landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, мне 28.04. отшипили заказ. как мне отследить его. у меня есть "order namber". по нему не могу отследить посылку, я отправляла обычной почтой.
подскажите, нужно ли мне просить них номер отправления, чтобы отследить посылку, и как написать письмо о том, чтобы они прислали мне письмо с номер отправления.
и еще, где можно посмотреть образец письма на ebates для возврата кэш-бэка. мне ничего не начислили.:ak:
всем спасибо.:ax::ax:
 

O*K*S*A*N*A

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
25
20
0
Москва
Ну вот и наша посылочка пришла))) Достаточно быстро, заказ был сделан 31 мая вечером, 14 июня днем уже лежало в ящике извещение. постараюсь написать поподробнее.
Заказывали всей семье:
1) Мужу заказали такие кроссы Regular размер на его российский 42 взяли 9Н, типа 9,5.
http://www.landsend.com/pp/TrekkerS...=::DTK&CM_MERCH=search-_-400756&origin=search
По размерности - ну совсем чуть-чуть великовато, можно было бы в принципе и 9 размер взять, тоже бы наверняка подошло. В пальцах у него чуть как бы свободно сверху, но зато и воздух лучше будет по ноге гулять)))

В целом,муж доволен, тем более и за такую цену в 20 баксов
2) Мне флисовая толстовка, я в принципе тощая, обычно ношу размер S, но, почитав отзывы, решила все-таки поменять размер и взять поменьше, ХS. С толстовкой целая история была. Я общалась все время в онлайн-чате, попросила, мне значит размер заменили. А потом смотрю в своей истории, а там вычли и скидку по коду, стала скидка не 20 долларов, а 16,43 доллара. И цена за толстовку была указана без скидки, по полной. Я им пишу в приват, отвечают очень быстро. Говорю, как так, разве если размер меняют, то и уменьшается скидка по промокоду? Оказалось, нет. У меня неправильно было посчитано, они извинились и поменяли расчеты, а то получалось, что я им еще и 3 доллара должна оказалась))) И постоянно извинялись, что ошиблись с расчетом.
Ну по размерности все-таки оказалось правильно, что взяла самый маленький размер, сел как влитой, хотя думаю, что и чуть больше размер был бы не критичен. У меня рост 171 см, 83-65-92 см. По акции стоило 20 долларов, а так цена почти в 40 долларов))) Оказалась тоньше, чем я думала, но очень приятная к телу и теплая, скорее на не очень прохладную весну-осень, ну и лето. Кстати, снаружи 2 кармана и внутри симметрично еще 2 внутренних кармана, достаточно узкие, но удобно, что можно туда что-то спрятать)))
http://www.landsend.com/pp/ThermaCh...=::IS3&CM_MERCH=search-_-395352&origin=search
А вот и живое фото:


3) Очень уж понравились детские ботинки за 14 долларов, от жадности взяла 2 пары и на вырост, но не ожидала, что будет настолько на вырост)))
http://www.landsend.com/pp/TrekkerS...=::KHA&CM_MERCH=search-_-402197&origin=search

Взяла 9 и 12 размер, мерила не по стельке, а по внешней подошве, примерно, в стельку лень было лазить))) 9 размер получился 18 см, 12 размер - 21 см, может чуть больше.
Учитывая нашу ножку в 12,5 см нам еще расти и расти))))










4) Рюкзак.
http://www.landsend.com/pp/ClassMat...=::ASE&CM_MERCH=search-_-401147&origin=search
Хотелось какой-нибудь рюкзак, чтобы можно было поехать с ребенком, например, в метро. Понравился этот. На деле - очень легкий, внутри 1 большой карман и два наружных, по бокам можно поставить воду, в переднем кармане косметичка под документы, удобно. Но вот одела - не очень удобно, хорошо бы еще фиксация была по талии под грудью как бы, а там просто ремешки висят. Показалось слишком высоко сидит по спине, но может это от того, что пустой, а нагруженный будет смотреться лучше, еще не пробовала.











На последнем фото видно, сверху какая-то серая защелка, причем только с одной стороны, для меня так и осталось загадкой, что с ней делать)))

5) Мои любимые сандали
http://www.landsend.com/pp/SlideSho...=::IR1&CM_MERCH=search-_-400760&origin=search
Хотелось, чтобы были не очень маркие, поэтому взяла синие. Размер российский у меня 38. Заказала у них 8 размер, сел идеально, заявлен, что 38,5 по европейским меркам. Мягкие, замша, не натирают, как в тапочках)))) Теперь хочу оранжевые)))







6) Перчатки, взяла размер SM, великоваты немного, но это самый маленький, хотя по руке незаметно, что велико. Теплые, мягкие, цвет уже не особо нравится, надо было брать светлее, но думала, маркие будут.
http://www.landsend.com/pp/Lighthea...=::GRH&CM_MERCH=search-_-393197&origin=search

А вот и на мне сидят:




А вот наша коробка, большая по размеру и тяжелая, 3,5 кг. Прилеплен сверху инвойс, где указан список товаров и стоимость без доставки. Вскрывали инвойс, поставили печать на таможне и заклеили обратно. Сама коробка не вскрыта.








Фух, осилила отзыв)))))))))) Надеюсь, кому-нибудь пригодится)))
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Пришло письмо с английского LE о необходимости переустановить пароль на аккаунт. Теперь на английском есть история заказов.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Оформила вчера заказ за американском сайте через ebates, применив при этом указанный на сайте лэндов код -20$. Я не пойму, ebates мне не начислит 6% из-за кода?
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
:ai: Я уже и так взяла самый маленьки- петит xs на 160, ОГ 85.
Вот с мужским мучаюсь грудь 100, руки 80, рост174 получается М. Но вы все пишете большемерит :ak:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки на форуме писали что ездили на розыск посылки , на сортировке огромный завал. Просто не успевают разгребать. Почтовики говорят, что такого наплыва еще не было. Посылки очень медленно идут и пропадают под завалами.
 

almozite

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
18
21
0
Sydney
Расскажите пожалуйста про свитер кашемировый. Толстый или тонкий, резинки на рукавах и внизу насколько плотные? И фотку было бы неплохо увидеть:)

Свитер не слишком тонкий, очень приятный на ощупь- мягкий и шелковистый, резинки плотные. Я его уже стирала, так как он большемерит. Брала размер XS на Petite сетке на мои 86-68-96 сел свободновато, после стирки и сушки в эл. сушилке стало лучше.

на сайте он же-
http://www.landsend.com/pp/Cashmere...U&CM_MERCH=IDX_00008__0000000084&origin=index
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, вы получили поло в каком цвете? Я сначала заказала синее, очень понравилось, пребывая в полном восторге заказала и в коралловом цвете, а оно не столь выигрышно смотрится, простовато. Футболка и футболка, ничего особенного. Девочка здесь в теме на белое жаловалась, ткань оказалась не очень.
Глиша странно:ai: я получила в белом цвета,так как хотела именно его-мне очень понравился трикотаж мягусенький и очень плотный,не просвечивает,пуговицы на белом смотрятся очень необычно!Решила себе взять еще кораллового цвета,но судя по вашим отзывам лучше не делать этого!:(
Девочки а вот подскажите пожалуйста,в канвасе Л мне подошла,а в ленсенде на 104-80-107:ad:какой брать М?Особенно интересуют пуховики!Спасибо заранее!
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
mur-ka, мне заказ от 6.07 отправленный UPS-ом должен прийти 14 июля,т.к уже засветился в Москве. Так что чуток подождите и будете вещички примерять! :)

Отслеживаю я так:захожу в ORDER HISTORY,открывается мой заказ.Ниже написано
ORDER DATE 07.03.11 ORDER NUMBER...
еще ниже синяя кнопка TRACK ORDER. Жму на нее и в новом открывающемся окне появляются данные с сайта UPS. Вот и все.

P.S Мой заказ от 3.07 отправили только 6.07.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ой, спасибо вам огромное, буду завтра терзать их по телефону...590р. все-таки не 2 тысячи... а остаться без вещей и без 125долларов мне вообще не улыбается

ну, век живи - век учись!
я свой первый заказ в Викториас секретс тоже оформляла с доставкой ЮПСом... набрала на 250 дол + доставка (это было 2,5 года назад), а когда мне пришла телеграмма, что надо явиться на таможню, то я просто отказалась от посылки. В то время не было никаких брокеров, и мне бы пришлось бросать грудного ребенка дома, вызывать к нему бабушку и мчаться на таможню в другой конец Москвы, сидеть там в очередях, бегать в сберкассу, чтобы оплатить их сборы... короче, я бы не выдержала... нервная шибко... Позвонила в ЮПС и сделала отказ. Потеряла уже не помню сколько денег, тк за доставку не вернули, но зато теперь всегда четко отслеживаю границы дозволенного и всегда укладываюсь в 230-240 дол, если заказываю доставку ЮПСом.
Так что дерзайте!!!:yes:
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
всем доброго дня! подскажите , пожта, в чем разницу между анг и штатовской версией магазина, какова стоимость доставки если заказывать с анг.сайта. Или тыкните ссылкой в тему я почитаю. Спасибо!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, кто еще не обзавелся "глишиными штанишками" или хочет прикупить вторую\третью пару, предлагаю вам свои
http://canvas.landsend.com/pp/SlimL...MERCH=IDX_Sale-_-Women-_-Bottoms&origin=index
цвет как на фото state tan, 29й размер (на наш 44-46, бедра 95-97см)
Мне все таки они очень коротки... при моем 1.78 их только в сапоги можно спрятать, а хочется с балетками носить... Кто не из Москвы - вышлю почтой, а деньги кинете мне на телефон.
И еще есть код на скидку 15 дол (действует до конца апреля), на клиренс не распространяется.
Пишите в личку.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Василисушка, во-первых, -40% с одной вещи, самой дорогой в заказе. А во-вторых, Анна по всей видимости ищет -25% на весь заказ, что более выгодно. В любом случае, на LE действует только один код.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Катя, я заказывала такое платье Regular на свои 158 см. роста.

Оно сидит на мне абсолютно так же, как на модели (так же прикрывает колено, вытачки и талия там, где положено). И я уже в раздумьях, стоит ли мне заказывать платье с отрезной линии талии с ростовкой Petite.
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Помогите, plzzzzz. подскажите неопытной, где нужно отслеживать трекинг. они мне номер прислали, а я как дибил не знаю, куда мне его приткнуть...... я заказ сделала ещё 9 октября, 10 отправили уже. так я ж умудрилась ещё и индекс неправильно написать. тока вчера заметила, чуть сердечный приступ не случился... написала им письмо, они мне сказали смотреть, где же моя посылочка

На главной странице сайта, внизу увидите столбец с надписью Customer Service. Жмете на Order Tracking, появится окно с надписью Track orders shipped via UPS. Выбираете International, вводите ваш номер заказа и увидите путь вашей посылки.:)
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Agny,

то есть когда вводите код - он пишет суммы скидки, а внизу тотал не меняет? у меня такое было. просто сразу после этого щелкните корзину, просто просмотреть ее - не надо ничего добавдять - убирать. внизу корзины увидете, что скидка прошла нормально и тотал изменился как надо. сразу и платите. ибейтс тут не причем - это просто какой-то глюк сайта.

кстати, ибейтс может не начислить %, если был применен промокод, которого нет в списках промокодов для данного магазина (ЛЕ) на ибейтсе. это у них в правилах написано и я один раз столкнуась с этим. например, 30% SAVE 1823 в списке нет и кеш бек зи покупку с этой скидкой вряд ли начислят. ну да это всегда можно выяснить позже в переписке. я на всяк. случай, все равно захожу через ибейтс, а потом, если что пишу им письма с номером покупки, который присваивает ибейтс.
 
  • Like
Реакции: Agny

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Мне сегодня принесли извещение на посылку, отправленную 10 января обычной почтой. Вот это скорость :)

Еще пришел код на скидку, действительно до конца завтрашнего дня

SAVE40 and PIN 2415
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Алсу, предлагаю подождать. Раз статус заказа "Shipped" - магазин вещи уже отправил, РР со своими проблемами разберется, я думаю. Мониторьте ситуацию. Если все же деньги так и останутся на карточке, то тогда надо будет писать в магазин. А сейчас не переживайте, просто ждите.
 
  • Like
Реакции: alsou8987
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.