landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Всем привет! Просветите,плиз,как размеры у landsend по сравнению с Colambia,LLBean? Заранее благодарен.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
catlf, считается что на тяжелую посылку дают трек, а на легкую нет. Но это мы так решили :) Просите еще, они иногда подтормаживают , :)
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Они не используют USPS. Если отправка напрямую из Америки, то у них некая BWW - Brokers WorldWide (трек BW...). Трек не отслеживается. Но посылки приходят быстро (ттт).

Ну я б не сказала, что быстро, дольше чем из cabelas и jcpenny(не учитывая время сборки конечно)......
Просто тут выше обсуждение было трекингов, вот и подумала,что речь о медленной доставке идет(ну не usps, а кто там у них - priority значит)
Так как сколько раз заказывала ups, так даже трекинг не успевала отследить - уже посылку приносили, максимум на 5-й день..... Вот и подумала, что нашли варианты получения трекинга медленной доставки))))
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
недавно получила заказик)
шел обычной почтой 20 дней с момента заказа, сроки приятно удивили)
Итак:
1. School Uniform Girls' Short Sleeve Feminine Fit Interlock Polo Shirt
Item # 23095-5BQ2
https://www.landsend.com/pp/Uniform...der_more&sku_0=::CHB&CM_MERCH=search-_-230955
футболка из детского раздела, брала на себя размер м (мои параметра 80-60-84)
немного свободна)
в целом неплохая, но ничего особенного, буду дома в ней ходить)
брала цвет Chambray Blue, притный)
2. Women's Petite Quilted Down Parka
Item # 39651-0AEX
http://www.landsend.com/pp/QuiltedD...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::ZTU&query=396510OHX
курта xs тоже для себя, цвета Blue Turquoise
очень понравилась, хоть и великовата мне) зато можно будет пододеть много чего теплого))
цвет очень красивый и яркий, к качеству претензий нет
у нас сейчас достаточно тепло для неё, но я уже выгуляла) так вот, пошел дождь и оказалось, что она водонепроницаемая, я довольна)
3. футболки Men's Regular Short Sleeve Banded Stripe Mesh Polo Shirt Item # 38734-3AEX и Men's Regular Short Sleeve Tipped Mesh Polo Shirt и Men's Regular Short Sleeve Tipped Mesh Polo Shirt Item # 38734-4AE4
https://www.landsend.com/pp/ShortSl...=::APF&CM_MERCH=search-_-387343&origin=search
https://www.landsend.com/pp/ShortSl...=::JVB&CM_MERCH=search-_-387344&origin=search
они похожи по качеству, однако одна из них больше другой, хотя обе размера м
какая точно не помню, но если кому надо, могу уточнить)
4. Adult ThermaCheck® 100 Fleece Scarf
Item # 07901-7AE4
https://www.landsend.com/pp/ThermaC...=::PRH&CM_MERCH=search-_-079017&origin=search
шарфик флисовый) цвет Iris
понравилось качество и цвет) надеюсь не скатается))
очень и очень приятный к телу)
5. Women's Petite Belted Dory™ Coat
Item # 39565-2WV8
https://www.landsend.com/pp/BeltedDoryCoat~215613_48.html?
bcc=y&action=order_more&sku_0=::GSK&CM_MERCH=search-_-395652&origin=search
размер м на параметры 96 - 75 - 100
цвет Gray Sky
очень понравилось, но пояс ооочень длинный, надо думать как его укоротить)

в целом заказом довольны, это был первый, пробный, поэтому всё в основном из сейла) качеством все оказались довольны, так что уже сделан ещё один заказик, теперь ждем))
пс: два раза, что заказывала, заходила с ebates, чтобы получить кэшбек, однако.. чуда не произошло, мне почему то ничего не заслили
с других сайтов всё сразу приходит, а тут нет!
заполняла форму на сайте, однако они пишут какие-то отписки..(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
lubimka71, добро пожаловать в клуб полюбителей лэнсенда, спрашивайте, чего вам еще не понятно. Хотя в первом посте ответы почти на все вопросы есть.
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Пришла посылка от 16 апреля. Не хватает одной вещи. Написала письмо. Обидно. Если в ВС частенько такое случается, здесь - впервые. Интересно, каковы будут их действия?
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Марфома,
Во-первых, забирать обе посылки не стоит. вы же можете по коробке посмотреть, откуда она, смотрите и отказываетесь, посылка уедет назад.

Звонить можно по скайпу, это бесплатно. Попросите позвонить кого-то, кто владеет языком.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
reder, в аккаунте добавляете новый адрес. потом в корзине проставляете нужный адрс.
я сама так один пуховик отправила на адрес посредника. скидка была и доставка бесплатная. но по времени получается существенно дольше.
но если у посредника много посылок получается. а в ле заказ не большой в плане вещей, что проще конечно таким образом.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, а чего бояться, магазин можно сказать беспроблемный, посылки приходят вовремя, собираются быстро... служба поддержки на контакт идет охотно и все воросы можно порешать вполне оперативно. Да и стоимоть доставки не велика, особенно если учесть всевозможноые акции скидочные. Частенько скидка компенсирует стоимость доставки.
Value of Order Priority Air UPS
(первая сумма доставки обычной почтой без трека, вторая доставка UPS)
$00.00 - 100.00 $28 $42
$100.01 - 200.00 $39 $60
$200.01 - 300.00 $49 $75
$300.01 - 400.00 $68 $95
$400.01 - 500.00 $80 $105
$500.01 - 1500.00 $125 $125
$1500.01 - 3000.00 $250 $260

Я делаю небольшие заказики, стараюсь в 100 или 200 баксов уложиться.
Баннер новый повесили:
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Marusenka, я написал в чат просто номер купона и пин-код(тогда скидочный купон был),номер заказа и фамилию и написал thank you...:)
 

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Всем привет! Вопрос дня от "чайника". Собираюсь сделать свой первый заказ. Выбрала уже популярный полукомбез для тодлера http://www.landsend.com/pp/boys-squall-snow-bibs~211608_5.html . Но никак не могу договориться с жабой. Дело в том,что в пристрое такие штанишки часто выставляют по 1000-1300 рублей. Вот и зависла: это такой демпинг ,чтобы побыстрее пристроить, или есть какой-нить секрет в виде купона с баснословной скидкой? Ведь с доставкой этот комбез обходится в 2,5 тыс. Если заказывать через организатора в совместных закупках, то с доставкой и орг% выходит почти та же сумма. Ну, может, на рублей 200 дешевле.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Почему бы не поступать так, как сделала сейчас Vel. На мой взгляд, это отличный вариант.
Так мол и так, выложила хвасты, вот ссылочка, милости прошу.... Кому надо тот пойдет и глянет и тут же по свежим следам можно вопросы позадавать здесь же и узнать подробности заказа.
Девочки и мне так больше нравится!Активность сейчас низка именно из-за сезона отпусков,в других темах тоже самое происходит!Всегда приятно посмотреть хвасты в отдельной теме,а не листать половину темы в поисках отзывов ,я вот тоже скоро посылочку получу и выложу хвасты,всем спасибо кто не ленится и их выставляет!:ax:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Попросила в чате промо-код для landsend. Дали! Удивительный магазин: скидки хорошие, да еще и коды на них действуют (для канваса не сработал).
SPRINGSALE20 Pin Number 1156
В расшифровке после применения написано: 20% Off Sale and Clearance Merchandise + Free Shipping!
Бесплатная доставка, конечно, не для нас, а вот 20% - очень неплохо.
Аня, заказала я мужу 8-ку туфли. На ups решила не заморачиваться, слишком много непонятного с их доставкой, выбрала обычную почту, подожду лучше.

Ой, какая вы умница!!!!!!:bp:
я и не знала, что можно в чате код на скидку попросить. на сайте магазина такого кода нет...
У меня корзина по просьбе подруги собрана на 500 дол. Ей как раз нужна очень скидка, чтобы доставку окупить.
Сейчас посылки вроде нормально стали доходить. Через три недели получите...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, что вы им пишете, чтобы узнать трек? первый раз спросила, дали не трек, а BW01109000294. а второй раз упираются, что не знают треки для обычной почты и хоть ты тресни:( я им говорю, что друзьям говорили, а они все равно мы этих номеров не знаем :bu:

мне тоже сначала дали такой же трекинг номер, который нигде не проходит, а потом я им еще раз написала. Меня соединили c менеджером по международным заказам и дали нормальный трекинг номер посылки, которая вылетела из Швеции. Видимо это какой-то их внутренний трекинг номер, а когда отгружают из Швеции посылки, то присваювают уже международный трекинг номер с окончанием SE/

nikolas добавил 28.11.2010 в 21:14
А я купилась на отзывы граждан с Аляски, которые радуются, что куртки оказались теплыми даже для их погоды. То ли действительно модель на модель не приходится, то ли все дело в том, что американцы из автомобилей почти не вылазят.
Тоже расстроилась. Но попробую какую-нибудь толстовку поплотнее под куртку надевать. А если зима будет дождливая :ag:(а это запросто), то будет самое то.

+100! в машине в пуховике тепло, а с ребенком 20 минут погуляешь и замерзнешь. Я пуховик этот оставила до весны. Или для поездок в Ашан, где всегда душно и жарко.
А для 2хчасовых прогулок с ребенком буду покупать пуховик и штаны Коламбия.

nikolas добавил 28.11.2010 в 21:17
Теперь я понимаю, почему лэндсэндовские пуховики так большемерят: американцы под куртки надевают 2-3 теплые кофты! и тогда в тих пуховиках тепло даже в минус20 :)

nikolas добавил 28.11.2010 в 21:21
А я купилась на отзывы граждан с Аляски, которые радуются, что куртки оказались теплыми даже для их погоды. То ли действительно модель на модель не приходится, то ли все дело в том, что американцы из автомобилей почти не вылазят.
Тоже расстроилась. Но попробую какую-нибудь толстовку поплотнее под куртку надевать. А если зима будет дождливая :ag:(а это запросто), то будет самое то.

А я прочитала (к сожалению после покупки) отзывы девушки из Канады, которая тоже была недовольна пуховым пальтом: слишком тонкий, мало пуху, никак не на морозы минус 20.

nikolas добавил 28.11.2010 в 21:22
Неужели все настолько плохо?
Мой пуховик ко мне сегодня выехал. Тоже брала на морозы с ребенкой гулять.
Но вроде бы далеко не все жалуются за "холодность" пуховиков. Может, от модели зависит?

да тепло было! еще видимо никто не успел замерзнуть! :yes:
я живу загородом, у меня 2 собаки, поэтому гуляем много, часто, в любую погоду.
 
Последнее редактирование:

Крю

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
3
0
0
Москва
Всем привет!:)

Девчонки,помогите пож-та! Купальник поступит в продажу только в конце ноября- bandeau top,за верх я не переживаю,ношу М и верхнюю одежду и купальник прошлый (Roxy) верх М,низ L. У меня тип фигуры-груша:ah: грудь-92; бедра-102! Проблема,что по меркам VS, L начинается со 103 см!! Не хочу,чтобы плавки перетягивали:( Что делать?!
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
PPRoy, у меня так же почти было
только повтор выслали. пришел повтор и почта в своих закромах нашла мою первую потеряшку. писала отказ от нее

Да-да, я помню Вашу эпопею, поэтому и не волновалась особо. Я бы тоже повтор попросила, но уже не было ничего, кроме ремня, они деньги-то вернули бы за то, чего нет в наличии, а платить за доставку одного ремня как-то совсем не интересно. И потом, я еще надеюсь, что посылка придет!:yes: Напишу им тогда, чтобы деньги снимали)

PPRoy добавил 15.07.2011 в 01:48

Не переживайте раньше времени! У меня первый раз такая незадача, до этого уже получала посылку без трека (т.е. с BW...) напрямую из Америки, за 2 недели доехала!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pink-panter
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.