Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
Ура, моя посылочка тоже сегодня импортнулась! с моим индексом :)
Ну, теперь только по Питеру будет минимум неделю шастать :(

Ухохоталась просто... Тоже хочу карамельки!!! :ay:


[OFF]А еще ко мне едут две посылки из Китая ЕМС-ом - вот с ними вообще засада :( Они с 23.10 в Москве (покинуло ММПО) - и тишина!!! Зачем, спрашивается, платить столько денег за ЕМС, если они больше недели не могут из Москвы довезти? Я уже в бешенстве :bu:[/OFF]

Девы, табличку обновила. Но на следующей неделе я перебираюсь поближе к роддому и не смогу больше ей заниматься :(


Ой, забыла написать: куртка, полукомбез, малышовый комбез, пинетки, поддева, два шлема - 2,86кг
 

Вложения

  • догги.xls
    22 КБ · Просмотры: 20

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
SaDist, не могу сказать, у их была оплата пейпелом. но комиссию включали в счет. а с карты не было платежа. тока если перевод на их расчетный счет. но там совсем много получалась комис. проще контактом. вы им напишите и спросите про варианты оплаты
 

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
А Вам когда обещали, что Jason появится? это ведь 325 как раз ? я ничего не путаю...

Да, 10325, у меня с темно-розовым верхом. Говорит, что в среду окончательно будет известно будет ли этот комбез или нет. Говорит, что скорее будет. Среда завтра - если не напишет мне ничего, то буду доставать его в четверг.
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Кстати, кто говорил, что отпускные цены на Кер*ри выше чем на Ле? Пыталась участвовать в СП по Кер*ри - цены точно такие же как на Ле, а вот поставщик уже накручивает цену в 2-3 раза:ai::aq:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Takedzo, у меня 49 бак.положил,еще должен за варежки 600р,но так как выслал посылку не знаю теперь даже чего делать(
Девочки,он мне тоже так и не ответил, почему варежки не положили 2 пары.
Буду его сегодня опять пытать,600р это не 100рублей все таки(

Хотела у вас узнать,девочек из Москвы,если я его попрошу кому нибудь в посылку их положить,можно?:ah:
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
Когда вам пришло автоматическое потверждение с сайта в том письме и ищите номер заказа.

movement добавил 08.10.2010 в 15:36
Девочки, комуто деньги возвращали???? Я отправляля Контактом. А как они возвращают? И кто-то добился от них вещей хоть других???
 
Последнее редактирование:

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
Ой, девочки, а я до сих пор не могу получить свою посылку. По треку написано, что она с 2 октября уже в моем почтовом отделении, но извещения нет. На почту сходила, попросила поискать, сказали не нашли.
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
dfomina, вот и у меня было так же, только оплатила заказ я 2 сентября и до 26 октября не было никакой инфы о состоянии заказа. Марине, кстати, на запрос, сказал, что по его документам мне все отправлено. На деле же забыл, что получил деньги за заказ, а сам заказ и не думали собирать. В результате того, что мне было нужно, давно уже нет у них и не предвидится и пришлось выбрать из остатков того, что он предложил. Но и на этом не конец истории. Неделю молчал, вместо него ответила Туули, что и этого нет. И вот тогда я выбрала с сайта остатки, что то на вырост, что то просто чтоб не пропали деньги, мне даже ок 50 еек подарили:ag: а вещи, которые нужны именно сейчас, пришлось дозаказывать у Марины. В результате вместо 10 тысяч, я заплатила 19- столько не планировала потратить на зимние вещи!!!!!:aq: съэкономила блин. :(
По поводу работы Догги- сказать безобразная, это ничего не сказать, как и многие говорю-так вести бизнес нельзя!!!
 

МАМАКСА

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
29
11
0
Москва
movement
Да, там вещи, которые я заказывала. Но за столько месяцев, я ему столько раз писала прислать из наличия, а наличие каждый раз было разное. Потом, что-то я просила не высылать, так как мы уже их здесь приобрели или с помощью Марины. В результате прислал по вещи из разных моих писем. Но их совсем мало. У нас тут желающих тьма)

Я Андресу сразу ответила, что как придет эта вторая посылка, так и отправлю деньги. Но теперь думаю, что поспешила. Неизвестно, что он туда положил. В любом случае оправлю. Только наверное, не сразу, а как пристрою.

Я вообще по 2м почтовым ящиками скакала, т.к в одном письме свою почту писала, а в другом мамину. В результате пришло на мою.
ДЕРЖИТЕСЬ! Будем надеяться, сто на днях в ящике появится!
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Доброе утречко :)
Я уже из магазина :)
Поехали по весенним скидкам :popcorm1:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Irisk

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
loolik, с обновками вас!:ay:

А я свое все не дождусь никак ((
Так как Экспорт 13.10.2010 15:25 , то надеюсь, что со дня на день:ah:
 
  • Like
Реакции: loolik

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
n_MMA_27, я перед тем как сделать 3й заказ в ноябре, списалсь с Туули и спросила, действительно ли все то что на сайте - у них есть на складе. Она сказала, что да. И тогда я сделала заказ. Все что заказала было в наличиию.
Заказ сделала 25, оплатила 27, на почте с 29.11. Ждууу посыль, она в пути:)
Заказывала обувку: куому, сандали, резиновые сапожки.
 
  • Like
Реакции: camaleu

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки,а мне он тоже сегодня ответил,я перевела деньги 23 сентября,написала ему письмо,он сегодня ответил,что завтра пойдет в банк)))
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
У зимней куртки капюшон на 3 кнопках, это так не удобно, тк примыкает не плотно(((Почему они его на молнии не делают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.