landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Maria2010, там указана табличка с доставкой...если брать UPS, то заказ до 100 долларов доставка 42 доллара все равно
дальше - больше сумма доставки

А можно и простой почтой,....дешевле вроде, как думаете?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
fanni, не."The amount credited to your PayPal account is $22.75"

у меня уже пришел возврат. недавно.:ay:
 

ирина21111111

Новичок
Шопоголик
26.12.2008
15
4
0
москва
Девочки с приехавшим заказом прислали код на скидку в 25$ с заказа больше чем на 100$. Могу поделиться. Пишите в личку.

Я хочу!!! Напишите, пожалуйста, хочу сделать заказик на днях.
Заранее спасибо!
 

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Девочка мне так понравилось платье на этом сайте, оно было со скидкой, но размеры пока я думала разобрали. Вопрос такой ....может вещь появится вновь например за полную стоимость? Или на сайте UK? Нужно ли пытаться отловить вещь или если уж продали, то продали и она больше не появится на сайте?
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Мне тоже сначала предложили код на бесплатную доставку, я написала, что из России и к нам доставка в любом случае платная, тогда дали другую скидочку :)
Главное не ругаются и скидки предлагают :)

Irishka_t добавил 13.04.2010 в 21:29
Девочки подскажите плиззззззз :yes:
я правильно поняла, что при доставки Priority Air лимит 10000? И на ОБ 91 ОТ 77 ОБ 98 какой размер рубашек и платья посаветуете?
Заранее спасибо :)

Да, доставка Приорити до 10000 (без доставки :) )
По размерам могу только про свои сказать, может поможет сориентироваться: ОГ 84, ОТ 64, ОБ 92. Флиска XS, джинсы 28 (или 4 для брюк), юбка из big kid 16.

Irishka_t добавил 13.04.2010 в 21:32
коды пропадают (приходят с опозданием из-за почтовых косяков).

Тут кто-то раньше писал, что тоже с магазином списывались, объясняли ситуацию, вроде бы сообщали свой код и им его засчитывали и делали скидку хоть и просрочен был, но я не пробовала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мусик

Маховенок

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
41
8
0
МО Коломна
Прислали код с посылкой 15% с покупки от 75$, действует до 31 января. Кому надо, пишите в личку, я пока ничего не буду заказывать.
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Irishka_t код вот так выглядит c=00000-0000-0? какая обычно скидка?

Ой, точно не помню, но вроде всё таки не так она выглядела... Там буквально несколько букв (3-5) и пара цифр, ну и пин 4 цифры. И в принципе, там по тексту понятно, что речь идет о скидке :) Скидку дают около 20-30%. Вот придет посылочка (надеюсь, что на следующей неделе) и я у себя эту скидку гляну и скажу точно ;)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Severyanka, спасибо.поробую еще раз.
А то волнуюсь, я тут с ругалась на почте...три посылки удерживали, одну сегодня отдали. На подходе еще куча. Я в шоке...Все приходят, и не только мои без отметки таможни.


Спасибо, у меня получилось. Дали номер, моя 25 на экспорте в Швеции. А вы еще не подскажите она к вам через Мурманскую таможню пришла или все равно через центр. У меня тут одна еще морем плывет , как оказалось.
 
Последнее редактирование:

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Остается вопрос по детской Boys' Expedition Jacket
Я не совсем поняла, что такое подклад по-вашему. Зароились сотни предположений. )))))
И Expedition Jacket и парке тут пропето сотни дифирамбов, их уже просто не пишут, согласны с предыдущими авторами)). Причем просто Expedition гораздо толще и теплее чем 4в1.
Могу вам сказать, что это лучшая куртка, которая была у моего ребенка.
Ребенок носит полтора месяца. В -28 было очень тепло. С подкладкой все в порядке, нормальная подкладка, плотная ткань, стеганая... кажется. Внутри есть затягивающийся шнурочек на кулиске.(Я брала парку, про короткий жакет - не знаю на счет шнурка). Не вылезло за это время ни одно перо. Ну может 1 вылезло. Отличный по размерности капюшон, не широкий, довольно глубокий. Приятный чебурашка на капюшоне, хорошо защищает от ветра. Толстая, качественная ткань, не продуваемая и не промокаемая совершенно. Я брала синюю с ярко-зеленой отделкой на замках. Насыщенный, яркий, красивый цвет. Сочный очень. Вобщем, куртка - просто супер. Что по качеству, что по внешнему виду. Вот.
P.S. Я вам дала замеры Лки детской в комментариях, в хвастах. И скажите сыну, что этот "даун джэкет" о котором в хвастах я писала смотрится как обычная кЕтайская курточка с рынка, очень простенько. Expedition гораздо круче выглядит, с изюминкой.)))

Армоша добавил 12.03.2012 в 13:06
PUMA WILD, дааа, я тоже печалюсь. Свекрови накидала корзинку и сижу. Половину раскупили уже.(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo и ms.tanecka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
нашамаша, КАК НА КАБЕЛАСЕ. ЕМС здесь нет , только UPS. Деньги снимают с карты, купон-это типа скидка.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Дамы! кто носил зимой пально Down Deluxe coat?

http://www.landsend.com/pp/StylePage-404814_6V.html?CM_MERCH=Shopping_Cart
хочу купить маме, но она пояса не очень любит... Возможно ли его носить без пояса при наличии большой груди? не сильно ли испортиться от этого фасон?
очень срочно! жду! СПАСИБО!

P.S. на фото пальто прямое,
поэтому мне кажется, что его вполне можно носить без пояса....
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Помогите пожалуйста с размерами платьев канвас. Никогда с ЛЕ ничего кроме мужниных круток не заказывала, а очень хочется.

http://canvas.landsend.com/pp/womens-split-neck-dress~228852_-1.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::RF1&CM_MERCH=IDX_women-_-dresses-skirts&origin=index

http://canvas.landsend.com/pp/womens-pintuck-shirtdress~220558_-1.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::ND5&CM_MERCH=IDX_women-_-dresses-skirts&origin=index

и еще очень балеточки приглянулись. Вообще нога у меня 23,7 что вроде как соответсвует 7 американскому но все кеды босоножки и балетки у меня 6

http://canvas.landsend.com/pp/womens-mackenzie-plaintoe-ballet-flat~219678_-1.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::ADH&CM_MERCH=IDX_women-_-shoes-accessories
 

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
готовь сани летом

395451_AK10_FF_DZ8.jpg
Люди помогите! Не могу найти инф. по этой куртейке. Может кто носит. Выбираю Small
смотрю рукава длинные ... (на рост 165 Regular) на 46 верх-48низ пройду?:ah:

http://www.landsend.com/pp/DoryJack...7&CM_MERCH=IDX_00002__0000000142&origin=index эта Small хорошо только в бедрах в притык, но в М я бы в плечах утонула:
Что посоветуете?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
оооооооо, делюсь радостью от скорости посылочки :yes:
отшиплено 02 01 13, а приехало сегодня :)
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Я с ними точно больше не могу уже. В 5й раз выясняла свой трекинг, дали такой CG076382392US, я опять на USPS -тут же проверяю - едет моя посылка в Корею, пишу им едет в Корею по этому треку - так мне они пишут,что вы не трекайте их на USPS:

It's not shipping by USPS.
It traveled by private air mail carrier, not US Postal Service.


в общем, буду ждать с ужасом, т.к. там вещи для подруги заказаны, одно дело для себя, другое дело - другому человеку и такая попа с заказом.
 

Ssonya

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
49
0
Тюмень
Сделала заказ вчера обычной почтой (за 28 долл). Сегодня пришло письмо, мол уведомляем вас, что посылка ваша может идти от 6 до 8 недель, извиняйте нас и прочее. Если не ответите в течение 3х дней отправляем как вы выбрали, если нет, то напишите письмо. Кому-нибудь такое приходило, что это такое - подстраховка? Если я хочу выбрать более дорогую доставку, то как происходит доплата?
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Мою посылку на общую сумму 307 $, отправленную UPS задержали на таможне для декларирования. На Внуковской таможне очередь на 3 недели вперед. В посылке пуховик, который уже надо носить. Я решила отказаться от посылки. UPS сделал магазину запрос, согласен ли он принять посылку обратно. Я так понимаю, что возвращены будут только деньги за товар, стоимость доставки 75 дол. не вернут?
P.S. Две недели назад прошла таможню без проблем посылка JCP на большую сумму. Оказалось, что магазины по разному прописываю в инвойсе сумму вещей и доставку (JCP не включает доставку в инвойс, а LE включает)
 

Luciana

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
10
7
0
Дубна, МО
размер обуви

Всем доброе время суток,

Подскажите, пожалуйста, какой размер обуви брать на landsend, при европейском 39, в см намерила 26. Согласно таблице, получается или 8 1/2 или 9.

Смущает то, что есть nike кроссовки, на которых стоит USA 8.

Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.