Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Никого не хочу пугать, но банкомат, доллары полученные от Андреса в качестве сдачи, никак не хотел "есть". :ag:Так и не положила их, возможно, дело в том, что они слишком новые.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Аннушка013**, мои поздравления!!!
Какая вы везучка!


А я уже начинаю нервничать, особенно после поста Evda - я не хочу деньги, а хочу товар...
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
JuliaSav, а я помню, что у вас мальчик. Ну скоро и у вас будет праздник! Сфоткаете нам сыночка в jason е - интересно всёж-таки! Хорошо, что погодка ещё теплая, есть время до комбезов на 330 гр
да, жду....может к праздникам приедит ко мне.
а модель моя - постараюсь сфоткать, но вот второй день бегаю с шапкой, померить.....снимает все тут же....ну поняла, что по размеру нормально и ладно.
хотела померить шапочки подружкины, но какое там....не дал
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Нам сейчас 4 месяца, 65 см. На зиму нам 68(+6) хватит?
Мы вот родились в начале июня, так вот у нас был Керри 68, проходили в нем с октября по апрель, правда в апреле уже так...очень внатяг было, но еще влезали.
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Nikoll

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
14
1
0
находка
я тоже сижу и думаю,что надо заказывать у марины.заказала 13.09,оплатила 16-го.на письма и вопросы на все адреса "полный игнор".наверное,пора подходить к этому вопросу с юридической точки зрения.нельзя водить людей "за нос",терпение на исходе.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
не ужели никто не оплачивал переводом?

Год назад покупала в этом магазе. платила через ПЕйПел.
И когда были задержки в 2 месяца c отправкой заказа, смогла вернуть деньги, не дожидаясь товара.
А как это сделать в случае платежа переводом - не знаю.
ПОэтому может и не пользуется популярность такой вид оплаты.
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Karamelka2, ну вот судя по ответу, как будто б у меня то тоже все из Ленни есть, вроде из моего заказа куома отсутствует. Но я оплатила в прошлый вторник.
Может вам подождать чуть-чуть.
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
А мне так никто и не отвечает. Причем писала я с 4-х разных почт((((
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, сегодня можно сказать активно переписывалась с Андресом, причем в основном на тему общую, задержки, отзывы и тому подобное. Знаете, получилось, что я его подбадривала и успокаивала, а не он меня. Говорит, что сам уже 2 месяца не может толком выспаться, нанял дополнительно людей, и все упирается в том, что завод просто нормально не может отгрузить товар.

Больше всего меня расстроило, что видать задумывается он над тем, работать с нами или нет((( Это конечно не прямо было сказано, но в тексте мелькнула нотка.

Это мой 3й заказ у него, до этого все было прекрасно.
Я подбодрила его, сказав , что ни смотря ни на что, видать буду первым заказчиком на весну.

Также посоветовала посадить человека на почту, который бы просто отвечал на наши письма. Авось прислушается.
 

krysmas

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
43
10
0
Россия
Granatka,
Подскажите, сколько по времени до вас посылочка шла? Всё подсчитываю, сколько по времени до меня должна дойти. Андрес трека так и не выслал...
 

Таннюшка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
7
0
0
Россия
Девушки, поздравляю всех с треками и посылками! .:clapping: Когда Андрес мне прислал недавно трек, обрадовалась я несказанно. Оказывается, что я рано :bu:радовалась.:ag: Короче, посылка судя по адресу идет совсем не ко мне:ak:
Андрес наверное трек номера попутал. Объявляю розыск на хозяина посылки:br:
Посылка отправлена 19 октября
Приём 19.10.2010 16:58 Эстония E76991
Прибытие в ММПО 20.10.2010 09:57 Эстония EETLLD
Экспорт 20.10.2010 15:47 Эстония EETLLD
Импорт 26.10.2010 11:49 190987 Санкт-Петербург PI-7
Идет по адресу: 140003 Люберцы, Московская обл. Вес посылки 1.27 кг. Что там внутри я не могу сказать, потому как кроме трека Андрес ничено не написал. Может кого-то порадую своей находкой. А я так и остаюсь в неведении по поводу своей посылки.
 

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
JuliaSav,
Штаны имелись ввиду вот эти http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4547&ids=377|442 не знаете,у этих штанов,есть резинка скрытая в низу штанины или нет?
а эти 80гр 350.00 EEK http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4544&ids=377|442
Цена одинаковая почти,а наполнитель разный))
Курточка вот эта http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4533&ids=377|442
Вот комплект http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4519&ids=377|442
Там где комплект,наманжетах нет тряпичной резинки(так ее навзвать что ли),и мех на капюшоне,но стоит как одна куртка,и штанишки в комплекте на резинке(что удобней). А как с размерностью шапочек у Ленне,шлемы интересуют,теплые ли они?
Еще мне показалось,что Ленне лучше для садика,чем Рейма,под нее нужно поддеву одевать,врятли там будут помагать это делать,да и в саду они максимум лапатой покапают,и стоят на месте и в Рейме окаченеть можно тогда:(Только вот я не знаю,что лучше комбез слитный или раздельный костюм покупать(Мамы у кого детки в сад ходят,что лучше??
Я положила в корзину,но вот не вижу я Россию,может не туда втыкаю:bu:
Картой Втб24 можно расплатиться там?

Karamelka2, у первых штанов внутри есть скрытая резинка, и наполнителя в них больше, чем во-вторых, значит и теплее они.
Если у вас ребенок маленький, то лучше мне кажется слитный комбинезон купить, чтобы нигде ничего не задиралось, снег не попадал, да и легче-быстрее малышу комбез одеть, чем раздельный костюм.
Ну и шлем в этом плане удобнее, я даже своей дочке пятилетней до сих пор шлемы покупаю, так как у них все хорошо закрыто (а шапочки, если плохо завяжет, и в садике не проверят, то все уши открыты). Поэтому я за шлемы для детей, ходящих в садик:yes:
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
srsa,
10383 зеленая была точно. Все размеры. Вторую,не могу найти картинку.

Jady4u добавил 05.10.2010 в 10:05
Ну что :) Ленне рекламу по городу развесил о том,что у них новая коллекция. Плакаты сегодня с утра появились. Не знаю,рекламируют они эту коллекцию,которая уже в магазине или новую-новую :) В среду заеду,гляну :) :Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Я в расстройстве..
Ответила Туули....сказала, что комбеза 10316 92 р-р - не будет :super_smilies068::super_smilies068:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.