landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Светлана-Lana, моя в таких отходила с ноября по март. в мороз не замерзла.не промокали.
чем больше размер детский, тем больше большемерит.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
девочки, 40% катит только для корзины с вещами, которые ВСЕ без скидки? у меня щас микс - что-то с сэйла, что-то нет, код САНТА не проходит :(

Anes добавил 19.12.2010 в 23:28
опять я: а как долго там корзина сохраняется?
 
Последнее редактирование:

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
voyajmd, тогда берите 30, там состав хороший такой, на вашу попку натянете, да и в форму скоро вернетесь, обидно будет лишнюю пару джинсов большого размера откладывать в шкаф... на вырост. а на счет роста могут быть проблемы... подобного плана джинсы хорошо сидят когда длинные, это узенькие смотрятся и укороченными неплохо. разве что без каблуков придется одевать.

Спасибочки еще раз!!!!
Да, я за манюней пока без каблуков бегаю))))
Моя мечта вернуться в форму))) У меня до родов был вес 56 и носила С((((, а сейчас, ой... 69-70, но при моей высоте не так режет глаз... а мне не комфортно, но главное манюня получает мамину сисю, а потом наверстаем)))))

voyajmd добавил 18.01.2011 в 22:24
voyajmd, присоединяюсь к Алабаме, если Вы невысокого роста - смело смотрите petite. Я такой покупала regular, мой рост 164, на мне он длиннее, чем на модели, я думаю, petite был бы лучше (еще лучше был бы xxs, но его не существует). Мой после стирки не сел.
Да, когда я его увидела, тоже подумала почему я см на 20 не ниже))) но увы у меня 176 см
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки, на Lands End скидки до 16 апреля - 30 % на обычные цены и -20% на цены со скидкой. А я -каркуша, позавчера большой заказ выкупила, не дождалась!((((

shopo-lena добавил 13.04.2012 в 10:10
Подскажите пжл, магазин (амер) высылает подтверждение об отправке? И дает трек, или самим нужно писать и просить. Заказ от 07.04 - какой статус у него никак понять не могу:((
Если вы приорити выслали, то трека не будет, можете не ждать и не просить, а если авиа, то дадут. Вы регистрировались? что в аккаунте пишут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и maria maks

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, просила сейчас измерить пуховичок размеры S и M
Sleeve length for a small is 33 1/2" chest is 42" and overall length is 36".
A medium sleeve length is 34 1/4" chest is 44 1/2" and the overall length is 36 5/8".
A small has a waist of 39" with a hip of 44".
A medium has a waist of 41 1/2" and a hip of 46 1/2".
Решила обмеры сюда выложить, может еще кто-то определится в выборе.
перевод, вольный:
Размер S длина рукава - 33 1/2" грудь - 42", и полная длина - 36", талия - 39" бедро - 44".
Размер М длина рукава- 34 1/4" грудь - 44 1/2", и полная длина - 36 5/8", талия - 41 1/2" бедро 46 1/2".
Девочки, кто знает, они изнутри пуховики измеряют или снаружи?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
children,
MamaChoLLi,
Oluko,
Спасибо за отклики. Я подождала пока заказы отшипят, деньги с карты спишут после блокировки, тогда и написала.
В общем сегодня увидела письмо, о том, что мне начислили кешбек по одному из заказов. По второму пока тишина. Но писать сил больше нет, у меня уже "падучая" от них.
Наверное уйду в mr.rebates именно по лендсенду.
 

roxana2009

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
24
25
0
Москва
для интереса положила в корзину вещь из новой коллекции, скидка прошла

roxana2009 добавил 20.02.2012 в 20:57
Ну ладно, деньги целее будут, а то уже на этом интернет-шопинге разорилась:yes:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shlypa, пока посылка дойдет, 8 может и не налезть. У моей нога еще до 15 см не доросла, спокойно носит 8 размер. Нога узкая и без подъема. Я в детской теме выложила фото трех пар обуви, все 9 размера, если хотите попробую измерить. Там стелька не вынимается, но исхитриться можно.
Измерила, у синих мокасин стелька вынимается, длина 16,3 см. Остальные примерно столько же. В туфельках 8 размера стелька около 15 см.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Стрекозза, меня этот вопрос тоже волнует. Выкладываю все, что нашла в LE. Там есть ссылка на тему, где обсуждают школьные рюкзаки.

1 пост
2 пост
3 пост
4 пост
5 пост
6 пост
7 пост

Если найдете что-нибудь приличное и недорогое, сообщите плиз :ax:
 
  • Like
Реакции: Стрекозза

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Жень, они темно-коричневые, никаких рыжих оттенков, внутри кожа, кожаная стелька, прошиты (верх с подошвой прошит ... не знаю, как это по-русски...:ag:),
добротно сделаны. Ботинки полноразмерные, поэтому 8ка идет на полный 41й., те. не 40,5 и не 41,5, а именно 41... на 42й бери 9ку. За 40 баксов я бы даже не думала - бери! Коричневые не носили, оставили до лета, а черные муж надевал (не каждый день носил, тк грязь на улице, зима была, а только брал в командировки в чистые страны). Сказал, что удобные. Если бы были неудобные, то он бы отказался их надевать во второй раз....
Аня, спасибо огромное! Вот она, ключевая фраза "если бы были неудобные, то он бы отказался их надевать во второй раз"

PPRoy добавил 07.04.2011 в 05:09
PPRoy, вообще-то на счет price adjustment можно обращаться только раз, т.е. в течении недели-двух с момента заказа, зависит от магазина. Обычно такие условия, может быть где-то по первому требованию несколько раз на дню рассматривают просьбы, но это скорее всего из области фатастики.
У меня одни штаны 28 размера есть, свободненькие, но зимой на подштанники утепленные в самый раз. Еще подумаю на счет зеленых, я там ни разу не заказывала.
Я на американском ни разу price adjustment не делала, как-от все когда доп. скидки были покупала, смысла не было. А на английском оказалось актуально.

Первый раз прошло, второй - вот их ответ "I am afraid that we cannot refund.... for the item .... - too much time has elapsed since you placed your order... When my colleague made a refund recently for a price difference it was a gesture of goodwill - this is not something that is normally possible when placing orders with Lands' End Europe." - "Боюсь, что мы не сможем сделать возврат..... прошло слишком много времени после размещения заказа (прошла неделя).... Когда моя коллега вернула вам разницу в стоимости - это был акт доброй воли, обычно это невозможно с заказами, сделанными в Лендсэнд Европа."

Я им написала, что это мой первый заказ у них и я полагала, что у них политика как в лендсэнд usa, но если нет - ничего страшного, я учту на будущее. Вот ответ "Unfortunately Lands' End Europe policy concerning retro-active refunds is different from that of our US parent company, as you have seen". - "К сожалению, политика Лендсэнд Европа касательно retro-active (даже не знаю как назвать, смысл вроде понятен) возвратов отличается от политики головной компании в США".

Собственно, сумма там с учетом скидки по их купону небольшая, но политика в отношении клиентов у них не столь щедрая, странно, что первый раз разницу вернули...

И еще, я не нашла у них на сайте историю заказов, а любопытно...

PPRoy добавил 07.04.2011 в 05:41
Olga1403, я отправляла, еще в декабре, у меня небольшой брак был, мне отправку возместили, я заранее с ними все обговорила. По весу - около полутора кг, стоило 560 руб. (подозреваю, что цены могли поменяться), наземный отслеживаемый (оказалось, правда, только до экспорта) мелкий пакет без страховки, самый дещевый вариант отправки.

Непосредственно по возврату: у вас в посылке должна быть return from, там слева и внизу голубое поле, внизу - "причина возврата" - reason for return, выбираете подходящую вам и вписываете код на голубом поле слева напротив вещи.
Ниже справа на этой же форме return lable - там адрес, на который нужно отправлять.

С обратной стороны - сверху отмечаете refund (если хотите возврат денег). Дальше я указала номер карты (честно говоря, с сомнениями - надо/не надо для возврата, номер же у них есть, мало ли куда моя посылка попадет, мы же не в Америке... а спросить не додумалась))) Вы на всякий случай в чате или по мейлу уточните.

Они еще просят прилепить return lable снаружи коробки, я просто внутрь положила, на почте заполнила таможенную декларацию (маленькая бумажка) и на отправку, все заняло 5 минут. Все доехало, все вернули.

Жалко, что у вас не совсем удачная посылка оказалась
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
С утра в ящике письмо, что отправили вчера 26.04. На карте все та же сумма фигурирует, т.е. ВАТ еще не вычли.
Подожду еще денек и буду писать, заодно про номер спрошу.
 

pink-panter

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
52
31
0
Харьков
Подскажите есть тут кто-нибудь с Украины? Я хочу сделать заказ. Корзину собрала на 400 доларов. Может ли магазин занизить инвойс? А то у нас можно только до 200 евро посылки получать.
Я из Харькова. Делаю заказы на адрес друзей в Белгороде.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
OXIK, а вы заглядывали в свою историю заказов у них на сайте? Сделала заказ в субботу, вчера все позиции имеют статус шиппинг 20 числом датировано. Письма на мейл не получила до сих пор об изменении статуса. Может и ваш заказ уже поехал.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, проблема в том и заключается, что если все так, как сказано в чате, то на фигуру мужа (объем в груди max 110см, а обхват шеи 42см) рубашки не подобрать: будет либо верхняя пуговица не застегиваться, либо в груди пузыри...
А Tailored Fit Вы не брали, насколько они заужены?

А я-то так надеялась, что скажут: ворот тоже большемерит.


измерила рубашки 16,5 размера...
ПОГ по подмышкам 55-56 см, те обхват груди 110-112 см
видимо в чате они что-то там напутали...
у моего 54й рос.размер, ворот 42-43 (беру то, что есть в наличии, но 42й впритык, поэтому лучше бы 43й).
Если сравнивать с рубашками, которые я здесь покупала в магазине Henderson, то лэндсэндовские пошире в груди. Но нам это как раз и подходит, тк живот присутствует...

nikolas добавил 09.06.2011 в 07:44
Объем шеи у меня 42 (если мерить как положено, чтобы палец свободно входил).
При этом ОГ - 107 (42"), ОЖ - 96 (36"). Так вот, если в верхней части (плечи, грудь) рубашки на 16 еще более-менее (хотя запас все равно есть, можно брать еще меньше), то в том месте, где у нормальных людей талия -болтается все, можно еще половину меня запихать.
Я именно поэтому в LE беру только такие рубашки, которые в брюки заправляются, на них эта пустота снизу не так заметна. А навыпуск нормально они будут смотреться только на ярко выраженном пивном животе.

а если у человека талия отсутствует, а живот присутствует, то он уже не нормальный?????
Фигуры у всех разные, поэтому не надо никого оскорблять своими замечаниями. Чувство такта еще никто не отменял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUMA WILD
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.