landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Friday,имхо, возможны 2 варианта-банальная ошибка или чужая посылка.Надеюсь,Вы не через шипито заказали...
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
а подскажите, плиз, если посыль будет идти обычной почтой, то нужно заказ включая доставку уложить в 10 тыр,чтоб с таможней не было проблем, или 10 тыр все же без доставки?

10000 с доставкой
 
  • Like
Реакции: kryaka

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
сегодня прислали трек

Что то новенькое... Без напоминания? И чем отправили?

bbc067 добавил 10.10.2012 в 22:11
я заказ делал 1.10 , а 5.10 статус заказа стал "отправлено".
мне тоже это показалось необычно долго, НО
сегодня прислали трек и по нему приём только 8.10.

Абсолютно так же. В чате дали трек, вчера экспорт из Чикаго.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Sundary, и вам спасибо все равно за участие. как хорошо, что есть форум, где подскажут и посоветуют.
 
  • Like
Реакции: Sundary

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девушки.что-то не пойму как действовать.
Сделала заказ,деньги не сняли и не заблокировали.Сегодня пришло письмо,что заказ обработали,но сбербанк не пропускает оплату.Звонила в Сбер,там сказали,что эта сумма никак не фигурирует и не отражается.Получается мне надо делать заказ по новой ??А предыдущий отменять??Жалко у них сейчас не работает поддержка,ночь у них там .
ЗЫ.Переговоры ни со Сбером ни с Лэндом ничего не дали.Пришлось заказ отменять и делать другой и платить другой картой.Жаль,что две позиции из заказа уже не в Стоке.
 
Последнее редактирование:

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Получили на днях подружкино пальто, вот такое.

На девушку хрупкого телосложения ростом 163 см брали размер 6 petite и не промахнулись. Я его тоже меряла (рост 165) - и мне хорошо.

Пальто нам очень понравилось, классное, только тоненькое - по температурному рейту думали, что всё-таки оно будет с подкладкой утепляющей или типа того.
 

Alex1394

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
4
1
0
Питер
Прочитав эту тему понял,
косяки с корзиной и наличием товара есть и не маленькие.
Если уж надумали купить, всё быстро в корзину и сразу на оплату.
В других инет магазинах товар в наличии и зарезервирован на того кто его положил в корзину, а не на того кто первый купил.
Срок корзины 30 дней максимум, минимум 24 часа.
Здесь бы так :(
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Green Eyes

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
5
0
Спб
Девочки, подскажите, пожалуйста, по детской одежде! На мальчика 2,6года ростом 100см какой размер брать? на 3 года или на 4? боюсь что велико не было!
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Стрекозза, У меня такой же мущщинка. Нам верх в ЛЕ L подходит в свитерах и кофтах, а низ 38
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Не там не так, там распродажи устраивают раз в несколько месяцев, тогда на главной странице сайта делают на нее ссылку.
В понедельник скидка 25%, среда 50 и в пятницу 75 - максимальная скидка.
Продают обычно остатки, что плохо продется.

Вы, не правы.
В разделе Overstock есть подраздел On the counter
Там написано, что КАЖДУЮ субботу (Each Saturday!) в раздел добавляют лимитрованное количество товара со скидками, а потом в понедельник цена на них падает на 25%, в среду на 50% и в пятницу на 75%. Так что либо вы покупаете свой размер в понедельник со скидкой 25%, либо ждете до пятницы, но тогда не факт, что успеете купить нужный
Но я все равно сегодня не удержалась! меня и 20% скидкой заманили!
Я купила в Лэндсэнде набор из 6 полотенец (написано "египетский хлопок") в подарок подруге на день рождения и вот такую сумку из канваса на лето http://www.landsend.com/pp/CanvasHo...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::NAT&query=388154OHX
Ремешок кожаный, а сама она из ткани "канвас". На нее хорошая скидка.
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Ок, как только куртка попадет ко мне я ее попробую измерить, как вы предложили...А пока она на примерке. Мужики все только расстраиваются, мол, такая классная куртка, а влезть никто не может...Куртка очень хорошая))
 

pay74

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
23
19
0
Волгоград
Для подстраховки и внутреннего успокоения :boast: Привык сразу отслеживать, когда ушла, когда пришла.

www.posten.se успокоительного правда мало, и там и на сайте почты России появляется инфа одновременно. Причем с сентября 2011 с момента отправки из штатов примерно недели через полторы только трекаться начинает
 
  • Like
Реакции: Vorgub

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
"В третий раз закинул он невод"... в канвасе третью неделю подряд новый классифайдс :ai:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Lapapusik, по опыту будет. в прошлом году 12 ноября было 30% на все
елена22, ничего не поняла
на сайте ле смотрят трек для юпса. для простого отправления нужно писать им в чате или письмо.
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Cabiro, ой, да ладно, не разорятся они от 1-2 доп.метров скотча.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Nikolas, по 13,5 эти свитера были в последний день прошлого классифайдс, это очевидно из возврата, а с ценой они видимо просто ошиблись))) хотя думаю, что если заказ оформить, они по такой цене и отправят, мне кажется у них довольно строгая позиция в плане репутации.
У меня в предыдущем заказе не применилась заявленная скидка 30% на одну распродажную вещь за 17долл, я сначала даже и внимания не обратила, а когда стала вещи в уже сделанный заказ добавлять, написала им об этом в чате. Они, как водится, обизвинялись, сказали, что автоматом цену в заказе мне изменить не могу, но перечислят разницу на карту.

Я думаю будет распространяться скидка на классифайдс)) только с учетом 25% будет поменьше, чем 50%, сначала от вещи -25% понедельничных (это вроде как и не скидка, а снижение цены), потом уже от этой цены -25% по акции. Но все равно очень и очень недурно. Я в прошлый классифайдс один заказ именно так и сделала, только там -30% было... ну и в последний день не удержалась.

А жилетка и у меня такая же))))))))) у меня светлые волосы (в рыжину), светлая кожа - зимой-весной я вообще светло-фиолетового цвета)))) так что то, что хорошо в верхней одежде, на мне будет смотреться весьма сомнительно в кофта-свитерах, а так я на него даааавно уже смотрела, уж больно цвет прикольный
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Глиша, я помню про платочки-шарфики)))))))) Вообще этот цвет очень хорошо сочетается с темно-синим и фиолетовым, великолепно - с темно-серым, у меня жилетка такого цвета)) цвет, кстати, не такой зеленый, как на сайте, а более желто-лимонный. Но со свитерами у меня уже просто перехап... И его, кстати, уже нет, надеюсь, что достался кому-то из со-канвасолюбителей)
 

Свет-Юрьевна

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
7
33
0
Киев
У меня XS (89-74-96). У вашей мамы такой же? Вам повезло)) у меня в ходу 3 пуховика, от этого я замучилась чистить сиденье в машине, всё в мелком пухе. Но выглядит он еще раз повторюсь-эффектно и тёплый (правда у нас еще не было -40 морозов) но на такие морозы я его и не покупала, а с ветром и минус -18 он справился на отлично.

Нт у мамы ХЛ :haha: Это я себе ХС рискнула на свои ОГ -96 см. Скажите, а он плотно на вас сидит или запас имеется? и насколько большой запас, если да.
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.