landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Большинство брюк (прямого покроя) на сайте можно заказать не подшитыми, чтобы подогнать под себя на месте, либо выбрать "inseam" - длину шагового шва, тогда они сами вам их бесплатно подошьют, согласно выбранной длине. Способов "hemming options", действительно, два: 1 обычный (uncuffed) и 2 - "с манжетами" (cuffed). Поскольку исходная длина "заготовки" ограничена, способ "с манжетами" можно выбрать не на любую длину. На высокий рост просто не хватит материальчику на "манжеты".

"Вышивка" - это имеется ввиду монограмма. При заказе можно выбрать текст, они вышьют. Стоит это, по-моему, 5 долларов за весчь.
 
  • Like
Реакции: inesska

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
nikolas, Ань, тогда мне нужно брать 9 ? Не великоваты будут? Просто я на 6рм беру 8,5 ,а учитывая то что одежда на ЛЕНДЕ большимерит не будет ли большимерная обувь?
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
ткните меня в обсуждения размеров на канвасе в сравнении с обычным ЛЕ. Sка на ЛЕ = Мка на канвасе или не факт? 6на ЛЕ = 8 на канвасе??


ох как интересно: текущий класифайд на канвасе по факту оказывается из коллекции стандартного ЛЕ (в корзине прописываетя как ЛЕ и если жат на ссылк уиз корзины, то открывается уже сразу в ЛЕ, а не в канвасе..) и как определяться с размерами в этой ситуации??!!

Нет-нет, это вещи никогда не были в стандартном LE, это все канвас. В классифайдс всегда так - как только вещи в этот раздел отправляют, они видны как будто они из основного LE. Я думаю это связано с какими-то их внутренними скидочными настройками, classifides в канвасе это то же самое, что и on the counter в основном LE, только не каждую неделю.

По размерам: мне кажется, что именно "не факт", просто в канвасе есть XXS, а в LE самый маленький размер XS. Я заказываю в основном из канваса, как правило XXS, в основном LE заказывала несколько вещей в XS - практически все отдала маме, ну и пара вещей из канваса, заказанных в размере XS, мне тоже великовата. Запрашивала размеры нескольких пуховиком в LE и канвасе - замеры для одного размера одинаковые (за исключением одного пуховика). Если похожая модель есть в LE и в канвасе, то тогда да, она в канвасе может быть меньше, точнее будет сидеть более по фигуре - опробовано на кардигане. Ну а в целом канвас - что-то типа молодежного (более современного) отдела, там вещи немного другие, я думаю, предполагается, что в основном отделе вещи сидят более свободно, в канвасе, белее по фигуре. Девочки (и мальчики), поправьте меня, если я ошибаюсь, все-таки я в основном LE мало заказывала.
 
  • Like
Реакции: yukatta

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
спросила только что в чате о статусе своего заказа, точнее 2-х заказов, ответили, что сегодня отправят и получу я их через 3-4 недели:ai:ЮПС-ом:ai:или я что-то не так поняла?
Order #6548824 is prepared to ship today, and Order #6713780 with the Women Regular Original Ultra Fit Side Zip Pant is being inseamed and should ship tomorrow. You can expect delivery in about three to four weeks


It is going out via UPS Air from the United States, delivery sometimes occurs in two, but given the distance the packages need to travel, it can take that long.
Candace: Occurs in two weeks
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
srxnic, большемерит на 0,5 (Женская, про мужскую - не знаю)

Anes добавил 13.03.2011 в 19:56
nikolas, PPRoy, silyasilka, Vel, спасибо, девочки!
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
children, огромнейшее спасибо!
Размеры - как раз те, которые мне нужны! Я не удержался вчера и купил несколько вещей именно размера М - и получается, что правильно сделал (были сомнения, думал, может L взять). Ура!
 

Stefanny

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
28
54
0
Москва
Опытные шопоголики! Подскажите пож-та, я уже сделала заказ 15.11 отправили 17.11, можно на этом этапе отказаться от заказа, или как там это делается какие варианты есть, просто закзала штаны а они похоже мне будут конкретно малы хочу перезаказать и доставку упсом чтоб быстрей. Может просто ее на почте не забирать??? Деньги мне тогда вернут?
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
это скорее исключение из правил! ЛЭ обычно собирает заказы долго только перед выходными (пятница-понедельник, 4 дня), а в обычные дни 1-2 дня

Именно так, всегда через день-два уже высылают, последний заказ 24, а 26 выслано.


магазин осуществляет оплату с поддержкой технологии 3D-Secure, при которой требуется дополнительно пройти верификацию карты вводом пароля, который обычно в СМС приходит.

Всегда ПП платил на ЛЭ, а тут что то вдруг кликнул картой оплатить, потребовались только данные с лицевой стороны, CVV поля не было. Заметил это только после оплаты. Виза Классик ПСБ
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
У меня нога 23,5, я заказывала 6, в 2 цветах, по длине они нормально, но они очень узкие в пальцах и давят сверху!!! Первую пару заказывала летом, растягивала в пальцах, потом достаточно много носила, вторые только получила недавно, один раз надела по дому пару часов походила. По размеру - наверное 6,5 можно. В отзывах есть свежий отзыв на них. А так они очень хорошие, и внутри ткань, а не кожзам.

у меня очень узкая нога. из 6,5 не вывалюсь?)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я носила зимой такое, в основном с поясом, но бывало и без)
Грудь у меня не маленькая, 36D

Ну и кстати пух из него особо не лез, так, пару перышек - но куда без этого....:yes:

Спасибо,
заказала все-таки это пальто для мамы в сером цвете...
думаю, что это единственная модель с поясом, которую можно носить без пояса....
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Ой, Марин...Надеюсь. Что-то прям опасаюсь за заказ. Хотя...не подойдет, продам тут.
Каждый раз себя этим утешаю)). Но такая скидка...Мммм!
 

Zlatka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Заказываю с Lands'End уже не первый раз. В последний раз посылки долго не было, на почте России сказали подавать в розыск. Lands'End сделал рефанд за потерянную посылку. А через месяц она пришла. Что делать в этой ситуации? Отсылать им назад - невыгодно. Да и вещи которые в посылке - на сайте уже нет. Хочу написать им чтобы сняли деньги за полученную посылку. Но сколько? я слышала (в других магазинах), что можно попросить их не снимать деньги за доставку. так как посылка шла очень долго. Просто некрасиво получить посылку, за которую сделали возврат, и ничего не делать. У кого была такая ситуация, подскажите как поступить.
 
  • Like
Реакции: Eleva

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Девочки, а есть кто-нибудь, кто ждет посылку от 15 июня?:))))) Я вот все жду, не пишу, чтобы деньги возвращали, не теряю надежды...
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
Девочки, просто безумно понравился этот свитер, но там нет S, как думаете на ОГ-94, ОТ-74, на меня налезет XS... Просто понравился безумно! И как я его раньше пропустила((((
И эти джинсики на ОБ-103/104, какой размерчик брать, просто джинсы у них не брала еще...

Заранее Большое Спасибо!!!!
 

cujo62

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
28
2
0
Москва
Мужская парка- Men's Regular Expedition Down Parka- Размер XXL(Regular) - подскажите - какому реально российскому размеру соответствует.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
bella22, нет. это только касабельно доставки бесплатной
код все равно работает. посмотрите в корзине
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
НеволяшкаН, я опять вставлю свои 5 копеек. я заказывала такие сапоги 2 пары. себе 7,5 на 25 см стопа. и маме 7 на 24,5 стопу. так вот в 7 я тоже прекрасно влезла и дискомфорта не испытывала. правда на тонкий носок. так что будьте уверены вам будет хорошо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.