landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
LE не требует ввода CVV кода, а некоторые карты в некоторых банках требуют его ввода. У меня Visa Сбера - проходит без проблем.
В чате надо вначале описать проблему:
Hi! My order number is #..... . My order is not paid, though enough money is on my card. I would like to know why.

Потом по ситуации. Можно запросить повторную авторизацию (to obtain autorization).
 
  • Like
Реакции: кутуша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kuzze, по индексу наша почта не то что город, она ваше почтовое отделение найдет. Тем более есть поле для заполнения города. Вы знаете индекс своего почтового отделения? Здесь можете поискать. Но нужен индекс не адреса, где вы проживаете, ищите индекс где находится ваше почтовое отделение.
 

pink-panter

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
52
31
0
Харьков
children еще вопрос: я сама посылку увижу только завтра вечером (дай Бог), а на сайте отслеживания такая фраза внизу появилась "ВНИМАНИЕ!
Разница веса РПО на этапах обработки почты превышает 50 г."
Т.к. получала посылку пожилая неопытная женщина, она ее не вскрывала, ничего не проверяла по инвойсу. Чего делать если там чего-то не хватает???
Спасибо за любые советы!
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
Девочки, а куда посыль приходит, отправленная обычной почтой? на местное почтовое отделение или на центральное?
у нас извещения фик дождешься... хоть знать где искать добро своё потом...
есть какие-то контрольные сроки явки посылки обычной почтой? если не появится - деньги вернут?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Получила сегодня посылочку, небольшой отчет.
1. Первый раз заказала с Канваса, очень понравилось платье.
a25e3a2f90ac.jpg

2. Туфли тоже с Канваса, размер 7,5 на мой 37,5. Каблук не 5 дюймов, как в описании, а поменьше.
49b3dffd9816.jpg

3. Водолазка, тоненькая, хлопок, приятная. Размер XXS (канвас)
881e2a81c945.jpg

4. Куртка в подарок, поэтому как подойдет неизвестно, размер XL Tall (могу что-нибудь измерить если нужно)
420cf17f2a90.jpg

5. Себе и сыну одинаковые поло, ему размер S из маленьких мальчиков, мне размер M из больших.
4e00e90e8e9b.jpg

Ну и еще кофточки сыну, он доволен)) Особенно доволен кофтой из раздела девочек, теперь он "пчелка".
0b731f78f7a6.jpg
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
OXIK, Глиша скорее всего имела ввиду, почему не в детском разделе спрашиваете
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Лёля, а по поводу отправки нашли? :)
Там и суммы и сроки доставки только для Штатов и Канады указаны, логично предположить, что больше никуда не отправляют...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Катриона, тады усе ясно. :) Я, когда пришла на этот форум, перелопатила все 200 страниц в поисках отзывов. И этот вопрос тоже поднимала (а не сделать ли отдельную тему?), но что-то решили хвастики в первом посте сосредоточить.
Но и с OXIKом я тоже согласна, некоторые отзывы абсолютно неинформативны. И если уж делать отзыв, то делать на все 100. В качестве примера отзыв O*K*S*A*N*A http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=855&page=242
Да, процесс создания отчета очень трудоемок, не все знают, как вставить ссылку, как вставить фото и т.д. К тому же сам процесс именно формулирования мыслей не вслух, а на "бумаге" бывает достаточно сложен.
Пишу об этом не по наслышке, т.к. работаю преподавателем в ВУЗе.
И если все-таки созреем до отдельной темы для хвастов, предлагаю выработать единые для всех схемы представления купленных вещей. И нам всем будет хорошо, о новичках вообще молчу...:ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я сейчас вспомнила, была уже подобная ситуация, сначала скидка действовала на все, а на следующий день - то ли только на вещи по основной цене, то ли только на основной лендс, не на канвас, точно не помню уже, летом дело было. Я еще в чате пыталась уточнить, ответили, что скидка не действует, а насчет "а вот вчера..." я у них и не спрашивала. Заказ тогда не делала.

mishonok, children Честно говоря, мне казалось, что по тем заказам, которые они приняли и по которым сумму со скидкой уже заблокировали, изменений по стоимости не должно было бы быть. Как-никак это их репутация, а они ей дорожат. Вроде как.

согласна, не будут они дополнительный счет выставлять!
это же их промашка.
зря заказ отменяли...

nikolas добавил 20.02.2012 в 21:39
кстати, на сайте кода вообще нет,
там только внизу приписка, что при чек ауте цена буден снижена на 25%

nikolas добавил 20.02.2012 в 21:40
Мне прислали на мыло новый инвойс. и он с новой(большей на 100$) ценой!

а кто вчера заказ оформлял? присылали дополнительный инвойс?
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Elentari, там вам показывают заказ отправленный юпсом в декабре. а не февральский.
 
  • Like
Реакции: Elentari

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
yukatta, [OFF]ну, ко мне на Украину прямой доставки от них нет, отправлять через Россию - слегка стремно - это раз. Второе то, что я собираю себе там с нескольких магазинов посылки и отправляю уже все в одной коробке, в итоге получается у меня около 15$ за один кг вещичек со всеми затратами. Меня это устраивает :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: yukatta

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Спасибо за ответы! Осталось выяснить почему курс фунта такой грабительский.:ai:

Андрей, а Ваш банк не берет комиссию за конвертацию валюты? Или за операцию вне страны выпуска карты? Обнаружить такие "дополнительные комиссии" легко – достаточно получить распечатку операций по карте или воспользоваться "интернет банкингом".
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Отличные скидки!!!
И про кэшбэк 6% не забывайте при покупке через Ebates

bbc067 добавил 10.08.2012 в 21:10
И опять -25% )))))
25% off everything
Savings reflected at checkout when valid promotion code and PIN are applied at time of order. Offer ends 11:59 p.m. Central Monday, August 13, 2012.

Simply click any link in this e-mail and the Promotion Code and PIN will automatically be applied to your order.

Or at checkout‚ manually enter the Promotion Code PETUNIA25 and PIN 1999.

Save 25% on Lands' End merchandise (excludes Buy More and Save pricing, monogramming, gift boxing, gift cards, shipping, taxes, duties and excluded items as marked). Discount will be applied at checkout. This offer has no cash value and is not redeemable for cash. Applies only to merchandise purchased from landsend.com and Lands' End consumer catalogs. Excludes Lands' End Business Outfitters purchases. Promotional savings may be deducted from returns. Offer valid through 11:59 p.m. Central, August 13, 2012
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
АААААААААА.
Я их опять люблю. прям так люблю
ведь я их правильно поняла? вернут мне?
выдержка
" Since it showed the discount to you, but did not show the discount when your order came through to us, we are happy to issue a credit for the difference of $15.00 to your MasterCard account. The credit order number is #..... This should show on your next statement."
 
  • Like
Реакции: fanni

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
ЛюськаМ, Спасибо! не слишком дорого выходит? :(((
я две вещи в корзину положила - + доставка 40 баксов. ....что-то сильно уж(((

Или, девчата, нужно вещей 15 брать- чтоб окупилось?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
А скидка в 30% при доставке на рос.адрес - не работает?((
он ругается, что не работает бесплатная доставка, а сама скидка работает

Children, а они не для зимы??? я решила по количеству утеплителя, что она на зиму. на -10 хотя бы
на мой взгляд они и все -15-20 пойдут. мы уже на -5 тестировали. супер все.
они мембрана, поэтому нога не потеет там и при +5
 
  • Like
Реакции: Metelitsa

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
LE - это не магазин, это просто змей-искуситель. :ag: Опять скидка на весь заказ в 30%. Надо включать печатный станок...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.