landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Аня,
Смотреть далее


Заметила,что в этом сезоне очень много не дожило до февральских распродаж... да уже в декабре не было размера детских мокасин нужного размера...
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD и nikolas

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я измерения запрашивала стандартные: от подмышки до подмышки и т.д. (как в образце написано). Для сравнения запросила померять два размера S и M. По измерениям подошла S. (сравнивали с реальным пуховиком, правда, измеряла не я (заказ был для знакомой). Куртка выглядит большой, но в реальности для подростка. Может, и мы как-то не так пуховик измеряли...

Стрекозза добавил 07.06.2011 в 15:59
У меня еще вопрос: в сезон зимние куртки дорогие? И насколько они теплые...указано, что до -27 по цельсию...Но ведь тонкие! Кто-нибудь испытывал на себе?


Смотря какие куртки... есть и по 80 дол., а какие-то и по 150-200 дол. Но в ноябре-декабре тоже были акции и скидки по 30%.
Не знаю, какой там пуховик выдерживает минус 27 градусов?!
у меня одно пуховое пальто еле выдерживало минус 3-5, а второе, купленное в Канвасе, до минус 10-15 где-то. В Минус 25 я уже надеваю шубу...
Ребенок ходил в лэндсэндовском пуховике до минус 10-13градусов. Но в Москве это средняя зимняя температура, поэтому в принципе обходились в основном лэндсэндовскими куртками.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
ну вот зачем я зашла на канвас!? мне так понравились водолазки... но блин. доставка дороже заказа.:)эх
нет справедливости

А вы для душевного успокоения, разделите "стоимость вещей + доставка" на количество вещей и получиться, что вещички стоят просто шоколадно. :)
К примеру, если заказать 5 кофточек за 5 долл, то выйдет: 5 долл. х 5 шт. + 28 долл. доставка / 5 вещичек= каждая вещь за 10,6 долл. Все равно дешевле, чем sale.
То, что сейчас стоит 5 долл., я уже заказала за 19,99 и чуток жаба душит.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
mar1979, в чате спрашивайте, если заказываете самой дешевой почтой, я обычно жду неделю после даты шиппинга и бомблю чат))

Anes добавил 29.01.2011 в 19:21
ой, вам уже ответили :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Глиша, смотрела и там - ничего. Стоит подождать или писать им?
 

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
хм, народ только что списалась с консультантом выпросила дисконт в 20$! они как там одноразовые?) если что OCTSAVE pin 2538, you`re welcome)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Вот незадача! не прошло и трех дней, как сделала заказ на 300$ с кодом на 20%, а тут 30%! Ну как это называется?(((
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки, подскажите - вот это пуховое одеяло?
http://www.landsend.com/pp/four-sea...DX_sale-_-for-the-home-_-bedding&origin=index просто оно обтянуто фланелью? первый раз хочу сделать заказ...и хочу начать с постельного белья)))

Нет не пуховое, это фланелевое поверх хлопок... и вообще это не одеяло а покрывало...по английски одеяло будет Comforter
Пуховые только эти:
http://www.landsend.com/pp/colored-...DX_for-the-home-_-bedding-basics&origin=index
http://www.landsend.com/pp/essentia...DX_for-the-home-_-bedding-basics&origin=index
http://www.landsend.com/pp/elite-go...DX_for-the-home-_-bedding-basics&origin=index
http://www.landsend.com/pp/ultimate...DX_for-the-home-_-bedding-basics&origin=index

Но в описании много не известных которые необходимо уточнять в лиф чате, один из важдых данных это вес пуха в конкретном размере от этого напрямую зависит какое одеяло, т.е какой степени неплоты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кузябузя

Айрин

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
20
6
0
Ярославль
получила еще 2 посылки. В этот раз и обувь всему семейству подошла, и одежка. Еще раз убедилась, что я гораздо лучше вписываюсь в их подростковый размер 16лет, чем в xs или s :ag:
Верх мне хорошо на мои 90см, а низ свободно довольно, если в обтяжку или поплотнее что-то, то уже надо 14 лет брать :ag: (бедра 90, талия 65, рост 162). Уже брала куртяшки, худди, шорты -все размер 16, рукава не коротки. Вот думаю проверить брючки по длине -если и тут все ок будет, буду брать почти все в подростковом разделе:ah:
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Всем привет. Решилась я таки пухан на ЛЕ заказать. Сегодня пообщалась в лайв чате, посоветовали мне размер, дали запрашиваемые мною мерки изделия.
А можно его замеры в студию? Я тоже его в корзину закинула, скидок жду зимних.
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Elentari, а как оно Вам в груди, в плечах? я все же побольше слегка в груди и в попе поширше, тоже думала, что надо 8.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
ЛЕ блокирует деньги под кодом авторизации, а потом часто списывает безавторизационно - это приводит к двойным блокировкам под одним и тем же кодом авторизации). такие двойные блокировки банк может самостоятельно снять и освободить средства в тот же день.

но если блокировки под разными кодами авторизации (что с ЛЕ не было замечено ни разу даже при внесении изменений в заказы), тогда надо будет ждать 33 календарных дня.

Воооот! И мне тоже любопытно! У меня каждый раз, если я вносила изменения в заказ, первоначальная сумма висела по 30 дней. Я специально в Лендсе спрашивала почему так, они ответили we will authorize the whole amount every time you make changes to your order (каждый раз при внесении изменений в заказ мы авторизуем полную сумму). А уж как они authorize... Видимо все-таки по первому варианту, т.к банк не отказывается деньги разблокировать, только по телефону не делает, нужно заявление. Про разные коды авторизации не спрашивала, я и не знала о такой системе) Банк Новый Символ.
yukatta, огромное спасибо за ликбез!:ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PUMA WILD, сравнивать нужно с ценой, которая указывается в истории заказов. Там она уже с учетом скидки. Они смотрят именно на нее, так что поводов обратиться на счет этого самого price adjustment, если заказы совершаются только в периоды распродаж, да еще и со скидочками, будет не так уж много... Я писала пару раз всего, да и то там такие мизерные суммы были... А если за полную цену что-то покупать или с минимальной скидкой, тогда нужно отслеживать изменения цен в обязательном порядке. Раз уж дают, чего ж не пользоваться возможностью.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
Девочки, а где отслеживать трекинг вида UT20101117_0000000055
и по номеру заказа не получается отследить на их сайте
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
anchutta80, у меня ЮПС-ом посылки отправлены, обычной почтой не отслеживаются если не ошибаюсь, попробуйте https://www.landsend.com/cgi-bin/Login.cgi?redirect=/co/OrderStatus&type=GenLogin здесь отследить. слева есть окошко, вставляете номер заказа и выбираете международную доставку.
 
  • Like
Реакции: anchutta80

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, после применения купона они уменьшают пропорционально в инвойсе каждую вещь

точно! они же сразу минусуют в счете! у меня вылетел этот момент из головы!
А лимит для ЮПСа они не увеличили? раньше отказывались отправлять юпсом посылки дороже 165 дол.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.