landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Листопадик

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
12
2
0
Москва
Анлета, спасибо вам! всё нашлось)
Мою посыль только вчера отправили, но срок доставки тоже 29.11 стоит...
 

almozite

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
18
21
0
Sydney
Заодно остальные вещи покажу:)
Куртка с проблемами, общий вид

изнутри

проклейка швов
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
mar1979, по последним данным у LE внутренний лимит 165 доллара без доставки для юпса
Marusenka, Анна, держите.
Dear all,
I've recently placed an order with your store (ДАТА ЗАКАЗА). I've checked your website couple days ago and found out that you have a sale going on now and the price to the items had been lowered. Would it be possible to adjust my order too?
My order number is НОМЕР ЗАКАЗА and here are the items that have lower price now:
и список айтемов
вот таким списком
1. Men's Regular Short Sleeve Camp Shirt
Item # 3873226P6
без указания цен

children добавил 18.01.2011 в 19:39
Хм. посчитала. Все равно мой заказ с 25% скидкой вышел выгоднее.:popcorm1:

Елена, большое вам спасибо за шаблон письма! :ax:
как выяснилось - я тоже крохобор, вчера сделала заказик, а сегодня многие вещи реально подешевели, насчитала, что должны вернуть 10,16 баксов. Написала им письмо вот сюда orderinquiry@landsend.com, правильно ли? Они мне должны отписаться на мыло, что вернут? или просто вернут? :)
 

beholder

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
21
4
0
Moscow
Доброго времени суток
подскажите по размерам женских джинсов
дано талия 83, бедра 102, сейчас носит - uniqlo 29/33
интересуют
http://www.landsend.co.uk/pp/Classi...48.html?bcc=y&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index
Regular нет, брать - Tall 10/34 ?
в названии модели Bootcut и Stretch - они прямые или клеш? посадка не низкая?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Катриона, спасибо. А то я уже нервничать стала. Когда последний раз заказывала здесь, такое письмо не приходило или не помню:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, а каким вы способом собираетесь их информировать на счет новой карты в нерабочее время, если вас просили не отпралвять эти данные по мейлу?
Теперь только ждать, когда чат заработает и туда с цитатами из их сообщения. Скажете, что воспользуетесь другой картой, вас переключат на человека, который этими вопросами занимается и ему вы сообщите номер карты и сразу у вас необходимую сумму заблокируют.
Я так поняла, что им не удалось деньги с вас получить, как они две суммы заблокируют?

Глиша добавил 20.01.2011 в 13:07
children, я опять с вопросом про туфельки Mary Jane, нашла еще модельку кожаную, вы такие не брали?
Хочется замшевые, да моя порося уж очень любит не по асфальту передвигаться... Не могу никак решить, кожаные взять или все-таки замшевые. Были бы хоть в разных цветах, я бы и те и другие не раздумывая заказала. А то практическим одинаковые туфли брать одного размера.. чегой-то сомневаюсь...
Какие посимпатичнее смотрятся? Девочки, чего посоветуете, многие же брали такие туфельки..
 
Последнее редактирование:

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
А вот в LE я плачу через ПайПал, нет двойных блокировок, и грабительскую конвертацию ПайПала можно поменять на конвертацию банка эмитента, опять же никаких проверок карт.
Подскажите, где нужно менять конвертацию. Все облазила, не могу найти.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Подскажите пожалуйста по брюкам. в чате спрашивать не хочу, т.к. и по-русски то не особо понимаю о чем речь. Интересует hemming options - cuffed|uncuffed.
Насколько я понимаю, речь идет о подшивке а далее с отворотом или без (что это такое не совсем ясно, но вроде не критично).
Правильно ли я понимаю, что в не зависимости от выбранного типа длина брюк будет такой как выбрана (inseam) (в случае подшивки). Там есть дополнительные комментарии, но я так понял, что это только для случаев когда из-за необходимой дополнительной длины для отворота брюки могут "переехать" из regular в long?

ximik77, мне кажется, все правильно, имеется в виду длина подшитых брюк.
Нemming - обычная подшивка, cuffing - отворот снаружи, на который требуется больше ткани (они закладывают 5 см / 2 дюйма): "maximum inseam for cuffed pants is 2 inches less than the maximum for straight hemmed (“uncuffed”) pants. This is because creating a cuff requires 2 inches of fabric" - "макс. длина для брюк с отворотом на 2 дюйма меньше, чем макс. длина для обычных брюк (без отворота), поскольку для отворота требуется 2 дюйма ткани"..
Зашла ради интереса http://www.landsend.com/pp/PlainFro...=IDX_00001_0000000019_0000000023&origin=index максимальная длина брюк в regular - 36, с длиной 34 брюки могут быть как hemmed, так и cuffed, а в большей длине (от 34,25 до 36) - только hemmed, т.е. на отвороты длины regular уже не хватит, соответственно, если нужна большая длина и наружный отворот, то брюки переезжают из regular в long.
Надеюсь, помогла )))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Нужно обращаться к модератору этого раздела, но если уж создавать отдельно хвасты, то лучше выделить отдельный подраздел и для всего Лэндсенда. А то потом разыскивай тему хвастов, когда она сдвинется на 2 или 3 страничку.
В разделе Фирменные шопы существует подразделы:
-- M&Co - интернет магазин
-- allsaints.com
-- www . uggaustralia . com
Вот туда можно было перенести эту тему, детскую и создать новую - хвасты с комментариями.
Как вам такое предложение? Могу обратиться к администратору....
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Пришла моя посылочка:)) Отправлена 26 января, получена 10 февраля. Брала мужу джинсы
spacer.gif
. Он всегда носит 34 x 32 - по размеру подошли, качеством доволен, говорит приятные, достаточно мягкие.
А вот с рубашкой не угадала.
spacer.gif
Брала размер Extra Large - не подошла по росту, длинновата. У мужа 54 размер по нашей сетке, 170 рост. Да и качество оставляет желать лучшего - обычная китайская рубашка. Материал тонкий, сильно мнется, форму не держит. Местами торчат нитки. Вот в таком состоянии манжеты:



Себе брала брючки и две майки поло.
Брючки
spacer.gif
на свои ОБ97 взяла размер 6 - можно было брать меньше, широки в поясе, но носить можно. Качество очень понравилось, мягкие, приятные.
Поло
spacer.gif
На мои ОГ 87 размер S сидит очень просторненько, в следующий раз возьму на XS. Но эту хотя бы можно носить. Качество понравилось, спереди она на 1 см короче, чем сзади.



А вот это поло
spacer.gif
в реальности хуже, чем на картинке, хотя все равно стильное. Но S уже совсем мне велика:((
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Помогите советом. Сделала 21 числа первый заказ- 2 пары обуви, зашла сегодня в историю заказа и с изумлением увидела, что заказ отправлен сегодня на абсолютно левый адрес -Ship to Energetikov St 8 Bldg 3, Vil Lesnoy Gorodok, Odintsovsky Dist, Moscow Region 143080
Имя и фамилия мои.
Я к этому адресу не имею никакого отношения, откуда он мог появиться не представляю. Бросилась писать в чат, мне ответили, что сожалеют, но заказ сегодня уже отправлен и помочь ничем не могут. Потом предложили обувь в другом цвете, т.к купленный мной цвет уже закончился. Я отказалась, больше ничем они помочь не могут. Что мне делать в этой ситуации?

Очень странная ситуация! вы регистрировались? вы же вбивали свой адрес доставки и биллинг адрес тоже вводили. Они должны быть в вашем аккаунте.
Они могу видеть ваш аккаунт и должны объяснить откуда в адресе дсотавки взялся Лесной Городок... Это рядом с моим поселком, по можайке от Одинцово...
Надо разбираться! Или потом попробовать поехать на почту в Лесном городке и попробовать взять посылку, предоставив им свой паспорт. Вы обычной почтой отправляли? с ЮПСом было бы проще договориться...
 

Innochchchka

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
441
0
Ярославль
для интереса положила в корзину вещь из новой коллекции, скидка прошла

roxana2009 добавил 20.02.2012 в 20:57
Ну ладно, деньги целее будут, а то уже на этом интернет-шопинге разорилась:yes:

Согласна! Но завтра утром всё-таки проверю, может опять подействует кодик:ad:
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Питерских нетуть? Может кто хочет поучавствовать в посылке? А то у меня на 45 уе только:)
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто-нибудь сегодня пользовался. У меня просто, код срабатывает, а на последнем этапе пишет, что проблемы с оформлением заказа.
Ольга, я вчера поздно вечером оформляла заказ, код прошел, проблем не было, но деньги на карточке не заблокировали. Я им сегодня письмо отправила, думала, может, проблемы с картой, так как пейпала у них нет,у меня мастеркард, а у них на выбор - виза и мастеркард-евро кард. Вот я и не знаю, подойдет она или нет. Они мне ответили, что заказ принят в обработку, а деньги они запрашивают только, когда соберут посылку, отправка будет в середине следующей недели, сейчас праздник.

Проверьте реквизиты карты, может, где ошибка.
 
  • Like
Реакции: catlf и Bony

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Стрекозза, скорее всего, в основной коллекции landsend действительно все будет широкое, а детское короткое. Если и смотреть, то в canvas, там есть размеры маленькие. Наверное нужно будет вещи с длинным рукавом заказывать на размер побольше, чтобы рукава в пору пришлись.

Юлия М, лучше всего замеры спрашивать в чате, если есть какие-то сомнения на счет длины рукавов, на предыдущей страничке я писала про кардиган, у него длинные рукава, хотя рост не для высоких. 182 это не слишком высокий рост, вполне может подойти и обычная ростовка.
Только учтите, замеряют рукава они не стандартно, как мы привыкли, а со спины. А то вам дадут замеры, а вы не будете знать куда их пристроить и что с ними делать. Только запутают.

Юляшк@, а вы эту темку полистайте повнимательнее, много чего полезного найдете.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
mar1979, хм. я везде пишу улица дом квартира.даже не думала об этом.
я томми боюсь, эти посылки чаще всего доходят потрошенные.
 

Rusa

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
25
0
0
50
Киев
Девочки, а подскажите плиз,как на Украину заказать с этоого сайта? Или отправте , где узнать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.