landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
ximik77,
аналогичная ситуация - экспорт 18.04 (Швеция) и тишина с тех пор:ak:....
 
  • Like
Реакции: ximik77

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Как думаете, если заказать в англии, так же ползти будет? ну мерзнуть то неохота ((((((

если заказать юпс без превышения, мерзнуть точно не придется....

декабрь месяц. усе. проскакивают уже редкие посылки быстро. сейчас на всех этапах все долгго
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вика шлет приотлично! но долстаточно строго оценивает "коммерческое" использование магазина.. поэтому лучше заказывать только на свои размеры. ХОтя если честно.. я заказываю маме совсем иные.. .и ничего.. второй год... а так... после Лендс энда с его заморочками двух заказов и задержкой оных... Вика кажется раем шопоголика)))))... на Шопхелпере целый раздел по обсуждалкам.... вот сслыка.. внутри смотрите что вас больше всего интересует. (доставка, размеры, процесс...) или пишите в личку... всегда помогу... просто в этот раздел не часто буду ходить. .т.к. буду в Ленде заказывать.. толькое если ООООЧень препрет.. объелась я их заворотов... (т.к. помимо того что я написалал.. они еще накасячили нехило.... сами признают и ничего не делают!)

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=3

Все то оно так, но викины посылки идут обычной почтой по 2-3 месяца..я их в общей сложности шту 8 за год получила...все очень долго. А одежда, представленная на их сайте, не совсем подходит для нашего сурового климата и серых будней. Так что несмотря на то, что мой последний заказ собирают неделю (до это было 1-2 дня), я все равно остаюсь верной лэндсэнду. Мне нравится их удобная и практичная одежда. Делайте все таки скидку на то, что в Америке праздник - день Благодарения, а впереди - Рождество. И очень много вещей вообще уже нет в наличии. Видимо делают дозаказы.
Я столько всего хотела купить в Черную пятницу (26 ноября), ждала скидок, а вещей просто нет. Все раскуплено и стоит планируемая отгрузка 30.11.2010,а то и позднее.
Кстати вопрос к бывалым: а зимняя одежда еще будет пополняться? У меня ребенок скоро вырастит из полу-комбинезона, поэтому хотела заказать на размер больше. А на сайте их уже нет в наличии, остались только для детей старшего возраста от 6 лет.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
children, фотоаппарат есть. я им собираюсь сфоткать смс от мобильного банка, за выпиской в банк ехать на цветной бульвар (я там карту получала) у меня нет желания. вспомнила где есть ксерокс поблизости, сегодня вечером всё подготовлю, завтра утром распечатаю и отксерокопирую и поеду туда, от моего дома ехать 15 минут, обойдусь без брокера, поеду сама с ребёнком и мужем, возьму с собой тяжёлую артиллерию (ребёнка) и буду давить на жалость. Блин, зла не хватает....заплатить 100$ долларов за доставку и ещё ездить по инстанциям. спасибо за ссылку, пошла читать
nikolas, это значит мне ещё придётся доплачивать за то, что привысила лимит?

да нет, только 354 рубля.
Лимит для всех одинаков - 1000 евро в месяц (общая сумму покупок или несколько посылок), но для Юпса еще дополнительный лимит 200 евро\неделя
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Всем доброе время суток,

Подскажите, пожалуйста, какой размер обуви брать на landsend, при европейском 39, в см намерила 26. Согласно таблице, получается или 8 1/2 или 9.

Смущает то, что есть nike кроссовки, на которых стоит USA 8.

Заранее спасибо!

мне только пришли 2 пары туфель, брала 9, ношу 38,5-39 (нога 25,7) одни сели как влитые, вторые чуть-чуть велики, но не критично, буквально на эти 3 мм видимо.. так что думаю, вам 9 надо как раз на 26 см.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
сегодня на Ленсе
* $20 off $75 or more
Excludes gift cards, special services, duties & taxes. Savings reflected at checkout when valid promotion code and PIN are applied at time of order. Offer ends 11:59 p.m. Central Tuesday, February 8, 2011.
How to apply your promotion code for $20 off $75 merchandise any price:
Simply click any link in this e-mail and the Promotion Code and PIN will automatically be applied to your order.
Or at checkout‚ on the Billing Information page‚ go to the section labeled “Promotion Code” (above the credit card payment box) and manually enter the Promotion Code TIER20 and PIN 4183 in the space provided.
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Марин, ну вот так, пропала, мама шапочку себе к пуховику заказала, а теперь её нету.Теперь сижу волнуюсь, как бы ещё чего не пропало, я там всё подбирала, чтобы потом вместе одевать.Будет обидно.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, вчера оформляла заказ. заказывала обувочку, 9 размер. потом попросила заменить размер на 10, заменили. сегодня решила переиграть, и обнаружила, что на сайте появился нужный мне 9,5. заказ ин прогресс. я дождалась чата и написала им. после долгой переписки ( я с двумя переводчиками гугла англ-русс, русс-англ) они сделали так, как мне нужно было.:clapping::clapping:
Я в приятном шоке, чувствую себя обязанной покупать в этом магазине.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
:))) ох, Ребята!!! Большое чоловеческое СПАСИБО и низкий поклон!
Надеюсь, что мой первый самостоятельный шоппинг получится...
Но незадача с картой Виза электрон...
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, плиз. Сегодня ровно 3 недели, как мне отправили посылку. До сих пор нет квитанции, может тоже попросить трекинг?

anchutta80 добавил 27.11.2010 в 03:27
Не выдержала, попросила трекинг в чате - дали)
05.11 магазин отгрузил
15.11 ушла из Швеции !!10 дней ждала своей очереди
22.11 импорт в Мск
22.11 передали таможне
23.11 висит в обработке вместе со словами "Покинуло место международного обмена"...что это означает??
Если я правильно поняла, то посылка еще в Мск((((и я зря дежурю у дверей.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Agny, ага,не начисляют... это не кабелас... только для местных туса...Не пущают нас туда пока... А мы и без дополнительных бонусов присосались, не оторвать...
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
помогите - оформляю заказ - встало колом на 3 пункте. - ввела карту и все - дальше вот такое - и не двигается :

Order Subtotal $196.41
Promotional Savings remove $36.60

You will receive Free Shipping if your merchandise totals $50 or more + 30% off your highest priced item (regularly-priced items only) and 20% off sale items! Offer Details

Shipping $39.00

Tax $0.00

Order Total $198.81

Visa
Shop Your Way Rewards
learn more

Enter your Member Number to earn and redeem points on your purchase.

Member Number More information
Save this number to my Lands' End account.

Additional Charges May Apply:
Orders shipped Internationally may be subject to duties, additional taxes and/or handling fees.
Что им надо?
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
  • Like
Реакции: Yoo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.