landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Delika, в магазине!
первый пост почитайте. там сказано как добыть чудо трек номер
 
  • Like
Реакции: Delika

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
OXIK, я тоже такие заказала, но пока не получила. Уже переживаю![/QUOTE]

Полагаю, что практически весь трикотаж рано или поздно под верхней одеждой скатывается шарошками. Если эти модельки носить сами по себе, то такого не случиться, ну либо случиться не так скоро. Трикотаж действительно очень тоненьких, такой весенне-летний. Я вот жалею, что не удержалась и уже начала носить под куртками, шарфами и т.п.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
fifth_element, я бы взяла XS, у меня уже несколько вещей из ЛЕ в таком размере и на мне все сидят хорошо. несмотря на ОГ.так что вам явно не больше моего надо брать

srsa добавил 21.01.2012 в 22:30
А я тоже к знатокам обращаюсь. мне сейчас уже конечно ничего особо не нужно, но шопоболезнь прогрессирует, хочу взять ребенку и себе на след зиму вещичек. как думаете имеет смысл сейчас заказывать или стоит подождать каких-то весомых скидок?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fifth_element

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Скромница, на прямую к нам не шипят,раньше карты брали,но потом сайт на полгода для нас закрыли,вот на неделе опять открыли,кроме раздела канвас!поэтому заказываем на посредника или на компанию!
 
  • Like
Реакции: Скромница

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Наташа хорошо сказала, не добавит не убавить.

а я хочу купон побольше на ЛЕ и канвас желательно общий
ребенок вырастает уже из футболок
и себя порадовать хочется.

children добавил 12.07.2011 в 11:14
на моей памяти купон на канвас на 40% был зимой... а потом пару раз общий. но в конце весны и летом не помню общих.
 
Последнее редактирование:

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Yuli, можно нескромный вопрос? Какой у Вас ОГ? Я хотела в Канвасе кофту XXS заказать, но побоялась, что может быть мала, т.к. в канвасе, в отличие от Лендса, вроде, в размер одежда идет.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
tora, возможно у них есть какой-то пул трекинг-номеров, который им грубо говоря выдают заранее. Не знаю, возможно ли такое, но я сталкивался с подобной ситуацией при покупках у китайских товарищей. Дают трек, он сначала вообще не трекается, а когда появляется "posting", то дата на несколько дней позже, чем появился трек. Или же все эти системы работают с большой протормозкой, но что-то такое объяснение мне кажется менее разумным.
Я думаю, что вы правы. Мне при покупке на ебей сразу дают трек. Вот один раз проверяю, а там посылка отправлено уже месяца 3 назад. Я к продавцу. А он, говорит, что посылку еще не отправил, и информация по треку обновится позже. Так потом и вышло. Вместо старой информации, на сайте слежения появилась моя. И на кабеласе недавно была похожая ситуация, по моему треку была ранее была отправлена посылка в Бразилию , я могу отследить сначала ее путь, а потом свой. Видимо на почте выдают номера, а потом информация обновляется.
 

nefela

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
4
0
0
37
Москва
Жду посылку уже месяц. Отправили приорити. Это мой первый заказ у них, стоит ли волноваться или по срокам все нормально?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Если вещи подешевели в течение 2 недель, то да, но тут другое - тут акция, там в условиях Not valid on previous purchases or when combined with any other promotional offers or employee discounts (не распространяется на покупки, сделанные ранее, не комбинируется с другими промо-акциями и скидками для сотрудников).

Точно, точно, читать надо конечно, то, что мелким шрифтом черным по английскому написано:), а то уже раскатал, плакали мои почти $80, а так жалко, что так поступили, на Кабеласе так не делают, да и в VS вроде тоже так не обламывают...
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста,кто отправлял заказы больше 140$- если отправлять UPS, то заказ должен быть в сумме с доставкой на 200 евро или доставку на таможне не учитывают?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Девочки подскажите еще пожалуйста, что значит Garment light-center back?? Правильно ли я понимаю, что это длина изделия от плеча до подола, по центру???? А то просто на модели смотрится не длинным совсем, а по этим замерам длинное выходит...:ah:
И что значит Garmen chest-1"below armhole? Это обхват груди этого пуховика по кругу?
И что то по таблице Garmen sleeve light очень длинным выходит....Разве может быть рукав 88,90 см??? Это что же за руки должны быть?
Девочки может кто брал такое пальто? Поделитесь плиз, правильно ли там указаны замеры?
http://www.landsend.com/pp/StylePage-421458_A7.html

Garment length-center back - длина изделия по центру спины (от воротника до подола)
Garmen chest-1"below armhole - обхват груди, меряется на дюйм ниже подмышек
Garmen sleeve length - длина рукава от середины воротника! - это стандартные американские замеры, то есть складываете изделие пополам, рукав к рукаву и от сгиба меряете до конца рукава.... (надеюсь более-менее понятно объяснила) ..
:yes:
 
  • Like
Реакции: Luna2708, bbc067 и Shapka

o.olechka

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
3
1
0
москва
хорошо, попробую измерить и определится, пока склоняюсь все таки к размеру big girl XL. Спасибо
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
tora, у меня на 10 изделий есть трек, там брючки, а остальное трикотаж. Я несколько раз в чате обычно пытаюсь получить трек. Удается. А так поначалу говорят, что нет. Думаю попробовать то можно.
Я письма не писала, общалась только в чате по треку, кто-то говорил. что на письма точнее отвечают.
 
  • Like
Реакции: tora

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, а кто заказывал мужские куртки тёплые? Выбрала мужу куртку (по ссылке), на росс. 50-й,рост 180 см. какой их размер по опыту садится хорошо?

Берите Мку. Я проверяла размеры по таблицам: L идет на европейский 52-54. Я своему на 54й беру L (рост 178см). Вашему, соответственно, на размер меньше надо брать - М.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Severyanka, да обычной, трек есть, вышла из межд. обмена 28 февраля, обычно 3 дня и она у меня, а тут нет да нет. На горячей линии сказали , что должна 5 дней идти с места межд. обмена до адресата. На почте сказали, что у них 5 дней на доставку по области дается. Но это не важно, ее в Мурманске нет. На почте ее тоже нет, я сегодня даже зашла, после звонка уже.

Валентина, подождите еще 2-3 дня. Из-за праздников могла где-нибудь застрять.

________________________________

В Канвасе обновление в разделе сейл. Появились новые модели, прибавились расцветки и размеры. Видимо к последнему дню распродажи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.