landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ssonya, я говорила про английский LE - www.landsend.co.uk. Раньше у них истории заказов не было, сейчас сайт реконструировали - появилась история заказов. Прежние заказы естественно отсутствуют.
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Echo, да купон индивидуальный и одноразовый. Я сделала 3 покупки на лэндс энде, положили только в последнюю. Не знаю от чего зависит.
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
anchutta80, вам ХS надо, скорее всего TanyaChu тоже этот размер брала. S имеет смысл брать если рост у вас под 1м80 чтобы рукава не были короткими.
Можно в чате спросить вот так:
hi! i have some question about Women's Regular Chevron Down Jacket Item # 39651-2AE9. Could you be so kind and measure it for me? Size S and XS.
они вам замеры дадут, вы свои пуховики посмотрите, какой больше подойдет размер тот и закажете. Но больше чем уверена и без замеров, ваш размер ХS
Даже не ожидала такой оперативности:ax:
Спасибо, я так и сделаю. Дело в том, что это вообще мой первый опыт покупок с зарубежных сайтов, я уже полгода только читаю-читаю, а все никак не решиться...но очень хочется...
 

Marusenka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
26
8
0
Москва
Люди, я опять к ВАМ за помощью:ax:
может кто покупал вот такую штучку http://www.landsend.com/pp/ThermaCh...9&CM_MERCH=IDX_00002__0000000141&origin=index
Подруга присмотрела, а вот с размером зашли в тупик....ОБ 96-97, ОТ 74, ОГ точно не знаю, но небольшой совсем..., рост 170-172 см. Какой размер взять: m или s?
спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Я - начинающий шопоголик, и вот скромный отчетик о моей первой посылке из LE:

заказывала все для дочки 7 лет, рост 120 см, скорее худенькая, чем упитанная))

Начитавшись про большемерность вещей из LE, заказывала размер Little Girl - L(6X) и полагала что скорее всего все будет великовато, а вышло так, что попала точно в размер)))

Итак, курточка
Брала для активного отдыха зимой - коньки, лыжи, дача ... Так как теплое пальто на школу-прогулки у нее есть, но в нем не покатаешься... Очень понравилась курточка, качество на мой взгляд отличное, все аккуратно, ткань плотная такая, красивая, на вид прочная, внутри пуховая "подкладка" ) Мне кажется, ну вот самое то что надо, так как и тепло будет и в то же время не запаришься, в общем я довольна курткой. Правда когда первый раз померила, чего-то как-то показалось не то с рукавами.... А там типа на вырост можно удлинить, ну так вот, пока я не отпорола этот вырост, как-то она нормально в рукавах не сидела.... Как отпорола - все сразу село как надо)))) Мех довольно-таки густой на капюшоне и смотрится неплохо, но сам капюшон прямо какой-то маленький... В него конечно задувать не будет однозначно, но ребенок потребовал мех отстегнуть, так как прямо в рот и глаза лезет при надетом капюшоне)... На теплые штаны с грудкой и джемпер плотно садится, особо свободного места под курткой не остается ..

В качестве школьной формы купила сарафан - у нас как раз школьная форма подобной расцветки, и к нему подходящий по цвету ободок

Тоже оказался размер в размер, качество кажется очень хорошим, ткань приличная, подкладка на верхней части... посмотрим как будет в носке, так как сарафан подобный, что я тут в детском мире купила, с сентября уже весь скатался и выглядит ужасно....

К сарафану взяла блузочку

Очень приятная мягкая ткань, все аккуратно, качество нравится, увидим как будет в носке...

Ну и взяла вот такие кеды
тут с размером промашка вышла, ориентировалась по сайз-чарту, и вроде бы взяла по длине ножки, но видимо как-то не так посчитала, оказались велики где-то на размер наверное, вываливается при ходьбе из них пятка) Оставлю значит на вырост, Качество с виду очень понравилось, я как-то даже не обратила внимание на описание, что они снаружи замшевые, ну оочень приятные на ощупь и на вид очень качественно сделаны, но вот только резиной конечно воняют прилично так.. ))

Доставка была UPS, долетела посылка за неделю.
 

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
Я покупала школьный пиджак на полного мальчика-первоклассника 12-Husky.

Пиджак очень понравился! Носим с удовольствием. Не мнется и отлично сидит! Мы довольны!
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Всем спасибо! Разобрался, в чате оперативно отвечают на просьбу померить размеры конкретной вещи, рекомендую!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
vedy, такие посылки не отслеживаются, им только на территории России присваиваются номера и проследить их путь сможете только задним числом и только в России. И движутся они частенько подольше, чем те что с треком... хотя.. сейчас я даже не знаю... Мне вчера пришла спокойненько посыль из ллбин, отправленая 25 февраля, тоже без трека, тоже через Швецию обычно к нам шлют, как и лендсенд.. а я рассчитывала на задержки..
 
  • Like
Реакции: vedy

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
anchutta80, у нас сейчас совсем другие таможенные лимиты, но если вы быстренько хотели получить, то у лендсенд свои ограничения - 165 долларов ЮПС, а обычной почтой до 1000 евро заказывайте, но они тоже предупреждение пришлют при большом заказе, что вы налоги будете платить. Они не ЕМС шлют, а ЮПС (если я ничего не путаю, девочки поправят). Потерпите чуть-чуть, появится еще что-нибудь, в октябре чуть ли не каждую неделю чем-то заманивали. Обидно будет сделать заказ, а через пару дней какой-нибудь код появится.
Можете в чате попросить, у кого-то получалось.

Не знаю как у Лендсенда, а у ЮПС лимит до 200евро, включая доставку в одной посылке, но не более 1000 евро в месяц. Если же в одной посылке более чем на 200 евро, то плюс 354 рубля по-моему и доки им по почте.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Девчата, а на школьную форму бывают скидки?

На школьную форму обычно действуют все акции из основного LE, вот сегодня еще действует скидка 30% на вещи по полной цене (regular priced), EXTRA30, pin 7632.
 
  • Like
Реакции: lubimka71

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Получила сегодня посылку, приехали ботинки вот такая с ними была беда :ag:

Сначала достала из пакета правый, померяли - а там вместо 9-го размера весь 11, расстроились, что большемерят и придется пристраивать, потом я достала второй и поняла, что второй нормального 9 го размера, написала в чат- дала ссылку на фото - уже выслали бесплатно пару на замену.
Вот такой вот случился косячок)))
Спросила их в чате, что с этими делать, сказали отдать в помощь бедным. Одна нога 42-й, вторая 44 - действительно - бедняга!:ag:
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
А у меня вообще на обеих посылках индекс был неправильно написан. Указаны только первые три цифры, хотя должно быть шесть, и в аккаунте все правильно заполнено.
Но обе посылки до меня добрались.
У Вас тоже британский лендс отличился?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Купон $ 15 с $ 75 или больше, плюс бесплатная доставка, действующий на 3/1/12 3/31/12
ALLCOTTON pin:507619
http://www.retailmenot.com/showcoupon/3330735/view11/

этот купон одноразовый,
и уж если его выложили на сайте retailmenot.com,
то шансов им воспользоваться практически нет...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите что же делать..... мой заказ от 15.12 обічной почтой до сих пор не отправлен:( Может им написать?????? И есть ли шаблончик???:ax:

)))) что-то странно долго...
мне отправили 20 декабря заказ от 15.12.
шаблона нет,
посмотрите все-таки в своем аккаунте...
может заказ уже отправлен, а письмо об отправке не выслали.
Сегодня-завтра у них праздники - Рождество.
 
  • Like
Реакции: Aminochka

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
сделала тут 3 заказа в лэндсенде, сегодня получила первый. отчитываюсь.
себе заказала флиску из детского отдела, на свой 42-44 взяла размер М. идеально подошла. на мой рост 164 см рукава как надо. чуть бы подлиннее руки, все труба.
уже опробовала вечером. какая же она теплая... раньше флис не покупала, а сейчас действительно впечатлилась.
еще взяла термоштаны, тоже из детского отдела. размер L, сильно болтаются, конечно, на мои 95 см., но ничего, сносим, учитывая цену в 10 баксов, вполне
мужу тоже взяла флиску на пробу. размер XL, рост regular. муж у меня 56 где-то размера, рост 190 см. и как-то странно, рукава в порядке, но на мой взгляд немного коротковата. хотя зимой сносит, конечно. тоже опробовал и впечатлился теплотой :)
дочке шапку и варежки. очень милые оказались. и с размером в точку опять-таки. 1.3 месяца сейчас, окружность головы где-то 46 см, размер XS

картинки с сайта прилагаю. вещи все заказывала из оверстока. еще в посылке 3 купальника маме. тоже подошли. но они, эмм, такие, старперские ))) толстенныые, везде "утеплители". но мама отзывы читала, была в курсе, поэтому довольна :)
 

Вложения

  • 252128_A609_LF_IVO.jpg
    252128_A609_LF_IVO.jpg
    8,2 КБ · Просмотры: 15
  • 384092_AE09_LF_AVW.jpg
    384092_AE09_LF_AVW.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 19
  • 255301_AE07_LF_CPZ.jpg
    255301_AE07_LF_CPZ.jpg
    7,3 КБ · Просмотры: 14
  • 383550_AK09_LF_GRA.jpg
    383550_AK09_LF_GRA.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Klest

Новичок
Шопоголик
Пришла и наша посылочка от 8 февраля.
1. Разрекламированные Глишей штанишки ранее брали 32 размер были большеваты, а в этот раз взяли 31 и все ОК.
2. Кофточка размер М жене понравилась, можно было и S заказать, но были опасения, т.к. думали что Canvas не должен большемерить.
spacer.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и nikolas

Angol

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
6
9
0
Москва
По поводу доставки: успокою немного тех, кто долго ждет:
17.10 заказ
25.10 экспорт Швеция
06.12 импорт Россия
09.12 вручение
 
  • Like
Реакции: Annuta, elenatsy и Oluko

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Marishun, ну, про температурный режим много может быть мнений, если надеть какую-то их флиску поплотнее под него да снизу еще что-то с длинным рукавчиком, то наверное и до -12 можно носить, а если тонкий гольфик, то точно будет холодно :ad:

а пальтишко красивое очень :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.