landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexxandra

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
36
0
Москва
Vel, честно говоря, когда заказ делала, кроме скидочных кодов у меня в голове больше ничего не было )) поэтому про почту я вообще не помню ничего. сейчас, глядя на свой заказ на сайте, вижу, что доставка 75 usd.. это скорее всего не обычная почта? да и кроме этой посылки больше у меня для таможни ничего подходящего нет ))
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
а тёплые штанишки никто на себя из детского раздела не покупал? на 167 рост не короткие и на параметры 66-90 ? вот эти например

я брала такие 16 размер, на рост 163 длинноваты были, а вот по параметрам не подскажу, почему то я заказала размер plus и они мне были нереально широкие. Если вдруг закажите, отпишитесь.


Вдруг кто то покупал пуховики этой марки. Какой вес пуховика? Приблизительно. Нигде не нашел этой инфы. И материал верха. Плотный? Или тоненький?
Смотря какой пуховик, тот что я брала был не очень плотный верхний слой, вес вообще маленький. по сравнению с коламбией этот был очень лёгкий.
Если есть 2 кода, один - это скидка 25% от цены и второй это скидка 10 дол, то куда вводить второй код? Так и не поняла..(
вводить можно только один код :)
 
  • Like
Реакции: медок и Olen`k@

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Глиша, извиняюсь, не так ваш пост прочитала.
Вы все правильно пишите.
 

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться?
3/09 сделала заказ в американском Landsend, после чекаута с карты (Уралсиб) списали всю сумму....7/09 пришло письмо Shipment Notification, и тут же с карты снова сняли сумму заказа.
Спасибо всем!Банк по первому же звонку разблокировал деньги:)
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
2. туфли Мери Джейн

Сижу в них на работе и балдею!!!!!! С размером угадала, на мой российский 37=US 7(стелька 24,5) в самый раз не жмет не давит нигде, сижу как в тапках.!!!!!
А можно ссылочку на туфельки?

Radyz добавил 01.06.2011 в 14:13
и ну пуховик тоже :)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Radyz, ассортимент разный, на американском чаще скидки, цены вкуснее и есть детский раздел. Но что-то выгодно заказывать у англичан, но не в таких масштабах, как мы любим у американцев покупать.
children, практически одинаково ответили.
 
  • Like
Реакции: Radyz

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Заказ от 17.12, отправлен 22.12 ЮПСом, письмо на почту об отправке не приходило, трекается - уже в Германии. Ожидаемое время прибытия - 29.12 к концу дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Какая прелесть, сейчас письмо получила из лендсенда, интересуются получила ли я свою посылку. В конце января в чате пыталась трек узнать на декабрьский заказ, но так как его отправили морем, а посылки не было и трек дать тоже не могли... мне товарищ предлагал повторно выслать то что еще в наличии имеется... Я написала тогда, что еще подожду. И вот письмо... переживает и спрашивает чем еще может помочь.. Так приятно...душка... расцеловала бы..
А посыль то получили? В итоге сколько шла?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
StS, а вы напишите, что согласны уплатить все пошлины, у них информация устаревшая по лимитам. В теме на каждой странице об этом пишут, вы не одиноки.
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
спасибо! неее, я хитрая, я заказ ещё не сделала, жду ответов))). Спасибо ещё раз.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Не, Ань, в этом году держат нас строго. не было еще ничего такого. последняя это 30% декабря на все. надо было брать... эх... я пока держусь. со скидкой в 30% не взяла. без скидки рука не поднимается
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Девочки!
Загорелась купить несколько свитерков на распродаже.
Боюсь ошибиться с размером...
Рост 166см
ОГ 96см
ОТ 69см
Рука 74см

Если я правильно поняла, надо брать M Petite? Правильно?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
ladykate добавил 25.09.2011 в 11:48
ladykate, Не. если вы зашли через ебейтс и оформили покупку. то в 99% вам все начислят с любым кодом.
в любом случае. на ебейтс код на 20 был. так что в любом случае прокатит.
Ну я попала с ними. Козлы они, эти ебэйтс..
Ебэйтс пишет, что код, примененный при покупке, у них на сайте не заявлен, и зачислять мне эту сумму они отказываются!!! Они утверждают, что никаких кодов на своем сайте они не давали. Ппц конторка.. Пытаюсь найти, где у них был этот код, на сайте тишина.
Полезла в почту - вот оно это письмо с этим предложением! Сделала принскрин, прикрепила его к гневному письму. Посмотрим, что теперь ответят, обманщики!
 
Последнее редактирование:

marina8

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
6
5
0
Москва
Здраствуйте подскажите пожалуйста, если сделаю заказ завтра то какие мои шансы что доставят до 20 января, сумма заказа 250$ + 75$ доставка
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
У меня такой же рост, всегда беру только регуляр. А вообще просто померяйте рукава у своих курток, которые Вам подходят и сравните с Item Dimensions, там указаны размеры конкретной вещи, при этому рукава меряются от середины спины/воротника.

Спасибо большое! И девочкам выше - спасибо большое за коды: скинулось почти 30 долларов с пуховика, так что доставка, фактически, получилась бесплатная. :haha:
Заказала вот такой пуховик: http://www.landsend.com/pp/StylePage-419242_A7.html?CM_MERCH=Shopping_Cart, в черном цвете. При заказа на радостях ошиблась с размером: заказала L вместо M. Оперативно написала в чат по поводу изменения размера, его же не менее оперативно изменили. Оплачивала картой Райффайзен банк Виза - транзакция прошла без проблем.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
А кто-нибудь ждет/дождался посылок от второй половины ноября (18,25,28) без трека? (мелкие пакеты, на которые не дают трека как не проси, точнее дают какой-то непонятный. не отслеживаемый нигде)

А то вот и не знаю, ждать или уже не ждать?:bu:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Посоветуйте пожалуйста, хочу заказать брюки http://www.landsend.com/pp/HeritageChinoStraightLegPants-80179_205117_59.html?
не знаю какой размер поставить .рост 165 ОБ-104. Когда кладу в карзину просят выбрать Inseam что это?

Ольга, все отзывы на сайте говорят о том, что брюки большемерят,
поэтому берите размер 8.
У меня у мамы такие же бедра, а талия больше, и я ей беру 10ку.
Но лэндэндовские капри размера 8, которые я по незнанию размерной сетки заказала в первых своих заказах, на нее в бедрах отлично сели (а талия впритык, маловата! но ей и годков то уже - 72! так что фигура уже далеко не девичья...).
Длина ваша скорее 30 дюймов... 32 дюйма это длина на рост до 1.72 см
Но можно взять и 32 дюйма, а потом подшить если что...
 
  • Like
Реакции: helga13

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
подскажите пожалуйста,где смотреть скидочные коды ? я получила заказ в нем 2 каталога,в каталогах коды?

У меня код был написан на буклетике, типа открытки, там с обратной стороны довольно мелкими буквами был написан код и пин к нему.


Сделала в пятницу заказ, выбрала доставку ЮПС, впервые... Вот буду ждать как быстро дойдет :)

Irishka_t добавил 04.07.2010 в 19:51
Мой рост - 180, российский размер - 46, импортные вещи всегда беру S. Пока вроде все подходило нормально:).

Напишите, пожалуйста, какой у вас обхват груди и окружность шеи :) А то размер S у всех разный... :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.