landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Заказы от 18.12. UPS вам отправили? У меня до сих пор в процессе :(
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
Здравствуйте! Может, кто-нибудь брал такой пуховик? Не могу определиться с размером на ОГ 96 - M или L?
 
Последнее редактирование:

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Desired добавил 12.12.2012 в 20:02
Jasnay, а в чем, по вашему, не соответствие? По-моему один в один, кроме цвета. А сколько вы в ней по времени находились сегодня? А то я в раздумьях пристраивать или нет(


Хожу уже несколько дней в пуховике, пока не мерзну, цвет мне кажется не такой, он поярче, примерно "вишня", а я думала что будет "слива"... сзади думала будет строчки рельефнее, как на их картинке, а они как у куртки покороче, вообще нормальный пуховик, если все по размеру Вам подойдет-пристраивать не стоит, носите с удовольствием, но он не шибко теплый...
 
  • Like
Реакции: Desired

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Девочки, а вот такие ботинки кто-нибудь брал деткам? Что можете сказать?
http://www.landsend.com/pp/KidsSnow...X&CM_MERCH=IDX_00008__0000000451&origin=index

брали и даже обсуждали тут :)
Мне понравились, детям - тоже, единственное с размерами - но я брала биг кидз такие, они реально большемерят :)
 

Piratka

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
14
3
0
МО
Глиша, у меня есть такой как за 40, за свои деньги пойдет (я его вооще за 600 руб на распродаже в сентябре брала).
Пишите свое гневное письмо здесь, переведем общими усилиями :)

Теперь хочу пуховик - на прошлой неделе заказала - велик оказался (сама виновата, надо было свой размер брать), вот теперь жду акций опять, на размер меньше возьму..
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
PUMA WILD, забавно. Хочу купон на 30%. или хотя бы на 20%. Все промухала.

а в Крыму хорошо.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
n03, заказывала обычной почтой, они отправили 01.12, получила я вчера, т.е почти 3 недели. До этого заказывала обычной почтой - за 2 недели приходили посылки.

Длинную куртку из Канваса я тоже заказала, как раз вчера ))) Главное, чтобы очень большая не оказалась, по отзывам она свободно сидит, хотя по замерам они одинаковые...

Заец, честно говоря, даже не знаю, как определить насколько они теплые, наверное нужно подождать сильных морозов. Вообще они с утеплителем внутри, объемные. Еще есть нашивки из плотной ткани на попе и коленях, для носкости.

Мой рост 164, я уже не стала их мучить вопросами про длину штанин (и так замучила))) - ориентировалась на сайз чарт. Кстати, эти штаны можно удлинить на 5 см примерно. Вообще, я сейчас думаю, мне вполне можно было брать и 14 slim, точно налезли бы.

Замеры ОБ http://www.landsend.com/pp/SquallSn...8&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index снаружи:
16 regular - 43 1/2 (110,5 см)
16 slim - 41 3/4 (106 см)
14 regular - 42 (106,7 см)
14 slim - 40 1/4 (102,2 см)
 
  • Like
Реакции: Заец и Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, Поздравляю :ax:
Не переживайте вы так, сразу боевое крещение приняли, зато какой опыт получили... Лендсенд один из самых беспроблемных сайтов, служба поддержки адекватная, просто нас они не всегда понимают... нужно как можно проще предложения сочинять, любим мы витиевато изъясняться... А переводчик такую хрень выдает, они там наверное и рады были бы помочть, да в большинстве случаев не понимают чем.
Ничего, в следующий раз заказики как по маслу пойдут... А без корявостей никак... я вот тоже после каждого заказа диву даюсь, где мои глазоньки были и куда я торопилась, что элементарные вещи перепутала или что-то недоглядела..
 
  • Like
Реакции: mar1979

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Black_Sphinx,
бурундук, Да, Глиша правильно написала: цвет арктический серый, на фото он выглядит реальней, на сайте не такой. По моим ощущениям очень теплый, посмотрим как в носке.

Глиша, подол не тянет, специально присматривалась. А на фото просто так отблеск лег.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
Нужен совет. Захожу сейчас в историю заказа , а там We're sorry. We are currently unable to retrieve this order. Заказ сделала 18 декабря деньги сняли 19, мне кажется поздновато для отмены. Еще 19 списывалась с ними поменяла размер одной позиции, писали что все нормально с моим заказом. Что мне теперь делать, там 27 позиций, можно повлиять на них на этом этапе?

Работы у них... Технические на сайте... У всех сейчас такая надпись в кабинете- подождите немного, все появится -)
 
  • Like
Реакции: Татианка

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет, девочки! спасибо всем, тема отличная. Сегодня оплатила первый заказ из США, с ЛэндсЭнд, до этого все Европу осваивала. Заказала ЮПС. Подскажите, трекинг-номер они присылают сами или у них дополнительно нужно запрашивать? Вопрос глупый, но у меня все перемешалось в голове, пока я темки взрослые и детские про этот магазинчик мониторила) Спасибо.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
По сайз-чарту верхняя граница роста раздела Regular 6 футов, т.е. 182,88см. Так что хорошо, что длина рукава такая есть.

swlad, что-то мы опять синхронно.
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Alexon, Вика, у меня было тоже самое:)
Глиша посоветовала сказать, что все знаем про эти 30% и заказ одобряем и они отправляют заказ.
Лендс просто не в курсе наших таможенных ограничений. Вот и советует:)
Я сказла, что ничего менять не буду, про 30% знаю и готова их понести...теперь вот жду-переживаю:)

Ребят, на самом сайте ЛЕ указано, что мой заказ отправлен 24.01.
И что теперь? А номер будет хоть какой-то? Или сидеть и ждать?

И еще...я адрес написала в том же порядке, как пишу на русском. Совсем забыла, что заграницей пишут наоборот. Как думаете - будут проблемы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexon

Alexon

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
2
0
0
Калуга
Девочки милые! спасибо большое, успокоили:) я было подумала, что посылка тяжелая получилась, ведь ограничения по весу 30кг, я правильно понимаю?
PS я темку немного полистала, и похожих обсуждений сразу не нашла, поиском не догадалась воспользоваться, прошу прощения..
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Selen, а какие параметры мужа? Просто про женские размеры не знаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.