landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
tora, поздравляю!! :ay: И ждем хвасты !!!
Моя тоже покинула место межд.обмена и уже летит ко мне. Обычно 3 дня. К 8 марта получу!
 
  • Like
Реакции: tora

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
АничЁус, эта скидка для сайта uk. сама бегом побежала код вводить
mar1979, там стелька специальная. то есть не как в наших модельках.тут с подгибом она и считается, что это тоже правильные стельки(хотя наши ортопеды в основном не согласны с этим)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
CODE:SPRINGSHIP

PIN 6212


25% СКИДКА ДО 28 ФЕВРАЛЯ

на канвас тоже должна распространяться.

только что проверила - сработало. Вещи в корзине были распродажные.

nikolas добавил 19.02.2012 в 14:50
Даже не верится! так долго МЫ ждали хоть какую-нибудь скидочку!

nikolas добавил 19.02.2012 в 17:58
В Канвасе новый Классифайдс
http://canvas.landsend.com/otc/index.html?cm_re=Canvas-Sale-_-D-4-4
раньше был раз в месяц, а тут второую неделю подряд... видимо распродают остатки
 
Последнее редактирование:

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Ваша ссылка у меня не открылась.


Повторю ссылку :
http://www.landsend.com/pp/FrostlineSnowBoots~200484_-1.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::VBL&CM_MERCH=IDX_00009__0000000920&origin=index

написано Frostline Snow Boots ,я думала они утепленные,но раз вы говорите, что ваши в морозы не пойдут (а они по-моему похожи), тогда не буду рисковать,поищу еще что-нибудь.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, я правильно поняла, что можно заказывать в Россию и с сайта landsend.co.uk (где стоимость в фунтах) и с www.landsend.com (стоимость в долларах)?
Размерная сетка везде одинаковая, то есть если у меня S-ка, то на обоих сайтах заказывать S-ку?

И, вопрос по размерам, если S/M/ и.т.д. более или менее понятно. А если размеры 8,10,12 и т.д. Получается по таблице, что мне нужна 10-ка, но так вещи большемерят, надо брать 8-ку., правильно?
 
Последнее редактирование:

CasualGirl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
40
17
0
Петербург
вот, идет моя первая покупка с этого магазина, заказала зимние сапоги-ботинки)), не знаю как их назвать, 8 размера не была, заказала 9, вот теперь думаю, а не будут ли они мне сильно большие, мой размер 38-39
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Вы пишите ОГ 100 рост 174см
Вы здесь какой размер костюмы покупаете?
я беру своему мужу на 54й размер ОГ 112-113см рост 178 см - L (рубашки и куртки)
недавно купила ему в Ашане (московский гипермаркет) трусы китайского производства 3XL (видимо среди китайцов мой муж Геркулес!)
Лэндсэндовская L идет на 52-54 размер
у вашего мужа еще рост не большой и это тоже надо учитывать....
Да, ОГ 100, но он плотного телосложения, разница между грудью и талией не большая.
Костюмы он не носит, только кэжуал. :)
Здесь в обычных магазинах, которые в Меге (всякие там Reserved, Colin's и прочие), берем ему обычно или L, или XL. XL чаще, и каких-то особых проблем с длиной вроде нет.
Короче говоря, тяжелый случай. :ag:
Сейчас измерила несколько его вещей по ширине от подмышки до подмышки, они все где-то в промежутке от 54 до 56 см, причем это рубашки и свитера, куртки сейчас не могу измерить. Ладно, буду пытать лендесендовцев в лив-чате и ориентироваться по меркам.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Loolo, охх где ж столько терпения набраться-то? %)
череш шипито слать хорошо, не буду больше экспериментировать :)

Eleva, думаю, это просто "молодежная марка", в отличие от остального, "бабушкиного" асортимента :)
 

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
Покупала не детское, купила только взрослое, смс пришла, что деньги сняли в сумме 107 фунтов, что и соответствовало сумме заказа.:) Впервые с английского заказывала, прочитала, что снимают за вычетом VAT, а здесь такое..:)

У меня даже при блокировке денег банк (и Сбер, и Альфа) присылает СМС о снятии. А потом, когда реально деньги снимаются, ничего не шлет. Увидеть разницу Вы можете только либо в Интернет- банкинге, либо по выписке.
 
  • Like
Реакции: Egik-07

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Спасибо, Vel, Вы меня успокоили. Значит, карта подходит. Осталось только выяснить, посчитают ли ее англичане достаточно надежной (платила "кукурузой", уж больно выгодная у нее конвертация). Если и на английском landsend пройдет, то буду считать ее испытанной и надежной.
 
  • Like
Реакции: Ласк@

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
mamasolnishka, похоже, что нет. А зачем заморачивались с пейпалом? Плачу с карты, нареканий еще не было. А кнопочку Place order (разместить заказ) нажимали?

Нет :ai: а где эта кнопка и когда ее жать???

С ПП думала проще, привыкла. Прям счас бы картой оплатила, будь я уверена, что через ПП вчера не прошло.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Украинцы,а как вы заказываете на этом сайте?Если перехожу по ссылкам кот.скрываю АйПи не дает выбрать размер и цвет.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
guga3, я на грудь 95 беру М, если в детском отделе XL. Если первый раз заказываете, берите самые дешевые вещи для определения своего размера.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
На LE скидки в 30-50% на всю верхнюю одежду (отражено в ценах). Предложение действительно до 24ч. 1 ноября 2011. Смотрите раздел OUTERWEAR.

Бесплатная доставка по Америке при заказе от 50$ код TRICK и пин 2610.
 
  • Like
Реакции: lubimka71

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Сегодня, 17 февраля, получен заказ, отправленный 26 января.
Из Lands' End Canvas: два джемпера размера XS, туфли размера 6,5, шарф двусторонний.
Из landsend: майка размера XS
[/IMG]
4b0c8eff9c94t.jpg
[/URL]

Джемпера очень тонкие, но чрезвычайно приятные, очень хорошо тянутся. У синего джемпера рукава короткие, до запястья не достает на 4 см.

Туфли размер в размер, удобная колодка. Замша...эконом вариант, за изначальную сумму не купила бы.
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
девы, а это нормально. что я пытаюсь сделать чек аут на английском сайте, а меня после ввода адреса доставки (доставка в россию, естественно) перебрасывают на лендзенд.де....

у кого так было и что делать? и сколько доставка с немецкого лендзенда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.