landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня сейчас ситуевина с неполученной посылкой именно с этим магазином. Посыль выслана - 23-го сентября и до сих пор не пришла.
Знакомая вчера получила извещение на посылку, высланную оттуда же 5 октября. Я сейчас иду на почту и если посылки там нет, тоже буду писать письмо с запросом трекинга. Уже даже подготовила его.
Когда звонила сегодня в службу контроля качества российской почты, там узнала, что любая международная посылка должна иметь международный идентификационный номер, состоящий из 2 букв, 9 цифр и еще 2 букв, которые указывают на страну отправки, в нашем случае это US. Буду добиваться от них, чтобы дали этот номер. Без него заявление на розыск не подашь.
Во вторник отправила им еще 1 заказ (пока скидка была). Деньги на счете зарезервированы, но пока не списаны.
Не кажется ли вам, дорогие шопоголики, что чем ближе к рождеству, тем больше трудностей? Я-то шоппингом таким макаром занимаюсь первый год. А кто дольше участвует в процессе, подскажите, не замечали ли вы такой закономерности?

Кста... отслеживать заказы на их сайте нельзя. Они просят звонить, если есть какиет-о вопросы по этому поводу.
 

StS

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
15
6
0
Москва
Заказ на 250$ с доставкой не хотят отправлять UPS. Уже два письма прислали. Как стребовать посылку? Из других магазинов получала все ОК (с VS например).
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
eel, у меня посылка чисто канвас идет через швецию
Интересно, надо еще раз попробовать узнать трек.

Завтра утром заканчивается распродажа на канвасе, в которой можно за 15 долларов купить их кашемировые кофты, которые продавались за 130.
Там и еще некоторые вещи есть, правда остались самые маленькие размеры в основном.
http://canvas.landsend.com/otc/index.html?tab=8&page=2
 
  • Like
Реакции: silyasilka

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Здравствуйте, подскажите, на мужской 52 какого размера заказывать толстовки, свитерки, футболки?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
* St. Nick's Picks
Prices shown reflect savings. Offer ends 11:59 p.m. Central Tuesday, November 29, 2011.

How to get Free Shipping No Minimum:

Simply click any link in this e-mail and the Promotion Code and PIN will automatically be applied to your order.

Or at checkout‚ manually enter the Promotion Code GIFTGIVING and PIN 3288.

Receive Free Shipping to U.S. and Canadian addresses. 5-7 business day delivery to most addresses. Applies only to merchandise purchased from landsend.com and Lands’ End consumer catalogs. Excludes Lands’ End Business Outfitters purchases. Offer valid through 11:59 p.m. Central, November 29, 2011.

Not valid on previous purchases or when combined with any other promotional offers.
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Получила посылку. футболкар-р ХС во всех цветах. Не в обтяг. Плотная, хорошая.
брюкир-р 2, голубые и розовые. Длина 30 дюймов. Широкие в талии, это бы можно исправить ремнем, но в бедрах...:bu:Брючки классные.
Маме водолазкур-р Л.
брюки ей же, р-р 16, 30 инчей.
бушлатр-р ХЛ
водолазка, р-р Л, взяла 2 цвета.
У мамы вроде 120-90-120 и рост 166. Водолазки симпатичные, тонкие, приятные. Облегают. Брюки надевались внатяг, думали малы, но это ей просто непривычно, а смотрится очень здорово. Все скорректировали, утянули. Бушлат планируем со свитером, поэтому брали хл, чуть большеват, может перешьем пуговицы, но мерили на футболку, а вот рукава длинны конкретно, надо резать. Все понравилось, особенно когда со скидками.
Мои параметры 67 талия и 90 низ
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
nikolas, вопрос как самому главному знатоку, на 94(+ -) бедра шорты из канваса 4 или 6 лучше?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мои очередные хвасты.
Все вещи из Канваса, отправлены были 26 января,
женский размер S (в России ношу 46й, иногда 44й, рост 1.78) и мужской размер XL (в России покупаем 54й на рост 1.78см).
Все покупала из раздела Sale c дополнительной скидкой 40%. Вещи обошлись очень дешево. Фото внизу.

1. Мужские рубашки http://www.landsend.com/pp/TheHerit...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::CBU&query=387309OHX
http://www.landsend.com/pp/Heritage...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::WHI&query=396483OHX
стоили по 7-10 дол. Я взяла XL, но в Лэндсэнде всегда брала мужу рубашки L. Так вот Канвасовский XL оказался меньше, чем лэндсэндовский L, т.е они на 52-54 где-то... В Лэндсэнде покупала разные рубашки, разные модели и все L были мужу на 54й рзамер как раз.
В Лэндсэнде рубашки по качеству лучше, ткань более плотная. Эти тонкие, смотрятся дешево. За те деньги, что я за них заплатила, конечно, сойдет. Но за полную стоимость покупать не стоит.

2. Мужской бушлат (pea coat). Такого уже нет на сайте, но появилась новая коллекция http://www.landsend.com/ix/index.ht...rch&searchType=ORDER_HISTORY&search=387437OHX
Я брала темно-синий, плотный хлопок, подкладка красивая,хлопковая, большие пуговицы с якорем. Короче, 5+++ ему ставлю. А стоил со скидками и с доставкой 30 дол! просто смешные деньги! Муж не поверил даже! Размер XL отлично сел на мужа с его 54м российским. Я бы такой и без скидок купила! Он того стоит!

3. Мое разочарование! жилетка на пуху http://www.landsend.com/pp/DownVest...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=394705OHX, цвет желтый, размер S. Мне она мала по росту. Раньше таких проблем не было. Я понимаю, что я высокая, но тут талия просто сантиметров на 10 выше, чем надо. Наверное на рост не более 1.65-1.68см
Так-то она симпатичная, яркая, удобная. Буду пристраивать. Обошлась в 25 дол. с доставкой.

4. вельветовая рубашка цвет киви http://www.landsend.com/pp/PinwaleC...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::AO6&query=396769OHX, размер S. Прелесть, а не рубашка! Мягкая, цвет красивый, но мне мала:(
Надо было брать M. Она на 44й только подойдет. На мой 44-46 ближе к 46му нужно брать М. Рукава мне узковаты, подмышками туговато, некомфортно. В груди нормально сходится, а вот спина моя видимо и плечи слишком широкие для нее.
Пойдет в пристрой. Стоила 16 дол. с доставкой.

5. Обожаю клетку! Красивая, удобная рубашка в клетку
http://www.landsend.com/pp/PatternP...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BJ3&query=391944OHX Надо было брать размер М, тк судя по фото на сайте, она должна сидеть более свободно, чем та, которую я получила. Не мала, но все равно не правильно как-то она на мне сидит...

6. Беля кофта без рукавов http://www.landsend.com/pp/Scoopnec...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::WHI&query=387793OHX размер 6. Очень хорошо сделана, качественный хлопок (не трикотаж), внутри подкладка тонкая из хлопка (можно бюстгальтер не надевать), сбоку молния. Сидит хорошо, сшита добротно, я бы сказала городского плана рубашечка. На жару в городе!

7. Купальники размер S низ и верх. Сразу оговорюсь, что Бог не наградил меня фигурой Памелы Андерсон, поэтому ношу верх 80А-В (в зависимости от модели). Низ сейчас ближе к 46му размеру (ОБ 95см). Оба купальника сели отлично! нигде не давит, ничего не спадает. Ткань качественная, не тонкая, ничем не хуже, чем у купальников Викториас Секрет. Модели может не такие секси.... но мне все равно с ребенком по песку ползать и башенки строить...
http://www.landsend.com/pp/TileDotR...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::GYQ&query=387693OHX
http://www.landsend.com/pp/MiniDotB...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::GXJ&query=391032OHX
Стоили очень дешево, в среднем 12-15 дол за весь купальник...

Для себя решила, что в Канвасе буду очень осторожно брать вещи, тк далеко не вся одежда размера S мне подходит. Скорее надо брать Мку на 46й размер и рост выше среднего. В Лэндсэнде беру только S и пока что все вещи подходили.
 

Вложения

  • 387309_XM09_FF_GUG.jpg
    387309_XM09_FF_GUG.jpg
    2,2 КБ · Просмотры: 2
  • 387437_XM09_FF_TVY.jpg
    387437_XM09_FF_TVY.jpg
    2,3 КБ · Просмотры: 7
  • 387793_X410_D1_WHI.jpg
    387793_X410_D1_WHI.jpg
    2,3 КБ · Просмотры: 2
  • 391032_X410_FF_GXJ.jpg
    391032_X410_FF_GXJ.jpg
    2,2 КБ · Просмотры: 2
  • 391041_X610_FF_GYQ.jpg
    391041_X610_FF_GYQ.jpg
    2,3 КБ · Просмотры: 8
  • 391944_XK10_FF_BJ3.jpg
    391944_XK10_FF_BJ3.jpg
    2,7 КБ · Просмотры: 1
  • 394705_XK10_D1_DX3.jpg
    394705_XK10_D1_DX3.jpg
    2 КБ · Просмотры: 2
  • 396769_XN10_FF_KIW.jpg
    396769_XN10_FF_KIW.jpg
    2,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Подождите. Просто джинсы из толстой ткани может и ничего, а я тут оставляла отзыв. Брала папе что-то типа летних джинсов, не толстые, так в носке получились не важные. Быстро очень мялись, растягивались и теряли форму. Но может кто-то другой отзыв оставит.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
piyavoshka, лично я такой не брала, и на Ваш размер знакомых нет. Тут два пути: либо ждать когда кто-нибудь откликнется (сейчас же лето, на форуме затишье), либо дождаться 16.00 и обратиться к ним в чат с запросом о размерах. Кстати, рост свой напишите, от него длина рукава зависит. Себе брала такой. Подошел размер S, разница между размерами примерно 6,5см.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите-кому недавно приходили посылки-вещи были с ярлыками? У меня ни одного ярлыка нет:( мелочь конечно, но неприятно, штаны сыну оказались малы-и не пристроишь даже...

мне все вещи приходят без ярлыков.
Недавно пристроила 2 рубашки, которые мне оказались малы...
вещь-то новая!
можете сохранить пакет и инвойс.

nikolas добавил 11.04.2011 в 20:54
Добрый вечер! Девочки, у меня вопрос.
Посылку отправили 15 марта. Трекинг номер дали и написали, что 5 апреля она была уже в Москве. С почты ни звука. сегодня 11 апреля. Мне уже паниковать? И где узнавать про посыль, если что?
Про вторую посылку ответили, что трекинг дать не могут, а только номер мешка. И что через 8 недель могу узнавать на своей почте.
Спасибо.

Оль, вот здесь можешь отследить посылку, если есть трекинг номер
http://www.edost.ru/tracking.php

внизу в пустую ячейку надо вставить трекинг номер, если посылка идет через Швецию (на конце SE).
Если посылка 5 апреля была в Москве, то скорее всего придет на почту числа 15-16,
тк очередь на таможню, сортировочная и тп в среднем занимает 11-13 дней.
Почему так долго добиралась до Москвы? вот в чем вопрос...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: catlf

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
Девочки, а я все с пуховиком определяюсь. Вот с этим http://www.landsend.com/pp/QuiltedDownJacket-30702_207036_6.html
Попросила в чате замеры его XL и получила вот что: In centimeters the jacket measures 119 cm in the chest, Is 74.9 cm long in the body and 86.4 cm long in the sleeves.
Я чиво-то не поняла, рукава 86 см???:ai:
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
а я на свои параметры брала джинсы в девчачьем разделе и 16 и 14 регуляр, 16 в бедрах большие. 14 как на меня сшиты, рост 162 , ОБ 90. По росту в самый раз. Верх беру тоже 14, 16 большеват))))))вот такая я мелкая оказца)))
 
  • Like
Реакции: Голубка

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ха. Снова цены скинула
Уже при таких ценах и код не актуален :boast:

children добавил 24.10.2010 в 11:57
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал с английского landsend. У них доставка почтой или курьером? А то я не нашла, где там выбирать способ доставки. В описании написано курьером в течение 10-12 дней. Это получается, что они любой заказ привезут курьером за 350р?
я заказывала, доставка 6,95
простой почтой шло. извещение в почтовом ящике было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и MissMystery

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Rainforest, к сожалению не подскажу.
Но думаю вы правы, через заказ точнее будет
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Я тоже делала заказ в пятницу. Но с сегодняшнего дня никак не могу отследить посылку... А вы свою? Напишите, пожалуйста, когда получите :)

вы отслаживать сможете только со вторника , так как отправляют только на следущий рабочий день, а в выходные UPS не работает, отправят только по Моск времени в понедельник вечером, или ночью,а в идеале во вторник утром(нашим), это их понедельник вечер.:ag:
так что лучше заказывать в четверг, тогда у вас во вторник посылка на руках, а если с пятницы, или с понедельника--то в пятницу скорее всего.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Irishka_t

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ирина_малина, вы про сайт виктория сикрет писали, они разве шлют в Россию напрямую? если да дайте пожалуйста ссылочку на обсуждение ВС на шопоголике:ax:

какой у вас банк, если не секрет? там в минус можно уходить что-ли?

кредитная карта банка Авангард. Дают кредит на определенную сумму без процентов до 50 дней. В минус уходить нельзя, но долги то все равно надо гасить.
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Неправда Ваша. Смотря какого банка - у моего мужа мастеркард Русьбанка не проходила в тех магазинах, где не запрашивали трехзначный код безопасности. Поэтому я специально оформила визу классик себе - вот с ней проблем не было (ТТТ). Кстати по поводу проблем с мастеркард определенных банков многие форумчане писали :yes:
В том то и дело, что проблема не в Мастеркард, а в банке. Многие наши банки за границей не вызывают доверия, какую карту в них не заведи:( Кажется у всех на форуме, у кого карта Сбербанка, нет проблем. У меня у всех знакомых Мастеркард очень крупного банка - ни разу нигде в мире не отказались принять:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.