landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я о своем...
Я когда заказывала пуховик такой

заказала и образцы тканей, сегодня пришло письмо с этими образцами... вот как выглядят

само письмо такое

вообще на открытке маленькие кусочки ткани, но понять расцветку и качество тками можно... так что не ленитесь, если еще только выбираете-закажите образцы разные, если правда есть такое предложение....это кнопочка справа была...сделайте перевод страницы и найдете...всем приятных покупок!!!
 
  • Like
Реакции: Le4oK и bbc067

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
О,здорово!А какие размеры у этого одеяла? Я ничего не поняла в size на сайте?

я покупала размер Double, размер его 205,7 x 218,4 см, прекрасно "вписывается" в постельное белье "евро-размера".
Одеяла в Size chart - это Comforters/Covers, выбирайте, какое Вам нужно по размеру
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Знающие, подскажите, пожалуйста: хочу купить себе удлиненный пуховик, мой рост 172-174 см. Если с размером разобралась, то возник вопрос: брать регуляр или тол? По их сетке выходит, что тол, но я боюсь, что рукава будут длинными (((. Посоветуйте, пожалуйста, что в итоге брать? Очень буду благодарна.
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Девочки, вчера полночи переписывалась с лендсэндом в чате...по поводу возврата моих огромных штанов, предложили отправить их к ним за мой счет, а взамен обещали бесплатную доставку (air mail) на мой reorder. Я вся в раздумьях...это получается я к себе их доставила за 500 р, к ним за 700 р., итого 1200 р покатаются штаны по миру:ag:жирновато, хотя free shipping меня соблазняет.
Кстати, сегодня была в шоке...одела свой пуховик (под него бадлон тонкий х/б и коттоновую кофту), у нас сегодня 0 град., пока дотащила двоих детей на санках на занятия...уф! была мокрая, как мышь. Когда сняла пуховик, поняла, что он мокрый внутри, те. у него ткань влагонепроницаемая не только снаружи, но и внутри:ai: Только я не понимаю, хорошо это или плохо...и что теперь под ним носить. Вот такая история.
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Девочки а никто не отправляет посреднику по США? На мои посылки треков нету... что делать?

Sjuzy добавил 25.07.2012 в 11:14
YOUR ORDER
Please allow 1 business day after order has shipped for tracking to activate and 3-5 days for delivery. (Packages under 1 lb. not trackable)
вот что пишет.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
swlad, особенно не чем.
Там вещи на людей постройнее. Те же размеры, но меньше чем в ленде
И немного повеселее, помолодежней :)
 
  • Like
Реакции: swlad

Legon2k

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
5
2
0
Москва
Вопросы по английскому ЛЕ:

1) сколько в среднем идет посылка до Москвы? трек точно дают?

Никаких треков, истории заказов. Как в черном ящике все происходит.

У меня с момента заказа, до получения на почте вышло 16 дней.
Самое интересное, что получал заказ тремя или четырьмя синими пакетами :ag:
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
TATIANA_A, не думаю, что на них праздники сказываются) Я вот тоже всё думаю, заказать-не заказать до Н.г. У меня обычно 3-4 дня уходит на доставку
 
  • Like
Реакции: TATIANA_A

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
На форуме составляют коллективное письмо-жалобу на работу Почты России. Отправляют в онлайн-приемную Первого канала.

Спасибо, я видела.:yes:
Пожаловалась и вот оно, чудо!:ag: Моя посылка (отправлена 4.11, экспорт Швеция 15.11) засветилась на импорте в 15.25:clapping:
А яуже успела вчера письмо в почту Швеции накатать, с просьбой рассказать мне, не потерялась ли моя посылка во время перевозки:ag: не ответили еще
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
моя посылочка 4 декабря вылетевшая из швеции, сегодня наконец-то импортнулась:clapping: Вот и подарок на новый год. Желаю всем побыстрее получить свои зависшие и не очень посылочки!!!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия

Все оказалось очень просто:yes:, в сервисе клиента, на трекинге надо ставить № заказа, а не тот трекинг, который они дают, ну и смотреть, что доставка международная, кнопочка слева:).
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
моя, от 26 февр, еще висит на экспорте(((( а там непромокаемые сапожки дочке((:)bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.