landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
swlad, я имела ввиду визуально ))) спасибо, уже мне сообщили, что оказывается европейский 52 носится, так что точно Л :ax:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Natal/ya, мне основной вещи не хватает, что бы к ней пристроить мелочовку.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Если сделаете два заказа (один сегодня, другой завтра - в каждой по вещи), то не забудьте, что будете платить за доставку дважды.
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Люди!!! У кого-нибудь было, что посылка не приходила вообще? Или какой максимальный срок шла посылка?
У меня уже прошло 5 недель! Я теперь, конечно, понимаю, что зря наверное заказала доставку Priority, но теперь уже это не изменить :) Тем более, что раньше заказывали из США этой же доставкой и посылка без проблем пришла за 3 недели, и кстати она была с трекинговым номером! Написала на сайте нашей почты, там мне ответили, что найти посылку без трекингового номера невозможно... Не знаю, что и делать. Ещё ждать? Списывалась с магазином, они попросили сообщить что ответит наша почта и сообщить им, что они объявят посылку утерянной и вернут деньги или вышлют товар снова.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Snusmumer, берите 4 размер, большемерит юбочка судя по отзывам.

kuzze, джинсы скорее всего вам и надо брать 26, максимум 27, а вот рубашка ХS мне кажется вам в самый раз будет, даже при условии, что слегка маломерит. Если плечи не широкие, то ХS подойдет. Но дождитесь nikolas, это она писала на счет этой рубашки.
 
  • Like
Реакции: kuzze и Snusmumer

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Мдя... я рулю Toyota Nadya , и мне тоже пофигу, что обо мне думают:yes: Просто, одеяло хочется - теплое и недорогое:ag: И прочитав ВСЕХ, (огромное ВАМ спасибо!:ax:) понимаю, что еще не располагаю необходимым объемом информации)) пошла изучать...
П.С....и омаров я, опять же, не ела:ah: ...))))
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
milayamama, я код перед оплатой отключаю в банке. Позвоните в службу поддержки банка и уточните как это можно сделать.
 
  • Like
Реакции: milayamama

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Какая то несправедливость. Вот есть чуток денег на покупки, есть желание. а акция этой недели какая то несерьезная :ak:
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Всем привет! Вопрос дня от "чайника". Собираюсь сделать свой первый заказ. Выбрала уже популярный полукомбез для тодлера http://www.landsend.com/pp/boys-squall-snow-bibs~211608_5.html . Но никак не могу договориться с жабой. Дело в том,что в пристрое такие штанишки часто выставляют по 1000-1300 рублей. Вот и зависла: это такой демпинг ,чтобы побыстрее пристроить, или есть какой-нить секрет в виде купона с баснословной скидкой? Ведь с доставкой этот комбез обходится в 2,5 тыс. Если заказывать через организатора в совместных закупках, то с доставкой и орг% выходит почти та же сумма. Ну, может, на рублей 200 дешевле.

Ну часто люди покупают весной-летом, когда цены на эти вещи копеечные, а еще и регулярные акции-скидки на LE проходят типа 30% по всего заказа... Вот и получается на круг что штаны обходятся дешевле, редко же одну шмотку кто заказывает... Ну и пристроить тоже наверняка хочется побыстрее
 
  • Like
Реакции: b_marvy

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Annuta согласна с Вами. У меня получается по их таблице 9,5, но так как такого размера не было взяла 10, а думаю могла спокойно влезть в 9. Хотя в других магазинах беру 10 или 11 размер.
А мне наоборот показалось, что обувь маломерит:( Вот эти кроссовки http://www.landsend.com/pp/TrekkerS...B&CM_MERCH=IDX_00009__0000000917&origin=index заказала 8, а они оказались маловаты на пол размера (отдала маме), хотя в JCP беру обувь 8 или 7,5. Кроссовки, кстати замечательные, хочу сейчас на пол размера больше заказать.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
дааа, повезло! моя с 18 октября в Москву летит....

nikolas добавил 26.11.2010 в 18:34


у меня соседка такой же пуховик сыну заказывала. Она брала 3Т, ребенку 2 года, рост 93-94 см. Сидит хорошо. 3Т идет на рост 92-98см. По обхвату в груди ничего не скажу, но чисто внешне смотрится нормально. Под низ надевают свитер и полу-комбинезон.


Спасибо за ответ. У меня сыну 2,8, рост 93 см..хочется еще в следующую зиму поносить..Бог с ним, возьму 3T, не хочу чтоб был большой, а там посмотрим.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Девочки подскажите, сделала заказ - на 300 долларов, письмо подтверждение на ящик пришло, а в аккаунте в истории заказов мой заказ не отобразился. Хотела написать в чат, но он не работает по каким-то причинам, что посоветуете? Я еще думала они напишут письмо предупреждение о сборах, но его не было
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Несомненно Thinsulate вполне хороший наполнитель для недорогой одежды и не более того, пух же это естественный утеплитель которому нет равных и врят ли еще долго его никто с этого места не подвинет

По вашей же ссылке
Утеплитель Тинсулейт® – лучший выбор для тех, кто заботится о тепле и комфорте. При сравнении теплопакетов одинаковой толщины, тонкий утеплитель Тинсулейт® в 1,5 раза теплее пуха и в 2 раза теплее других качественных утеплителей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.