http://lipsy.co.uk/store/miss-sixty/miss-sixty-fur-collar-parka/product-is-OU00469_091 На ОГ88 ОТ63 ОБ88 Взяла размер М. Куртка оч клевая, теплая-теплая до поздней осени.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
и ещё:
 

Вложения

  • худи логотип-этикетка.jpg
    худи логотип-этикетка.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 40
  • худи сзади.jpg
    худи сзади.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 47
  • худи логотип сзади.jpg
    худи логотип сзади.jpg
    47 КБ · Просмотры: 47
  • брюки спереди.jpg
    брюки спереди.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 44
  • брюки сзади.jpg
    брюки сзади.jpg
    41 КБ · Просмотры: 33
  • брюки карман логотип.jpg
    брюки карман логотип.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: silyasilka

irinka2008

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
51
16
0
Магнитка
Сelébrity;537437 сказал(а):
Я вот заказывала два платья 6-ки, тесновато, прям впритык)
В него сытно не покушаешь))
Сейчас заказала 8-ку, жду, боюсь утонуть)
Мне кажется мой размер - 7 :ag::ag::ag:

Интересно то, что как раз оказались платья корсетные, те что с косточками по бокам, а большое одно, что на груди держится, а от лифа расклешенное... Главное, что я когда их беру, то прошу своего посредника замерить их в сантиметрах со всех сторон, и если мне не подходит, то сдаю обратно. Пристраивать не мое... никогда не получается!
 

Rimma17

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
38
38
0
Уфа
жду 2-ой месяц... неужели тоже придется им писать, обидно....:(
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
да уж, без посредника тут не обойтись :(
а я вот рыдаю, что пропустила такую распродажу :ak: штаны велюровые по 17 фунтов, кофты по 20 фунтов .... а щас там уже ничего нет из размеров :bu:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Rimma17, Мне посылка шла 2 недели, доставка бесплатная (при регистрации прислали код), карты наши принимают)
 

Марисобелька

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
1
0
МО
Девочки, тоже хочу отписаться- ждала посылку, отправленную 5 ноября. Читала форум, где многие пишут: что ждали долго, то адрес неполный указан, то сроки нашей почты перед новым годом увеличились... Время шло, а посылки все не было. Ходила на почту спрашивала, но получала ответ без трекинг номера ничего не можем сказать, ждите извещение. Начала беспокоиться может и у меня неверно указан адрес. Сегодня пришла на почту, спросила не лежит ли у них посылка с неполным адресом и оказалось, что есть и она моя)))) В общем посылка лежала у них аж с 24 ноября и адрес был указан верно. И сотрудница сама удивилась почему это не было извещения.
Так что девочки не бойтесь идите на почтут спрашивайте и узнавайте.
 

Ravenna

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
5
0
0
Уфа
Девочки, тоже хочу отписаться- ждала посылку, отправленную 5 ноября. Читала форум, где многие пишут: что ждали долго, то адрес неполный указан, то сроки нашей почты перед новым годом увеличились... Время шло, а посылки все не было. Ходила на почту спрашивала, но получала ответ без трекинг номера ничего не можем сказать, ждите извещение. Начала беспокоиться может и у меня неверно указан адрес. Сегодня пришла на почту, спросила не лежит ли у них посылка с неполным адресом и оказалось, что есть и она моя)))) В общем посылка лежала у них аж с 24 ноября и адрес был указан верно. И сотрудница сама удивилась почему это не было извещения.
Так что девочки не бойтесь идите на почтут спрашивайте и узнавайте.

Я тоже начиталась форума и прежде чем зарегистрироваться в липси тщательно проверяла каждую букву и цифру адреса своего. И вот 10го января мне на мейл приходит письмо, что мой заказ отправлен. И тут же в письме приведены Delivery details - строка адреса ПУСТА :ai:Указан только индекс и регион :(

Вот и думай куда придет моя посылка на 159 фунтов. Девочки, проверьте пожалуйста свои письма с липси об отправке - были ли у вас указаны адреса???

В моей учетной записи на сайте липси мои биллинговый адрес и адрес доставки совпадают. За исключением того, что в биллинговом там не указан номер квартиры.. Только улица и дом..

Через сколько мне начать ходить на почту? Недельки через две?:(
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
не знаю что с их сайтом, целый день сижу не могу выкупить, все проблемы у них.
а по поводу предыдущих заказов: первая пришла отлично, очень быстро без замечаний. вторая где то гуляла почти 2 мес, потом пришли деньги за товар, за пересыл удержали и написали что посылка вернулась к ним обратно. видать тоже забыли указать полный адрес. пробую выкупить в третий раз :ah: подруга просила очень.
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
VictoriaSid, не важно в какой валюте у Вас карта, банк сам произведет конвертацию, в данном случае из долларов в фунты.