landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
veta, если делали заказ в пятницу. то отправляют обычно во вторник. по статистике. ну еще и зависит от величины заказа. Иногда, но реже, в тот же день отправляют.Ну и письма о том, что отправили теперь минимум на сутки задерживается. на сайте в статусе заказа быстрее отображается,
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
PPRoy,

не, вобще не могу зайти... бред какой то ... даже сайн ин, сайн офф не могу сделать... ЫЫЫЫ... вещь в корзину положить не могу - пишет технические проблемы в данном разделе... сейчас еще помучаюсь и пойду что ли к ним на фейсбук поплачу..
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Yula, я из 4-ки (чессгря) выпадаю)). Но 2-ки нигде не найду, только в петите. Посему и возник вопрос с длиной и разницей в одном размере между регулар и петит.
Твои брУки четвёрку возьму), всё-равно без колгот не пойду.

Лёля добавил 23.12.2009 в 22:31
Irishka_t, совсем не в курсах, может девочки помогут.
 
Последнее редактирование:

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Спасибо обнадежили, значит жду дальше, у меня теперь утренний ритуал заглянуть в почтовый ящик :)
 

елена22

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
16
4
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер, девочки! Попросила в чаие номер трека, начинается на BW , не пойму, тот ли дали и где его отслеживать?
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Anes, а стопа у вас в самом широком месте ск-ко в см? И если можно,сделайте фото в балетках вид сверху.Хочу понять насколько открыты они.:ah:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
luvprofusion, если под такую куртку одевать поддеву ввиде флиса. то как раз до -25 доходить можно
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Русалка Мэри, зайдите в чате, объясните ситуацию и попросите верифицировать карту. Примерно так:
My order number is #..... My order wasn't paid because there isn't enough money on my card. I added money. I would like you to obtain autorization on my card again.
Сорри за английский.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, не имея своих деток, не могу разобраться. Малыш 7 месяцев это хто: Toddler Boys или Baby?
Хочу заказать утепленную жилетку и парку размера 3T. Утопим в них парня или ничего?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
"security code" наверняка, эт три цифирьки на обороте карты. Ни в коем случае не ПИН, конечно.
Видимо, у них какие-то подозрения насчет того, что карта может оказаться не вашей.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
ЗинаиМаня, впервые слышу о таком. Посылку обычно по паспорту получают: фамилия, имя и адрес доставки. Может быть неверны эти данные (английские буквы при переводе не такие как нужно) - вот посылку и не отдают?
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
nikolas, ай ну что ты. Не разобрался человек. И таки ты права на 100 процентов, если бы не лэндс, где покупала бы мужу-себе-ребенку куртки, штаны, варежки и не знаю даже. Выбор, цвет, качество, стоимость.
Девченки, честно, на всякие коламбии и норзфейсы и смотреть не могу теперь. Я не буду сравнивать мембрана, микрофибра, качество и так далее, знаю только одно, они мне все какие-то дубовые, особенно по дизайну, и холодные с их мембраной почему-то, а расцветочки - это вааще нечто.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, мальчики,
кому код на скидку 15 дол?
действует до 31 марта. Осталось 2 дня!
мне сегодня пришел в посылке (было 5 посылок, а купон на скидку только один...)
Пишите, отдам первому, кто попросит.
Скидка не распространяется на вещи из клиранса.
в инет вернусь завтра в 8 утра...

купон на скидку забрала пользователь Anes
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Eshvedova, они говорят не могут снять с вашей карты денег.
просят им позвонить и предоставить другую карту.
Спрашивают. возможно вы ошиблись в дате указанной на карте. если дата указанная вами 07/13 не верна, то верную можете сообщить по емейлу.

какой картой платили?
 
  • Like
Реакции: Eshvedova

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nikolas, а можно вас попросить картиночки этих полукомбинезонов в сообщение вставить, чтобы оно не затерялось?
Еленка8, кажется, такие заказала, я тоже замерам тогда удивилась.
Видимо их надо на пару размеров меньше заказывать, чтобы Карлсоном не выглядеть, а маленькие размеры без вариантов только ушивать. Но как-то не копеечные брючки, чтобы еще и потом до ума их подонкой доводить. А вот на большие размеры может даже и ничего окажется, сядут как надо.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Jasnay, если есть купон. то может быть и сверху.а если нет купона. то просто сейл
 
  • Like
Реакции: Jasnay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.