landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
lehpp добавил 28.12.2011 в 17:20
а я со своим ОГ 93см беру Small... и он только-только...
все-таки на ОГ 93-95 рискованно брать XS...
может вам такая модель большемерка попалась? тк у меня два пуховика в Ске в полуообхвате груди 49см... под них только тоненький свиетрок влезет...

nikolas добавил 28.12.2011 в 16:18


ну, в таком сестра ваша точно утонет...Ей сколько лет?
вы исходите из того, что Small в ЛЭ это наш 46й размер.
Попросите замеры в чате или письмо им напишите... надо все-таки уточнить полуобхват груди этих пуховиков и сравнить со своими куртками.
себе берите XS, если руки не очень длинные, а свекрови S (у нее бедра широкие, поэтому в XS ей парка в бедрах не сойдется)


я измерила свой пуховик,в котором сейчас хожу, там размер 44. Как правильно написать не знаю,но от одной подмышки грубо говоря до другой у меня там получилось 45- полуобхват..он немного большеват,но я мерзлячка. Сидит нормально на мне. Помню мерила 42 размер такого же пуховика- было тесно очень.

А сестре моей 25 лет, мне 26 ) у нее получается объем в груди в пуховике 90.. и ей нормально ..так как тоже большая мерзлячка

а у свекрови получается 100,ее пуховик немного свободен ей,но это ей нравится и удобно
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Добрый день!!! Отправила возврат в LE амер. 10.08.12, 15.08.12 был экспорт. А подтверждения от магазина так и нет! Может надо самой написать им и спросить дошел ли до них возврат? Как поступить? Кто нибудь сталкивался?

напишите им в чате вечером или же письмо напишите.
Магазин очень общительный. что гадать если можно сразу узнать.
 
  • Like
Реакции: SV-ka

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Народ! Кто нибудь январские посыли получил, напишите от каких чисел ,а??
А то 18 выслали и тишина, писала им, сказали деньги вернут на карту, но я сказала, что еще подожду, тк думаю придет еще.
а они тока 1 раз спрашивают,потом возвращают...так что уточни еще раз у них. за
январь я тоже не получила посыль,и денег вернули, а так как у них уже закончилось то, что я жду--заказала в cabelas))и заплатила за экспресс, так как они сразу говорят-обычная почта 6-12 недель)):bu:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Валентина моя спасительница


children добавил 19.05.2011 в 16:24
Узнала
Они оказывается ночью обновляли историю заказов. Видимо еще идет обновление. Так что вот.


Зато узнала что заказ отправили сегодня утром. Полностью. но все равно долго собирали. Или мы уже избалованы?!
 

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
children, с обувью у англичан всё поняла, спасибо. А на американском сайте попадается такое в одежде, там размеры S, M, L, XL (в обуви там вообще просто размеры и всё), наверное у них надо спросить. :169:
Обычно, когда открываешь страницу с вещью, там есть 2 отдельные вкладки Big Girl (Boy) и Little Girl (Boy), как здесь, а иногда бывает только 1 вкладка Big Girl (Boy)/Little Girl (Boy) (через слэш). Сейчас просто быстро найти не смогу такую страницу, но попадаются (вставлю потом, когда попадётся). Вот мне и непонятно как там размер выбирать на больших/маленьких. Или это просто глюк?
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
сообщение адресовано не только вам ))
На этом форуме уже предсказуемы нападки со стороны остальных покупателей, если кто-то не выдержал и попросил вернуть деньги за долгую доставку.
Не думаю, что доставляя по всему миру, ЛЕ имеет проблемы только с Россией и в таком количестве, чтобы отказаться от работы с нашей страной.

Вы ждете посылки от 25 ноября, и пишете, что через месяц будете обращаться. а я от 25 октября - и обратилась тоже далеко не через 2 недели после отправки.

Я все прекрасно понимаю и, как правило, терпеливо жду все заказы из всех магазинов.
 

Додола

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
381
250
0
Москва
Девочки, кто-нибудь владеет инфой по поводу каких-нибудь скидончикOFF в ближайшие дни?
В паутине ничего не нашла, окромя той самой Family 25.
Заранее, гранд мерси :ax:
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Светлана-Lana, На канвас не работает, а на сейл должно. По крайней мере я не вижу там упоминания, чтон а сейл не работает.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Это когда повторно идет запрос на снятие денег с Вашей карты. Если с другой карты, то два варианта: 1. Повторный заказ - передача номера карты идет в защищенном режиме по интернету. 2. Как они написали - факс или телефон.
 
  • Like
Реакции: кутуша

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев

Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: TIER20
PIN: 4183

работает и в канвасе,
до 8-го числа

children добавил 07.02.2011 в 08:08
mar1979, прошлая посылка 8 дней ждала импорта, потом за 4 дня прошла таможню и добежала до региона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

Mekk

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
11
7
0
Moscow
PPRoy, спасибо! с этими размерами с ума можно сойти :bu:, а про никакие вы абсолютно правы )

кстати, мне таки пришло письмо об отправке. пишут, что отправили 4 ноября. номер, вроде как, можно будет узнать завтра.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Алабама, спасибо. Очень ждала вашего отзыва. Рада, что это все же пододеяльник.
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Сегодня получила две посылки, от 12 и 14 декабря.
Среди прочего два пуховика:
из детского брала себе XL, подошел отлично, выгуляла на улице при -10, жарко. Народ обращает внимание)))))))))) Уж больно яркий) Раздумываю, не отдать ли дочери)))
http://www.landsend.com/pp/PuffyDownJacket~225323_1187.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&
action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::SYG&query=407308OHX

Пуховик сыну(рост 175 вес 58) брала S, отлично сел. Боялась будет велик, но слава Богу, все ОК.
http://www.landsend.com/ix/index.html?store=le&action=newSearch&searchType=ORDER_HISTORY&search=404311OHX&pageSize=72&sort=Price%3A+low+to+high
Кстати, на мужской пуховик было падение цены, разницу уже вернули на карту, после моего письма. Что приятно)) За 32$ просто чудо.
 
  • Like
Реакции: nikolas и srsa

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
fanni, с Ярославки обычно так и бывает - все время показывает сортировку, потом - сразу "Прибыла в место вручения"...

неее, у меня, как-то, все Ярославские отмечались на выходе. Вот и эта сегодня отметилась - рассортировали все-таки :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas,
А в этот раз они мне сами, прямо навязали этот ЮПС, несколько раз переспрашивали, какотправить...вроде что стоимость одинаковая выходила, может лучше быстрее... Про растоможку уже нашла... вот ведь не знала, что так((( Трекинг на сайте лендс енд че т перестал отслеживаться, как назло прямо. А телефоны которые мне дала звонившая девушка -никто не берет трубку:bu: оч я расстроена... ну как же так я (((

попробуйте еще раз отследить по сайту,
потом при переходе на сайт UPS перепишите юпсовский трекинг номер - там буквы (IZ кажется...) и много много цифр.
Вам все таки нужно дозвониться в UPS и все согласовать, а то через 10 дней отправят посылку обратно.
По телефонам они не отвечают, тк по идее работают только с завтрашнего дня.

nikolas добавил 09.01.2012 в 17:50
нашла сейчас по треку -статус:сканирование импорта. Вес написан 14фунтов. Разве это больше 31г???

нет, это 8-9 кг,
но сколько стоила ваша посылка?
одна посылка в день не должна стоить дороже эквивалента 200 евро (включая стоимость доставки). Это условия касаются только курьерской службы UPS.
Если обычной почтой, то хоть 1000 евро (не более 31кг)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кутуша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, мало.. если курс скакнет, то может денег элементарно не хватить... Деньги уже снимать будут по другому курсу... У вас заказ большой, минимального движения бакса будет дотстаточно, чтобы платеж не прошел.. Сегодня деньги ведь только заблокированы, по курсу, который был сегодня... Добавьте обязательно завтра с утреца еще денег на карту...
 
  • Like
Реакции: mar1979

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lany, я себе заказала 27 размер вчера, на ОБ 94 и талию 70. Если вы хотите зимой носить на колготки теплые, то должен подойти 27, а если на весну, но и в 26 скорее всего втиснитесь, они хорошо тянутся. Тут уж зависит от того, как вы носить любите и особенностей фигуры.
mutabor, если готовы подождать недельки три, то и смысла переплачивать не вижу, ленсенд отправляет свои посылки через Швецию, а уж потом они к нам добираются. Через пару недель после заказа можно трек для отслежки попросить в чате. Но если что-то срочное, тогда уж лучше заплатить за ЮПС и спать спокойно...
Моя посылка от начала декабря где-то подзависла, но это скорее всего с нашей таможней связано и скорее исключение...
 
  • Like
Реакции: silyasilka, mutabor и Lany
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.