landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
все очень быстро
я вот жалею, что штаны поменяла на 2Т надо было 3 оставить боюсь к концу зимы коротковаты будут
а куртка как раз нормально
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
voyajmd, тогда берите 30, там состав хороший такой, на вашу фигурку натянете, да и в форму скоро вернетесь, обидно будет лишнюю пару джинсов большого размера откладывать в шкаф... на вырост, а на счет роста могут быть проблемы... подобного плана джинсы хорошо сидят когда длинные, это узенькие смотрятся и укороченными неплохо, разве что совсем без каблуков придется носить.
 
  • Like
Реакции: voyajmd

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
я уже два дня подряд стучусь в онлайн чтобы получить номерок отправления.
в понедельник ваще послали. вчера просто циферки сказали без буковок
буду сегодня стучаться. Наверное легкая посылка. и нет номера. хотя странно.
отправили в прошлый понедельник.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Makar, хуже))) у меня юпс и за счет вот этого веса с еще одним параллельно идущим юпсом общий вес набирается около 35 кило, и я теперь жду больших проблем.(((
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, подскажите, плиз, кто брал постельное белье. На наш семейный комплект какой размер подходит? Кровать 180*200, т.е. нужна большая простынь. Я так поняла, что у них все отдельно покупается. Наволочки на наши квадратные подушки подходят? и как этот размер у них называется? И вообще, как вам качество их постельного белья? В первом посте прочитала, что вроде все превосходно, хочется еще мнения услышать.
 

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
Опытные люди, подскажите, пожалуйста! Папа у меня подобрал себе курточку http://www.landsend.com/pp/Insulate...re&sku_0=::TVY&CM_MERCH=IDX_00001__0000000043
ОГ 106, рост 183, вес 88кг. пузика нет, подтянутый. я правильно понимаю - надо брать размер L? а рост Regular или Tall ? как вам кажется, стоит эта куртка таких денег, или надо еще скидки ждать? Спасибо!!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва


smalex добавил 23.12.2011 в 21:26
nikolas, час нервотрепки (переписка в чате, зависание моего компа, потом зависание их системы), но в результате таки выяснилось, что существует вторая часть посылки :) При чем они не сразу это увидели, сначала извинились и сказали, что не все мои вещи в нужных размерах/цветах есть в наличии и могут либо заменить, либо вернуть деньги, а у меня в полученной посылке были вещи, которые по цвету должны были составить комплекты с потерявшимися вещами. Стали уже с оператором обсуждать возможные варианты, как вдруг она стала извиняться и написала, что посылка нашлась. Дала трек. Первая часть, которую сегодня получила, выслана 1 декабря из Швеции, а вторая - 13 декабря из США. При этом в аккаунте напротив всех вещей стоит дата отправки одна - 1 декабря.
Не было инвойса, который снаружи в полиэтилене к коробке приклеен. Был только тот, который внутрь вкладывается. Вот в нем полный список.
В общем, чехарда.
Но главное, что все хорошо, что хорошо кончается. Буду ждать вторую часть посыли. Судя по треку она сегодня "Выпущена таможней".


ОЙ, как все запутали!
Во-первых, удивило то, что экспорт 1 декабря из Швеции уже прошел таможню и доставлен в отделение почты! Быстро как доехала посылка! я от середины ноября все никак не получу.
Во-вторых, остаток они выслали прямой доставкой из Штатов и дали даже трекинг номер? а чем отправили?
ну и в-третьих, сколько же там было вещей, что они разбили на две чати? Просто я получала посылки и по 8-9 кг, но никогда не разбивали их.
 

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
Девочки, а кто-нибудь сегодня пользовался. У меня просто, код срабатывает, а на последнем этапе пишет, что проблемы с оформлением заказа.
у меня сначала тоже выдало ошибку - я ввела неправильно срок действия карты, по привычке указала 2 цифры года, а там указано вводить в четырехзначном формате.
 

olegod

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
23
3
0
Одесса
Хотел зарегистрироваться, а в Billing Address: Country: нет Украины. В чате сказали, что они не выставляют счета и не отправляют на Украину. Хотя не давно сказали, что можно платить из Украины, а посылку отправлять в Россию.
Так что с Украины никак.:(
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
camaleu, разница в размере, петит будет меньше- посмотрите данные для этих размеров и увидите, я себе брала штаны одни в регуляре одни в петите одного размера и модели , так в регуляр вошла а петит маленькие оказались.:)
 
  • Like
Реакции: camaleu

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
К текущим бы ценам сейчас еще бы и скидочку...
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Camaleu

я в прошлом году брала вязаный жакет (толстая кофта на пуговицах) размера M petite... случайно взяла... не обратила внимание на рост
так вот я померила сейчас рукава на этой кофте:
внутренний шов рукава 49см
внешний шов (от плеча) - 62см

сравните со своими куртками
мне показалось, что рукава коротковаты....
 
  • Like
Реакции: camaleu

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Я правильно поняла, в он-лайн чатах даются не конкретные замеры нужной мне вещи, а по факту - среднее арифметическое по топам-свитерам-курткам... т.е. ориентироваться на этот он-лайн чат не стоит...?

Cabiro добавил 28.11.2011 в 01:25
Понравилось мне пальто-пуховик и на ОГ 99 думаю взять М-ку. Почитала я, кто на такой размер М берет и все ОК, а кто-то S и тоже доволен. Видимо, у каждой модели свои размеры и только на удачу и можно надеяться...
Может быть, кто-то заказывал женское пуховое пальто Down Quilted Coat?

Как раз наоборот, в чате дают замеры конкретной модели в конкретном размере.

А среднее арифметическое скорее применимо к меркам тела) Именно поэтому разным людям на одинаковые ОГ-ОТ-ОБ могут подходить разные размеры, многое же еще зависит от роста, длины рук, широкая ли спина и т.д.

Так что смело пользуйтесь чатом, в идеале - сравнивать замеры из чата со своей аналогичной вещью. И обращайте внимание на отзывы у них на сайте - они отражают действительность, если, к примеру, в отзывах несколько человек пишут, что у вещи короткие рукава, либо туфли очень узкие в пальцах, то скорее всего так и есть)

По поводу Вашего пуховика, Вы бы дали ссылочку, я думаю девочки со схожими параметрами подскажут.

PPRoy добавил 28.11.2011 в 03:08
reder, я тоже присоединюсь к XS. Насчет petit или regular - по размерной сетке Вы попадаете в petite, но я бы еще в чате спросила не предмет длины рукава. В petite рукава короче, в том числе и за счет плеча - в petite плечи обычно немного уже.
 
Последнее редактирование:

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Девочки, кто-нибудь брал зимние ботиночки такого типа? На сколько они теплые?

Я летом брала, вкладыш там очень теплый (на вид) войлочный и толстый (он вытаскивается), мне понравилось качество...Но для меня существенный недостаток, что они тяжелые по весу, для моего ребенка 6-ти лет.
 
  • Like
Реакции: кузнечик*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.