Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Да, тоже заметила странность, что долларами возвращают, мы им в евро платим, че за фигня такая?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Chihan, Я писала и спрашивала, получили ли деньги,м не ответили, что да, все ок. Т.е. они Вам ответят только тогда, если вы напишете и то, смотрю далеко не всем отвечают(
 

Pravnik

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
32
0
0
Москва
Я тоже несчастная!:ag: Заказ оплатили 23 августа, с тех пор ничего! Пишу регулярно им, ответили пару раз, что планируют отправить до 11 октября и что в моем заказе только рукавиц не хватает. я даже на Пэй Пэл пожаловалась, не знаю что дальше будет:crazy:
Я уже б/у Кетч купила, а то у меня ребенок младший совсем раздетый .а у нас снег уже.
боюсь, что из моего заказа ничего в наличии не будет!:( Что делать? Тупо ждать, когда очередь до моего дойдет? Я смотрю, они заказы от октября отправляют, а августовские? Уже измучилась вся. В принципе, если бы я сразу знала, что для этого магазина такой сервис - норма, я бы и не дергалась:popcorm1: Если придет все-таки, наверное буду заказывать еще и просто ждать. По таким ценам есть еще где-нибудь? А то у меня двое детей, в сп у нас накладно получается. Весь набор, который я заказала в этом чудесном магазине, стоит меньше 10 тысяч, а в сп -17 тыс. руб. Существенная разница! Только нестерпимо долго!:ak:


Оч. сочувствую (. Это действительно ни в какие рамки не идет (. Вы одна из первых оплативших. Отправьте гневное письмо, оч.гневное. И в теме письма напишите капсом срочно, опишите ситуацию, что вы уже б-у купили, а от них ни ответа ни привета. И что ждете очень, и что ждете информаии хотя бы, на какой стадии Ваш заказ. Надеюсь что все получите. В москве дождь, и тепл относительно, так что все наверное просто любуются ими (по крайней мере я не решилась бы одеть в такую погоду), а вот в хабаровске конеч климат другой (.

ХОТЯ моей знакомой отправили, и она его получила, а трекинга так и не дождалась. Случайно заглянула в почт.ящик, а оказывается уже неделю как лежит посылка. Во как.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Natal/ya, Это пинетки)))
А хвасты выложите?)) Интересно)) И напишите сколько и как шла посылка)
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
у меня почти также..только заказ на день позже, а оплата раньше.. И тишина :( осенило меня, что видимо как раз чего больше всего жду..того и нет.. 10302 в белом цвете.. По крайней мере в других магазинах только голубой или розовый..а белого нет. Так предложили бы уже поменять...так не отвечает...уже с разных ящиков пишу..без разницы.
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Ленок78, мне тоже у Реймы пальто одно понравилось в этом году, хотела даже себе прикупить, но решила, что не серьезно уже(((
А про рейму - вы у Хедж смотрели? Вроде цены ничего. Сама жду от нее посылку.

JuliaSav, а что за хедж? поделитесь, пожалуйста
 

kkattyy

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
33
1
0
Пушкино МО
девочки с треками вас!!!!Вы счастливицы!!!!сегодня четверг может сегодня всем вышлют???

kkattyy добавил 14.10.2010 в 14:37
belochka N, Я ВАМ ТАК ЗАВИДУЮ!!!!ТОЖЕ ХОЧУ УЖЕ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ВЕЩИЧКИ!!!
 
Последнее редактирование:

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Я уже неделю где-то назад оплатила.адрес как раз был ещё.письмо автоматическое пришло от андреса (спасибо за оплату).сейчас форум прочитала и офигела....что пай пал оказывается не работает у них
Аа, ну тогда пока не переживайте, я тоже оплатила в прошлую среду, 8 сентября, через Пейпал.
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Мамулля, я не говорю о том, что бы все здесь старались исходить негативом. Но ведь многие пишут, что собираются заказывать ещё, что дает повод вновь пришедшем сделать вывод, что все бывает в этом мире. Все бывает, конечно, но для сферы услуг - я считаю, такие ошибки должны быть с последствиями. А последствие - это уменьшение клиентской базы. Я бы вообще этот магазин в черный список занесла, была бы моя воля. У меня и так полно дел и проблем, как впрочем, у всех здесь присутствующих.

JuliaSav, Спасибо за поддержку!! :ax:Только вот то-то и оно, что если бы это были вещи для меня, я бы так не парилась. А ведь страдают мои малыши косвенным образом. Пока не работаю, и финансово не готова по несколько раз разбрасываться деньгами.

dfomina добавил 14.11.2010 в 18:57
Вот-вот! Я тоже не пойму, чем я хуже других людей, которые заказали позже меня и уже получили свои посылки? Я оплатила еще ЛЕТОМ, и до сих пор ничего! Мои деньги, что, другие какие-то? Или, простите, 10 тысяч не деньги, мелочь? Для меня это деньги, мои дети практически раздеты, младшему купила б/у комбез Кетч, старший в осенней куртке ходит. У них нет ни шапок зимних, ни рукавичек, все с прошлого года маленькое и убитое уже. Вот что мне делать? Ждать или покупать у нас? Хорошего очень мало, а всякую ерунду одноразовую тоже не хочется брать. Куплю- посылка придет, по закону подлости обязательно! :ag:
Я уже и не хочу младшему комбез на эту зиму, хочу на следующую. Девочки, подскажите пожалуйста! Если ребенку сейчас 1,8 г. рост примерно 83 см, на следующую зиму нужен комбез на 92 рост? Или он будет маленький? На сколько в среднем дети за год растут?
Может, у кого-нибудь есть комбез на 92 см? Не могли бы вы измерить его?


Я вас прекрасно понимаю, держитесь, собираюсь претензиционное письмо писать и отправлять заказным. Готова положительным опытом поделиться по результатам.
 
Последнее редактирование:

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Веруна, а где вы сделали заказ?
Я заказывала на Догги,оплачивала переводом Контакт на физ.лицо.
Там менеджер(я так понимаю) Андрес ,свободно понимает по русски,отвечает также по русски.
примерно так
1.Кидаешь в корзину все что тебе нужно
2.Выбираешь доставку в Россию(10 вещей или больше)
3.оформляешь заказ,пишеш кому куда,все поля заполняешь(можно по русски)
4.Тебе приходит письмо на эл.почту с наименованием заказа,отвечаешь по немутак мол и так хочу оплатись свой контактом или еще как.Тебе отвечают как лучше заплатить.
5.Платишь,пишешь что заплатила(если контактом,высылаешь секретный код) и просишь прислать трекинг когда отошлют уже тебе
курс можно прогуглить
10 EEK = 0.8360 USD это на сегодня
 
  • Like
Реакции: Веруна

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девчонки,возможно глупый вопросик.
У меня завтра 6 день как покинула Ммо,и больше инфы нет,чего делать в такой ситуации?
 

Andres

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
53
41
0
Tallinn
Andres, Андрес,может вам помощь нужна ? Сейчас быстренько пару диаграмок Ганта нарисуем. Придумаем систему-запустим нормально работу вашего магазина :boast: А сайт правда нужно обновить и пересмотреть договор с Ленне,чтобы они так с вами больше не поступали. :ad:

No ja ponimaju ih toze. Vi sami videli sto oni svojom magazine povishili ceni v etot zezon 2 raza. U nih bil prioritet no1 svoi magazin.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Мей Ли, номер заказа должен быть в письме о подтверждении заказа.
В шапке письма где ваш адрес и.т.д с правой стороны,начинается на Arve nr:....... :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.